Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

23.11.2012, 23:44
  #1071
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
Сегодня на Много ТВ (вернее уже завтра, т.к. это будет в 3 часа ночи) стартует сериал Más sabe el diablo с Женкарлосом Канела в главной роли. Очень надеюсь, что российский зритель его полюбит и оценит, и он когда-нибудь приедет к нам в Россию с концертом (хотя надежды, конечно, мало).

Классно!

Да, а пока к нам (в Москву) едет товарищ "педрейру" Мишель Тело.
Это про него в частности я писала:
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Почему не публикуются некоторые заявки на перевод португальских песен.

НЕ все
. Некоторые ждут, когда на них найдется смелость, вдохновение...

Причина в том, что они все на одну мелодию и одного "содержания". В кавычках, т.к. содержанием это назвать можно лишь условно. И по смыслу, и по объему (в данном случае это тоже играет против).
Здесь можно послушать/почитать мнение самих бразильцев. Отлично описано, на мой взгляд.

********

Песни про Семью - это замечательно, согласна.

Тут же про то, что "когда мамка-папка бывают дома, то мной они всё равно не занимаются и потому я вырастаю такой дебил".



Все эти песни можно вывесить с одним переводом:
Два притопа
Три прихлопа
Девки в кучу
Я вас вздрючу

Кстати, и расписывать/повторять, по длине подгонять особо не придется, слов там не много...

Но не будем о плохом.

Я вот тоже когда-то была АБСОЛЮТНО уверена, что НИКОГДА в Казань не приедет Иглесиас. А это случилось. Теперь уже в отдаленном 07 году.

Последний раз редактировалось Лада; 23.11.2012 в 23:48.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
24.11.2012, 00:18
  #1072
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 52
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
А чего тут удивительного-то, Тань? Казань - большой город. Вот в наш городок из
звезд приезжали только "На-на" и Лоза. А на последнего народ даже и не пошел
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
24.11.2012, 00:39
  #1073
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Ну вот иду я по улице как-то и думаю, гдядя на афишу с Питбулем, что вот даже Питбуль к нам приезжает, которого мне пришлось как-то переводить из-за того же Женкарлоса пару раз, а вот Женкарлос все никак... Не конечно я понимаю, что все может быть... его до меня и на этот сайте никто не знал, а вот теперь Бускаме из хит парада не уходит, так что, кто знает...

А Мишель Тело - классный парень, на него просто смотреть очень интересно, не то что слушать, сразу настроение поднимается. Я вот только не пойму, он что кроме Носсы что-нибудь спел столь же запоминающееся или это его единственный хит?
Elis вне форума   Ответить с цитированием
24.11.2012, 00:52
  #1074
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
...
Да, а пока к нам (в Москву) едет товарищ "педрейру" Мишель Тело.
Угу, афиш его в центре - дофига просто. Лара Фабиан, которая у нас на 24-26 поёт столько афиш не заработала, похоже, её явно меньше...

P.S. Была немало удивлена узнать в начале ноября, что "Носса" оч. популярна сейчас в Австрии. Видать, он и туда недавно заезжал или собирается - вот и раскручивают... Впрочем, если австриякам это поможет поднять демографию своего коренного (а не арабо-африканского) населения - Бог в помощь, что называется, точнее даже "пердрейру" в помощь...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.11.2012, 00:58
  #1075
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Elis Посмотреть сообщение
А Мишель Тело - классный парень, на него просто смотреть очень интересно, не то что слушать, сразу настроение поднимается. Я вот только не пойму, он что кроме Носсы что-нибудь спел столь же запоминающееся или это его единственный хит?
А мне вот недостаточно просто картинки. Любить исполнителя я могу только если он как личность вызывает уважение. В моем случае, например, это Альборан, настоящий, не скачущий по сцене с голым задом или еще как-нибудь добивающийся популярности, как принято у этих звезд. И достойнейшая Ванесса да Мата.

Хотя и мишелева картинка мне не нравится, но это другое дело. Индивидуальное.

Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
А чего тут удивительного-то, Тань? Казань - большой город. Вот в наш городок из
звезд приезжали только "На-на" и Лоза. А на последнего народ даже и не пошел
Я бы тоже не пошла. ; ))

А про Казань... Это сейчас к нам поехали, что я даже и Мадонне не удивлюсь, если заедет. А раньше и правда не верилось в такое счастье.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
24.11.2012, 01:11
  #1076
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
А про Казань... Это сейчас к нам поехали, что я даже и Мадонне не удивлюсь, если заедет. А раньше и правда не верилось в такое счастье.
Бизнес в Казани растёт, Тань. К вам теперь и IT-шники да бизнес-консультанты в командировки зачастили, вот уже лет так несколько. А раньше это бывало скорее экзотикой. К деньгам все притягиваются...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.11.2012, 01:15
  #1077
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Лара Фабиан, которая у нас на 24-26 поёт столько афиш не заработала, похоже, её явно меньше...
Ну а что Лару Фабиан рекламировать ?
на нее билеты на балкон официально стоят 1 500 руб.
Две недели назад эти билеты у перекупщиков были по 5 000, а сейчас уже по 6 500. А для тех кому это дешево, тому партер за 10 000 - 30 000. Так что, что ее рекламировать? на нее уже и без рекламы идут, уже месяц назад нельзя было ничего купить.

Кстати Иль Диво, когда они приезжали в конце сентября, тоже особо не рекламировали, но на них и билеты можно купить.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
24.11.2012, 12:39
  #1078
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 52
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Фабьян, Иглесиас - это все фигня. Сегодня в наш город
поющая обезьяна приезжает. Вот это я понимаю
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
25.11.2012, 00:01
  #1079
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
Сегодня в наш город
поющая обезьяна приезжает. Вот это я понимаю
Это ты образно или буквально. ; ))
Лада вне форума   Ответить с цитированием
25.11.2012, 00:04
  #1080
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 52
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Это ты образно или буквально. ; ))
Да цирк какой-то приехал, на афише написано,
что "гвоздь программы - поющая обезьяна"
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot