Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
24.02.2012, 23:46
  #791
Nelly
Senior Member
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, провинция
Сообщений: 479
Вес репутации: 34
Nelly is on a distinguished road
Да, кстати, счастливые обитатели Москвы на Заркану собираются?
__________________
Ко мне на "ты"

Les chemins les plus longs sont ceux qui ne mènent nulle part. Empruntez-les, vous tomberez plus tard.(c)

Каждое утро усугубляется тем, что оно не в Париже...
Nelly вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 01:36
  #792
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
... Сверху белье (симпатишное, но белье), снизу простыня, узлом на талии стянута.
О! Точно такая же ассоциация, Тань

Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Я думаю, что она понимала, какой эффект будет иметь такое плате как у мужчин, так и у женщин. И, скорее всего, именно того и добивалась: равнодушным не остался никто
Это наверняка Только понятие "красоты" к её наряду от этого не становится ближе. Чисто с эстетической точки зрения, по мне так уж лучше бы было без "простыни на талии"... Женщина с хорошей фигурой, в симпатичном нижнем белье - сексуально, привлекательно, честно. Но, видимо, в одном нижнем белье ходить на такие мероприятия пока ещё не принято... вот и получилось то, что получилось. С простыней на поясе Только что из сауны, вестимо
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 01:54
  #793
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Куда попал? О чём это они?
йожик вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 02:03
  #794
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от йожик Посмотреть сообщение
Куда попал? О чём это они?
Бурное обсуждение вот этой фотки
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 02:40
  #795
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Цитата:
Но, видимо, в одном нижнем белье ходить на такие мероприятия пока ещё не принято... вот и получилось то, что получилось.
Ну, это уже не ее вина. Платье создавал дизайнер. (Оно, кстати, не специально для Шайм делалось. В некоторых заметках авторы удивлялись, как оно идеально село при этом )
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 02:46
  #796
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Так у неё контракт что ли, она не могла в другом наряде появляться? Стоит еще поди как хороший автомобиль (сложный точный механизм). Я сейчас пригляделась: там низ не подшит, нитки как обтрепались так и висят, и вообще тряпочка не отутюжена. ; )))
Лада вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 03:24
  #797
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Так у неё контракт что ли, она не могла в другом наряде появляться? Стоит еще поди как хороший автомобиль (сложный точный механизм). Я сейчас пригляделась: там низ не подшит, нитки как обтрепались так и висят, и вообще тряпочка не отутюжена. ; )))
пхахахахаааааааааааааааа и правда блииин простыня,нитки торчат.это ж хэнд мейд. у меня вообще ощущение ,что она обмазалась чем-то липким типа воска и прилепила несколько пушков))

Последний раз редактировалось Алена Сергеева; 25.02.2012 в 17:35.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 05:41
  #798
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Злые вы девочки)))))
А я согласна с Родионом, платье офигительное.
Это пластиковый корсет, прозрачный с эффектом инея.

Конечно, это платье далеко от классического, да и haute couture там и близко не пробегал.
Цель была - эпатировать, привлечь внимание, запомниться. Цель достигнута. При этом на зоне бикини у нее не висит пучок от зеленого шиньона и на груди не приклеены какие-нибудь там ослиные хвосты.

На сестренке его представлять не надо))) Вот пусть сначала сестренка станет поп-дивой мирового масштаба, потом будет ее представлять)))))

Платье Шакиры, например, мне меньше понравилось
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: shakira_nma2012.jpg
Просмотров: 642
Размер:	37.9 Кб
ID:	712  
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 18:10
  #799
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
...Платье Шакиры, например, мне меньше понравилось
Ну-у-у, если сравнивать... перси, вываливающиеся из платья с оными, обтянутыми силиконом (ну или пластиком) - то я тоже согласна, что во втором варианте смотрится выгоднее Но останусь при своем мнении, что без неглаженой простыночки, привязанной к поясу, было бы красивее

А там все так раздеваются "одеваются", да? Т.е. эпатаж был как раз не в голых сиськах, а в этой самой простыночке?
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
25.02.2012, 19:28
  #800
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Нет, они никак не угомонятся
А ну марш все переводить, а то этих певцов объявилось - никаких переводчиков не хватает
йожик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:05.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot