Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

27.10.2022, 23:33
  #1601
ArcchDummy
филофофия какая-то
 
Аватар для ArcchDummy
 
Регистрация: 19.06.2022
Сообщений: 75
Вес репутации: 7
ArcchDummy has a spectacular aura aboutArcchDummy has a spectacular aura aboutArcchDummy has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от ShyDemon Посмотреть сообщение
Подтверждаю, текст перевода куда-то вниз съехал.
Это похоже на нововведение. Желтые полоски выделяют оригинальную и переведённую строки. К этому можно привыкнуть, если песенка короткая и обе полоски видны в поле экрана. А если песенка километр?..
ArcchDummy вне форума   Ответить с цитированием
27.10.2022, 23:39
  #1602
skydebris
»осознанно"
 
Аватар для skydebris
 
Регистрация: 23.04.2020
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
skydebris has a spectacular aura aboutskydebris has a spectacular aura aboutskydebris has a spectacular aura about
Что ж, будем оптимистами: зато сноски на мобильной версии теперь действительно начали отображаться..
skydebris вне форума   Ответить с цитированием
05.11.2022, 13:18
  #1603
K.I.S.S.
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 140
Вес репутации: 11
K.I.S.S. is on a distinguished road
Здравствуйте. А мы теперь не отслеживаем лидеров хит-парада? Новый сингл Рианны вон возглавил и английский и сводный хит парад, а тега "лидер хит-парада" на ней нет. Я ещё на той неделе обратил внимание, когда Unholy Сэмов Смитов возглавила, но она возглавила только английский хит-парад, а в сводном была №2, я думал теперь отслеживаются только лидеры сводного, а тут видимо не отслеживаются вообще. Боюсь это баг, а сколько мы уже лидеров упустили....
K.I.S.S. вне форума   Ответить с цитированием
09.11.2022, 01:06
  #1604
Ксюша
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2011
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Ксюша is on a distinguished road
Здравствуйте! Совсем не отображается плеер, не могу включить песни. Что делать?
Ксюша вне форума   Ответить с цитированием
09.11.2022, 01:23
  #1605
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Ксюша Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Совсем не отображается плеер, не могу включить песни. Что делать?
https://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=1954
Прочитать эту тему до конца.
  Ответить с цитированием
28.11.2022, 17:22
  #1606
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Когда я нажимаю "проголосовать за заявку", мне пишет, что я уже проголосовала, но количество голосов остается прежним.
  Ответить с цитированием
20.02.2023, 10:03
  #1607
Enigma_0011
Гость
 
Сообщений: n/a
Присоединяюсь к предыдущему комментарию, невозможно проголосовать за заявку на перевод! Исправьте, пожалуйста!!
  Ответить с цитированием
02.04.2023, 20:06
  #1608
Холден Колфилд
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2020
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Холден Колфилд is on a distinguished road
Здравствуйте!

На этой и этой странице из-под ковра выбилась белая надпись «Перевод песни…» и теперь висит рядом с поисковой строкой (или надо поискать по странице словосочетание «Перевод песни», оно сливается).

В разделе FAQ ссылка, ведущая на пример эквиритмического перевода, ведет на литературный, а ссылка, которая должна вести на литературный, ведет, наоборот, на эквиритмический (судя по тегам).

В разделе FAQ ссылка «Сделать этом можно в ворде как показано на картинке» ведет на главную страницу и, кажется, показывает не то, что подразумевается.

Ссылка «сборники» из раздела FAQ отсюда битая.

В FAQ также упоминается раздел саундтреков (также там есть бессмысленные ссылки), которого теперь нет, и функция загрузки mp3, которой тоже теперь нет.
Холден Колфилд вне форума   Ответить с цитированием
03.04.2023, 11:54
  #1609
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Холден Колфилд Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

На этой и этой странице из-под ковра выбилась белая надпись «Перевод песни…» и теперь висит рядом с поисковой строкой (или надо поискать по странице словосочетание «Перевод песни», оно сливается).

В разделе FAQ ссылка, ведущая на пример эквиритмического перевода, ведет на литературный, а ссылка, которая должна вести на литературный, ведет, наоборот, на эквиритмический (судя по тегам).

В разделе FAQ ссылка «Сделать этом можно в ворде как показано на картинке» ведет на главную страницу и, кажется, показывает не то, что подразумевается.

Ссылка «сборники» из раздела FAQ отсюда битая.

В FAQ также упоминается раздел саундтреков (также там есть бессмысленные ссылки), которого теперь нет, и функция загрузки mp3, которой тоже теперь нет.
Спасибо за сообщения о неточностях и ошибках, всё поправил!
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
03.04.2023, 15:43
  #1610
Music loverrr
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Спасибо за сообщения о неточностях и ошибках, всё поправил!
Уважаемый администратор, не могли бы Вы также поправить баг с заявками на перевод? Я отправляла последние новинки, их приняли, но "поднять в топ" заявки невозможно, постоянно появляется надпись, что я уже голосовала, хотя это не так. Судя по предыдущим обращением, эта проблема возникает не у меня одной. Хотелось бы, чтобы её исправили. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot