Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

03.10.2013, 19:18
  #511
vivailre
Junior Member
 
Аватар для vivailre
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Milano, Italia
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
vivailre is on a distinguished road
Да нет, ну что Вы, я не про Ваш выбор, я вообще.. Включайте громче, раз нравится Мой вопрос был более глобальный. Вот вижу, что Nadine во общем-то мне ответила.
vivailre вне форума   Ответить с цитированием
03.10.2013, 19:21
  #512
vivailre
Junior Member
 
Аватар для vivailre
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Milano, Italia
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
vivailre is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от dima ryz Посмотреть сообщение
Не понял, как Zucchero затисался в эту подборку
Вам Zucchero не нравится?
vivailre вне форума   Ответить с цитированием
04.10.2013, 02:33
  #513
dima ryz
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 970
Вес репутации: 61
dima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от vivailre Посмотреть сообщение
Вам Zucchero не нравится?
Fabrizio De Andrè, Lucio Dalla, Mia Martini, Lucio Battisti, Mina, Rino Gaetano e .. Zucchero?! Daiiiiii! Не дорос пока "Сахар", чтобы быть упомянутым в такой "связке" имён
dima ryz вне форума   Ответить с цитированием
04.10.2013, 14:08
  #514
vivailre
Junior Member
 
Аватар для vivailre
 
Регистрация: 30.09.2013
Адрес: Milano, Italia
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
vivailre is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nadine Посмотреть сообщение
Ну знаете ли, каждому свое. О вкусах не спорят. Можно подобрать еще кучу примеров из той же области. И думаю, очень смело утверждать, что то, что не слушаете Вы, не стоящее.
Это очень хорошо, что Вы знаете так много прекрасных исполнителей. Мы стараемся пополнять дискографии всех, в том числе и тех, кого Вы перечислили.
Nadine, я вовсе не спорю о вкусах. Это дело неблагодарное и бессмысленное. Я вполне признаю многообразие мира и этого форума) Есть очень много исполнителей, у которых очень обширная аудитория - я не могу этого не признать - но мне лично они на душу вообще никак "не ложатся", а на их стороне и авторитетные критики, и миллионы фанатов. Вот, например, Vasco Rossi, Jovannotti, Renato Zero, группа Vertigo... Что ж мне теперь, клеймить их песни, как "не стоящие"? Ну нет, конечно. Это мои вкусы и убеждения так сложились. А dima ryz, оказывается, не терпит Zucchero А я уверена, что Zucchero - гений. Но мы (пока!) не спорим )))))

Цитата:
Это очень хорошо, что Вы знаете так много прекрасных исполнителей. Мы стараемся пополнять дискографии всех, в том числе и тех, кого Вы перечислили.
Очень надеюсь, что Вы внесете свой вклад в переводы исполнителей-поэтов.А то, что Вы не видите упоминания о них на форуме, объясняется тем, что в России народ очень плохо знает итальянскую музыку. Это знание ограничивается 60-80-ми, когда был тотальный интерес к конкурсу Сан-Ремо. А что-то более глубокое, такие как Де Андре, Далла, Баттисти, Дзеро, Баттиато, имеют очень узкий круг почитателей ввиду засилия эстрады простенькими песенками с прилипчивыми мотивчиками. От этого никуда не денешься.
Вот видите, и вы со мной в чем-то согласны.
А мой изначальный вопрос был очень простым и искренним. Как я понимаю, участники не просто музыку слушают, но и интересуются переводом. Просто на мой взгляд переводчика талантливые произведения переводить намного сложнее и потому бесконечно интересней.
vivailre вне форума   Ответить с цитированием
04.10.2013, 20:39
  #515
Любимый исполнитель
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Kento Посмотреть сообщение
А кто у вас любимые итальянские исполнители?
Рикардо Фольи,Умберто Тоцци
  Ответить с цитированием
04.10.2013, 20:41
  #516
Любимый исполнитель
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Извините, но единственный итал. музыкант, которого я не люблю всеми фибрами своей души - это Паоло Менегуцци =)
Тото Кутуньо!!! Когда его крутят по радио хочется заткнуть уши.
  Ответить с цитированием
04.10.2013, 20:53
  #517
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Наталия Посмотреть сообщение
Отстаньте мне нравится Может, от того, что я выросла на них. У нас в доме всегда звучали песни Аль Бано, Фольи, Челентано, Пупо, Кутуньо (правда последних двух не особо люблю, так себе, не по вкусу). Может, я и старомодная, и глупая (т.к. слушаю простые тексты), но мне они нравятся и "товарищей" я люблю.

У наших действительно тексты запутанно-глупые, я бы тут употребила оксюморон "мудрая глупость". Но тут тема не для русских исполнителей, так что раскрывать тему не стану.
С детства не люблю этих Аль Бано, Фольи, Челентано, Пупо, Кутуньо !!! До сих пор тошнит от них!!!! Лучше Rammstein Слушайте!!!!
  Ответить с цитированием
05.10.2013, 14:03
  #518
dima ryz
Senior Member
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 970
Вес репутации: 61
dima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to behold
Rammstein, извеняюсь вы тоже "с детства" предпочитаете? Я вот послушал песню- две от Rammstein и мне не понравилось. Скиньте ссылку, незарегестрированный на "хорошую" песню "от Rammstein".. тогда и побеседуем
dima ryz вне форума   Ответить с цитированием
17.11.2013, 22:23
  #519
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от dima ryz Посмотреть сообщение
Rammstein, извеняюсь вы тоже "с детства" предпочитаете? Я вот послушал песню- две от Rammstein и мне не понравилось. Скиньте ссылку, незарегестрированный на "хорошую" песню "от Rammstein".. тогда и побеседуем
Rammstein Ohne dich,Killerpilze Letzte minute,Oomph Auf Kurs,Lacrimosa Alein zu zweit
  Ответить с цитированием
06.12.2013, 17:57
  #520
Karlos
Member
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
Karlos is on a distinguished road
Nek,Matia Bazar
Karlos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot