Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

01.01.2018, 16:51
  #1461
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
А куда делся проигрыватель? Перевод песен есть, а самого проигрывателя нет. Это глюк или навсегда?
  Ответить с цитированием
02.01.2018, 17:43
  #1462
yura_graph
Senior Member
 
Аватар для yura_graph
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Вес репутации: 0
yura_graph is infamous around these parts
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
А куда делся проигрыватель? Перевод песен есть, а самого проигрывателя нет. Это глюк или навсегда?
Это не навсегда. Но писать надо в раздел "Не работает".
Там уже на этот вопрос неоднократно отвечали.
__________________
Ковер-самолет — первый отечественный автономный летательный аппарат персидского происхождения с управлением мыслями и телом.
yura_graph вне форума   Ответить с цитированием
04.02.2018, 14:06
  #1463
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
А что за красавец нам минусит Евровидение?
Дурное настроение? Ну пойди погуляй, проветрись. Делом займись..
Лада вне форума   Ответить с цитированием
04.06.2019, 19:16
  #1464
tennis0
Member
 
Регистрация: 17.12.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 31
Вес репутации: 0
tennis0 is on a distinguished road
Здравствуйте, коллеги!

Обращаюсь к мужской части форума с просьбой пройти небольшой опросник по теме отношения к коррупции и восприятия роли мужчин и женщин. Время заполнения не больше 10 минут. Вы очень поможете моему исследованию. Вся подробная информация находится на заглавной странице по ссылке: https://www.1ka.si/a/193633

Заранее благодарю!
tennis0 вне форума   Ответить с цитированием
26.09.2019, 19:41
  #1465
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Всем привет!
Может, кто разбирается. Или знает, куда стучаться.

Обновился фаерфокс. И у него теперь не закрепляется панель меню. Открываю браузер, вешаю эту панель. Закрываю браузер, открываю снова - панели нет, надо вешать снова.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 01.jpg
Просмотров: 750
Размер:	19.7 Кб
ID:	1537  
Лада вне форума   Ответить с цитированием
26.09.2019, 22:34
  #1466
yura_graph
Senior Member
 
Аватар для yura_graph
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Вес репутации: 0
yura_graph is infamous around these parts
Привет, Лада!
Ответ тут https://support.mozilla.org/ru/questions/1174437
Если не заработает, напиши.
__________________
Ковер-самолет — первый отечественный автономный летательный аппарат персидского происхождения с управлением мыслями и телом.
yura_graph вне форума   Ответить с цитированием
27.09.2019, 02:02
  #1467
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от yura_graph Посмотреть сообщение
Привет, Лада!
Ответ тут https://support.mozilla.org/ru/questions/1174437
Если не заработает, напиши.

Уу.. так это типо не они напортачили, а на моей стороне.
Не хотела, но мне проще, вспомнив пароль, открыть аккаунт через другой браузер, чем за них мучится и других напрягать. Не хотят - как хотят, мало ли в Браз... мало ли в мире браузеров.

Благодарна за отклик и потраченное время!
Лада вне форума   Ответить с цитированием
14.10.2019, 00:13
  #1468
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
А они там, в браузеродельнях, не совсем отмороженные ребята.
Некоторое время назад в Опере вылезла у меня неприятная ошибка. (Она вообще общехромовая была.)
Тоже не массовая. Конфликт браузера с системой и антивирусом. Если совпало - сбоит, а так, по отдельности, у всех все работает.
И когда я уже думала, каким браузером заменить, мне подсунули страничку "оставьте отзыв о браузере". Ух ты! - подумала я. Прежде не предлагали.
И, особо ни на что не надеясь, - ТП в таких организациях англоязычная, как я им, еще и с терминологией, объясню, что у меня случилось? - решаю таки написать. Хотите? Будет вам отзыв. На русском. Тут я диктую условия.
Ну и забыла. Точнее - забила. А они возьми да и исправь!

И теперь я по тому же сценарию поступила с ФФоксом. Нашла страничку для отзывов. Написала. Дала им неделю. Ничего не поменялось. Ушла в другой браузер. Но перетащила туда не все нужное из закладок. И сегодня зашла. А менюшка-то висит, родненькая, на месте!
И обновление - куда ФФ без обновления. Думаю, рисковать, нет?
Лада вне форума   Ответить с цитированием
14.10.2019, 13:01
  #1469
yura_graph
Senior Member
 
Аватар для yura_graph
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Вес репутации: 0
yura_graph is infamous around these parts
Привет, Лада!

Продолжаю создавать уроки наскальной браузерной живописи.
Если ты настолько сроднилась с Огнелисом, что и жить и ходить (серфить)
без него не можешь, то заходишь в главное меню, пункт "Журнал", далее
"Показать весь журнал", "Импорт и резервные копии", "Создать резервную копию".
По нажатию на последнюю кнопку родится JSON файл с настройками.
Рядом там же есть кнопка "Экспорт закладок в HTML файл". Тоже необходимо
сделать.
Еще вариант - отдать браузеру Опера все текущие закладки FF. А потом,
после обновления уже в FF зайти в главное меню "Файл" и в пункте "Импорт из другого браузера" все вернуть обратно.

Если все пройдет нормально, то резервные файлы не понадобятся. Но вдруг, что не так - тогда в этих же местах есть и кнопки импорта файлов.
Опять же, замеченный баг - файл есть, но он не дешифруется как ранний, стандартный бэкап. Плохо, конечно, но лучше помнить название одного файла, чем 400 закладок ))

Известные подводные камни, по крайней мере, у меня - FF 63 затер профиль пользователя. Бывает, пришлось восстановиться из файла. Еще случай - несовместимость плагинов - снес лишнее.

Далее - обслуживание браузера. Регулярно требуется. Многие хорошие утилиты
умеют оптимизировать файл базы данных браузера (она там sqlite), что заставляет его
прыгать и бегать как нового.
__________________
Ковер-самолет — первый отечественный автономный летательный аппарат персидского происхождения с управлением мыслями и телом.

Последний раз редактировалось yura_graph; 14.10.2019 в 13:14.
yura_graph вне форума   Ответить с цитированием
14.10.2019, 22:26
  #1470
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Могу, еще как. Снесла бы даже давно. Но тут в истории сохранено куча всего, время от времени, когда не могу найти так, лезу в его историю. Подозреваю сильно, что от этого архива его и глючит сильно. Но именно из-за него он мне в первую очередь и нужен.
Ну и ЛС у меня открыт через ФФ, закладки на порт.-браз. ресурсы. Собственно, все.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot