Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
05.02.2011, 18:44
  #351
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
А по дате зачем?
Удобно видеть, например, "ранние переводы", "крайние добавленные" и т.п.
Я не помню, кто это предлагал, Наташ, но точно было дело, предлагали.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
07.02.2011, 14:52
  #352
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Удобно видеть, например, "ранние переводы", "крайние добавленные" и т.п.
Я не помню, кто это предлагал, Наташ, но точно было дело, предлагали.
Ну, я и не говорю, Даш, что не предлагали. У меня на диске переводы хранятся мои. А у файлов есть дата создания Так что я то знаю, что у меня раннее.
К тому же, у меня есть уже не мало переводов, которые были заменой косячному. А в этом случае дата создания - та, что была у того перевода, а не моего Так что, лично на моей страничке, на самом деле первая песня пока восьмая

А вот по исполнителям удобно было бы не сколько на своей странице, а на других. Я, как пользователь, частенько интересуюсь, что перевел какой-либо автор у какого-то исполнителя. И искать очень не удобно. Да и у себя тоже. Или если я кому-то говорю: у меня на странице посмотри такую-то песню. Пока найдешь, глаза сломаешь.
Или бывает, я добавляю свой ли или чей-то перевод и проверяю, как она легла на страницу.

Ну а по рейтингу - это чисто любопытство, без этого и обойтись можно.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
09.02.2011, 21:34
  #353
Предложение по работе сайта
Scheptikin Alexander
Гость
 
Сообщений: n/a
Не планируете ли Вы в дальнейшем добавление песен на других языках. Меня интересует румынский язык, очень красивый мелодичный язык, а вот тексты и переводы песен очень сложно найти. Подумайте над предложением. Увеличение контента приведет к увеличению посетителей вашего сайта.
  Ответить с цитированием
10.02.2011, 17:28
  #354
Irene_Malneva
Senior Member
 
Аватар для Irene_Malneva
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Липецк
Сообщений: 123
Вес репутации: 18
Irene_Malneva is on a distinguished road
мне кажется португальский язык надо от испанского отделить...
Irene_Malneva вне форума   Ответить с цитированием
17.02.2011, 18:47
  #355
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Родион, появилась идея!
И это уже кое-что в отличие от всех наших прежних просьб, требований, пожеланий, причитаний.
Это касается вопроса выделения португальских песен.
Создать страницу коллекции песен на португальском языке аналогично коллекции рождественских и новогодних песен. Повесить ссылку-кнопку в испанском разделе. И в новостях помахать флажком "эй, наконец, у нас появилась долгожданная коллекция песен на португальском языке, заходите, не пропустите!" Кстати, у нас нет блока, странички новостей, новинок, горячих переводов свежеизданных пластинок и тому подобного?
Глядишь, привлечем внимание знатоков португальского.
Прекраснейший язык!

Вот такие мысли-идеи.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
17.02.2011, 19:23
  #356
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Нууу, тогда нам нужна страничка для неаполитанских песен ... и царствовать там будет Sebastiano
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
18.02.2011, 20:46
  #357
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Проще всего тегами уже увешивать песни. А там, хоть португальские, хоть неаполитанские, хоть вообще неандертальские народные.

Подумаю как бы к песням теги лепить и как бы их удобно показывать и выводить.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
20.02.2011, 18:39
  #358
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Родион, какая суперская штука со "случайными подсказками" на страничках отправки перевода!!! Мега-огромная тебе человеческая (и модераторская ) благодарность!!!

Может наконец на эти правила больше авторов обращать внимание начнут...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
20.02.2011, 19:03
  #359
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Родион, какая суперская штука со "случайными подсказками" на страничках отправки перевода!!! Мега-огромная тебе человеческая (и модераторская ) благодарность!!!

Может наконец на эти правила больше авторов обращать внимание начнут...
Рад, что понравилось.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
01.03.2011, 12:38
  #360
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Родион, появилась идея!

Это касается вопроса выделения португальских песен.
Создать страницу коллекции песен на португальском языке аналогично коллекции рождественских и новогодних песен. Повесить ссылку-кнопку в испанском разделе. И в новостях помахать флажком "эй, наконец, у нас появилась долгожданная коллекция песен на португальском языке, заходите, не пропустите!" Кстати, у нас нет блока, странички новостей, новинок, горячих переводов свежеизданных пластинок и тому подобного?
Глядишь, привлечем внимание знатоков португальского.
Прекраснейший язык!

Вот такие мысли-идеи.
Я тоже этого очень жду! как-то я тоже писала о том, что было бы здорово создать сайт португальских песен. Знаю, что они есть в испанском разделе, но просто искать трудно. А так, хочешь послушать этот прекрасный язык (в чем я полностью солидарна, он красивейший), заходишь на сайт и наслаждаешься.. ну или с тегами, как предложили хотя я плохо понимаю, что эти теги значат...
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot