Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

29.09.2012, 19:07
  #1021
Dogcat
Super Moderator
 
Аватар для Dogcat
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,096
Вес репутации: 62
Dogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of light


По-моему, я хочу учить корейский)
__________________
English language is a French dialect that fell down some really long stairs and got beaten by the Germans.
Dogcat вне форума   Ответить с цитированием
29.09.2012, 20:04
  #1022
Unengel
Scheiße Moderator
 
Аватар для Unengel
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 279
Вес репутации: 28
Unengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really nice
312 миллионов просмотров... а я узнал о нем только сегодня. Лютый трек. А вокалист тем более. Азиатская попса такая попса)
Unengel вне форума   Ответить с цитированием
05.10.2012, 10:59
  #1023
Dogcat
Super Moderator
 
Аватар для Dogcat
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,096
Вес репутации: 62
Dogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от Unengel Посмотреть сообщение
312 миллионов просмотров... а я узнал о нем только сегодня. Лютый трек. А вокалист тем более. Азиатская попса такая попса)
За неделю уже 360 миллионов)


На одном сайте есть тема, где люди пытаются найти французские песни, которые они слышали по радио. Иногда эти попытки довольно забавные из-за того, как люди свои запросы оформляют...а если они пытаются записать услышанное, то это почти всегда прям совсем капец)

Цитата:
Ищу французскую песню!Она по идее известная!Но я помню только 
пару слов:тунапроми ту тудуду ту туду тудуду ду! :D Тип Того!
Цитата:
людиии...помогите...слышала песню по Европе плюс...французская...поет мужчина...но не джо да сен!!!((((((((((((
Цитата:
Помогите найти песенку,поет девушка,песня ритмичная,танцевальная,фра нцузского не знаю,но звучит примерно так: де кяроооо ашанте,дженерацьон...промет еее))Заранее спасибо)
Цитата:
ребяты,помогите......... ищу песню уже 5 лет,французская исполнительница ,ее лет 5 назад крутили постоянно на этом радио,припев такой:то таке я оооооо , 
а пофееее,опен тфере,то ща то наааанки,а ме веееежусве,дженерасьон зо шон те,мезон шон те 
Угадали? Это Desenchantee.

Цитата:
- помогите найти песню кажеться на французком поет девушка и слова что-то аси ояже как то так
- возможно эта Mylene Farmer - Appelle Mon Numero
- спасибо большое!!!!
Цитата:
народ,помагите! 
песню ищу уже несколько лет.можт она распростаненная,но найти не могу. 
не знаю,французская или нет,помню только клип и ритм.больше ни чего. 
описание клипа:короче,там девка(время года-зима) рыжая такая,с кароткой стрижкой,в клетке пает(ну там отрывками она в клетке)патом она находит мечь,и сбегает,вконце там она идет по снегу,и вдруг появляются какие-то чучела,она их убивает и они превращаются в воронов и улетаю. 
помогите!пажаалуйста!! 
Цитата:
Помогите пожалуйста найти песню!))) Она старая уже, слово основное Жепэр (переводится как "Судьба") поет мужчин
__________________
English language is a French dialect that fell down some really long stairs and got beaten by the Germans.

Последний раз редактировалось Dogcat; 05.10.2012 в 11:27.
Dogcat вне форума   Ответить с цитированием
05.10.2012, 11:47
  #1024
Алена Велицкая
Member
 
Аватар для Алена Велицкая
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Алена Велицкая is on a distinguished road
Спасибо, Dogcat! Вот юмор так юмор! Насмешили до слёз. Заряда позитива теперь, надеюсь, на весь день хватит!
Самое смешное для меня даже не то КАК народец интерпретирует незнакомый язык, а КАК этот народец пишет на знакомом... Или русский для них тоже чужеземный? Эх...
Алена Велицкая вне форума   Ответить с цитированием
05.10.2012, 15:46
  #1025
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Сегодня ночью а нашем сайте обновляется хит-парад. Как Вы думаете, вышедший сегодня сингл Адель сможет успеть набрать необходимое количество прослушиваний, чтобы ворваться в него всего за один день?
http://en.lyrsense.com/adele/skyfall
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
05.10.2012, 17:52
  #1026
Unengel
Scheiße Moderator
 
Аватар для Unengel
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 279
Вес репутации: 28
Unengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really nice
Народец школота именуется. Только они могут Милен Фармер "девкой рыжой такой" назвать)
Unengel вне форума   Ответить с цитированием
05.10.2012, 18:04
  #1027
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Dogcat Посмотреть сообщение


По-моему, я хочу учить корейский)
Это же ну просто ппц какая жесть )
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
11.10.2012, 18:25
  #1028
Unengel
Scheiße Moderator
 
Аватар для Unengel
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 279
Вес репутации: 28
Unengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really nice
Цитата:
Сообщение от Dogcat Посмотреть сообщение
http://www.novayagazeta.ru/news/59851.html

Каждый день даёт повод бежать из страны :D
В тему богохульства
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: p1ZXh9VI08A.jpg
Просмотров: 791
Размер:	71.3 Кб
ID:	877  
Unengel вне форума   Ответить с цитированием
15.10.2012, 06:46
  #1029
Dogcat
Super Moderator
 
Аватар для Dogcat
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,096
Вес репутации: 62
Dogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от Unengel Посмотреть сообщение
В тему богохульства
Гы)))

А теперь в тему мракобесия
Цитата:
"Я пришел своими глазами убедиться в нищите и убогости антиклерикализма. Это провал борцов с церковью, - заявил Фролов, указывая на небольную толпу участников митинга. - В результате тесного сотрудничества государства и церкви Россия осуществит технологический рывок и станет ведущей державой мира"... Фролов добавил, что, по его мнению, "скоро произойдет прорыв православной пассионарности, и тогда церковь с помощью крепкого института семьи спасет русский народ и все народы, которые примут православие".
Клерикалы просто пугают, если они это всё серьёзно.
__________________
English language is a French dialect that fell down some really long stairs and got beaten by the Germans.

Последний раз редактировалось Dogcat; 15.10.2012 в 09:36.
Dogcat вне форума   Ответить с цитированием
17.10.2012, 18:51
  #1030
Unengel
Scheiße Moderator
 
Аватар для Unengel
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 279
Вес репутации: 28
Unengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really niceUnengel is just really nice
Бог вам не в помощь. Государство и церковь вместе приблизят конец света.
Unengel вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot