Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Обсуждение исполнителей > Испанских
 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
06.12.2011, 04:03
  #1
Поклонники Рикардо Архоны, отзовитесь! :)
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Глядя на хоть и небольшой, но постепенно растущий на сайте интерес к творчеству Рикардо Архоны, мне пришла в голову одна идея.

Ноги идеи растут вот откуда. Когда-то, в "незапамятном" 2002-м году, будучи "брюнеткой" (= горячей поклонницей Брюно Пельтье), вместе с подругами по этой "болезни" мечтала я о том, чтобы он когда-нибудь приехал в Россию с концертами. Мечтали мы, надо сказать, не пассивно - делали, что могли, чтобы и Брюно о нашей любви к нему сообщить, и в Москве на связь с возможными продюсерами выйти... Сменилось с тех пор несколько "поколений брюнеток", а идея продолжала жить и развиваться, и, вуаля - в 2009-м году состоялся его первый концерт в Москве. С тех Брюно ездит в Москву каждый год, да и другие города и страны СНГ заодно уже "прихватывает" своими турне. И доволен этому, судя по всему, не меньше его поклонниц . А ехать ему весьма не ближний свет, кстати - из Канады.

Первая "перепись брюнеток" в рускоговорящей зоне и-нета в 2002-м году была проведена мной - до сих пор эти письма у меня в почте хранятся И набралось-то нас тогда человек 50-60 всего... но начало было положено.

Так вот, я предлагаю, поклонникам и поклонницам Архоны, заглядывающим или даже случайно забрёвшим на наш форум, отметиться в этой теме. Или, если не хотите "светиться" на форуме, написать на е-mail cloudlet(собака)lyrsense.com с темой "Ricardo Arjona te amo"

И ещё предлагаю, если кому будут попадаться в и-нете русскоязычные ресурсы, посвящённые Рикардо Архоне, кидать здесь ссылки на них.

Вдруг поклонников Архоны около 50-ти человек наберётся уже?

Последний раз редактировалось Cloudlet; 06.12.2011 в 04:11.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot