Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

03.02.2022, 22:28
  #1611
Lea Tui
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lea Tui is infamous around these parts
Комарова Ольга, непорядок в ошибках в оригинале и переводе, в том, что строки оригинала и перевода скачут относительно друг друга, в том, что плохая разбивка по строкам.
Но, знаете, забейте) мы с вами не сработаемся. В принципе, это было понятно уже после первого вашего ответа мне.
Пусть всё остается, как есть.
Lea Tui вне форума   Ответить с цитированием
04.02.2022, 19:02
  #1612
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Lea Tui Посмотреть сообщение
Комарова Ольга, непорядок в ошибках в оригинале и переводе, в том, что строки оригинала и перевода скачут относительно друг друга, в том, что плохая разбивка по строкам.
Но, знаете, забейте) мы с вами не сработаемся. В принципе, это было понятно уже после первого вашего ответа мне.
Пусть всё остается, как есть.
А на что Вы так обижаетесь? Вы написали не в ту тему, здесь потеряется. Почему не прислать свой вариант или не воспользоваться кнопкой "сообщить об ошибке", как предложила Ольга? Есть еще тема конструктивная критика, можно туда.
__________________
An áit a bhfuil do chroí is ann a thabharfas do chosa thú.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
06.02.2022, 17:47
  #1613
Lea Tui
Junior Member
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Lea Tui is infamous around these parts
Алена Сергеева, если уж вы углубились в анилиз ситуации с вынесением диогнозов, можете заодно и предыдущий ответ модератора почитать))
В окне Сообщить об ошибке нет удобного форматирования, как на форуме. А я ценю свое время. Собственно по этой же причине не вижу смысла продолжать общение с этим модератором, ибо у людей такого склада всегда найдется, что не понять и к чему придраться.
(Писать в другой теме уже не вижу смысла, монолог "а что, а как, а почему" продолжится и там. А это опять же время)
И вообще меня бесят форумы с модерами-вахтерами))
Lea Tui вне форума   Ответить с цитированием
06.02.2022, 21:30
  #1614
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Lea Tui Посмотреть сообщение
я ценю свое время
Поэтому тратить своё время, собирая по всем темам, где кто о чём обронил своё мнение, должен кто-то другой.
Понятно. Не смею задерживать.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
06.02.2022, 21:31
  #1615
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Lea Tui Посмотреть сообщение
Алена Сергеева, если уж вы углубились в анилиз ситуации с вынесением диогнозов, можете заодно и предыдущий ответ модератора почитать))
В окне Сообщить об ошибке нет удобного форматирования, как на форуме. А я ценю свое время. Собственно по этой же причине не вижу смысла продолжать общение с этим модератором, ибо у людей такого склада всегда найдется, что не понять и к чему придраться.
(Писать в другой теме уже не вижу смысла, монолог "а что, а как, а почему" продолжится и там. А это опять же время)
И вообще меня бесят форумы с модерами-вахтерами))
Вы что-то путаете, я диагнозы никому не ставила, хотела просто сориентировать. Как и не отвечала по-хамски, чего не скажешь про Вашу манеру общения. Это раз. Второй момент: Вы, значит, время своё цените, а мне предлагаете сидеть и искать ответы модератора Вам? А откуда мне знать, когда и сколько раз Вы уже общались? Ну, ок, я поискала, мне не сложно. А там что не понравилось? Все ошибки к чужим переводам присылаются через форму Сообщить об ошибке, здесь так принято, если исправлений очень много, то можно в теме Критикуем, но конструктивно, сделав в два столбца оригинал и перевод для удобства и подробно расписать, где и что не так. Выровнять строки или добавить новые абзацы в чужой перевод нельзя, Вы можете редактировать только свои переводы, но можно сообщить об этом, и это будет исправлено.
Модераторы нужны для того, чтобы контролировать контент, попадающий на сайт, иначе здесь наступит бардак.
Но если Вам не нравится, как здесь всё устроено, не нравится общение с модераторами и тд, увы, ничем не могу помочь.
__________________
An áit a bhfuil do chroí is ann a thabharfas do chosa thú.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
06.02.2022, 23:16
  #1616
Tatiana.K
Сама по себе
 
Аватар для Tatiana.K
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: France
Сообщений: 241
Вес репутации: 22
Tatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Lea Tui Посмотреть сообщение
... И вообще меня бесят форумы с модерами-вахтерами))
Страшно себе представить, какие переводы бы предстали перед наивными гостями сайта, жаждущими узнать, о чем поется в полюбившейся песне, если бы не было модераторов.
Их труд бескорыстен и огромен, но незаметен и неблагодарен.
Я не знаю, как им удается сохранять спокойствие и оставаться вежливыми.
К счастью, на сайте хорошие традиции, и уютная печка, в которой сгорело немало уставов, с которыми некоторые недобрые пришли сюда, открывая дверь ногой...
__________________
"Mais les braves gens n'aiment pas que l'on suive une autre route qu'eux." G.Brassens

Последний раз редактировалось Tatiana.K; 06.02.2022 в 23:19.
Tatiana.K вне форума   Ответить с цитированием
28.02.2022, 13:12
  #1617
K.I.S.S.
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 140
Вес репутации: 11
K.I.S.S. is on a distinguished road
Здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, кнопку слушать весь альбом к новому альбому Аврил Лавин Love sux, там всё переведено.
K.I.S.S. вне форума   Ответить с цитированием
28.02.2022, 13:22
  #1618
Eliza!
Super Moderatorin
 
Аватар для Eliza!
 
Регистрация: 15.09.2012
Адрес: Weit von hier
Сообщений: 182
Вес репутации: 20
Eliza! has a spectacular aura aboutEliza! has a spectacular aura about
Поставили кнопочку.
__________________
Ich hab' nur Sommerzeit, Sommerzeit und Sehnsuht.
Eliza! вне форума   Ответить с цитированием
28.02.2022, 13:24
  #1619
K.I.S.S.
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 140
Вес репутации: 11
K.I.S.S. is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Eliza! Посмотреть сообщение
Поставили кнопочку.
Спасибо
K.I.S.S. вне форума   Ответить с цитированием
07.04.2022, 22:46
  #1620
ShyDemon
Couch potato
 
Аватар для ShyDemon
 
Регистрация: 05.03.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 59
Вес репутации: 9
ShyDemon will become famous soon enoughShyDemon will become famous soon enough
Здравствуйте! Поменяйте, пожалуйста, порядок в альбоме Americana группы The Offspring: https://www.discogs.com/ru/master/77...ring-Americana

Последний раз редактировалось Ольга1983; 08.04.2022 в 09:42. Причина: Готово
ShyDemon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:10.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot