Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

22.11.2011, 12:54
  #1
Благодарности модераторам
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Наверно, было бы здорово завести традицию благодарить модераторов за их работу на манер темы благодарностей за перевод.

Ведь очень часто модераторы помогают найти более удачные фразы для перевода, обращают внимания на ошибки, помогают сделать перевод более красивым и правильным.

Я думаю, что было бы приятно выражать им за это (и не только за исправление, но и вообще за уделенное внимание переводам) благодарность.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
22.11.2011, 18:51
  #2
Aneksunamun
Senior Member
 
Регистрация: 12.07.2011
Адрес: Ukraine, Lviv
Сообщений: 176
Вес репутации: 20
Aneksunamun is on a distinguished road
Если уже у Родиона возникла хорошая идея создать такую тему, то хочу стать первопроходцем и поблагодарить модераторов Владимира и Алексея.

Володь, спасибо тебе огромное за твои бесценные советы, поддержку во всех моих начинаниях, за всегда идеальную вежливость и дружелюбное отношение вне зависимости от настроения!

Алексей, я очень благодарна тебе за твою критику, которая научила меня реагировать адекватно на все замечания, и за высокое мнение о моих способностях. Если бы не ты, я бы не следила теперь так тщательно за своим стихосложением и за качеством своих прозовых переводов.

Огромное вам спасибо, ребята! Вы классные!
__________________
Dead'n'Gone
Aneksunamun вне форума   Ответить с цитированием
22.11.2011, 22:44
  #3
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
спасибо модераторам Nadine (ит раздел) и Lemi (франц раздел) - всегда очень помогают,деликатно обращают внимание на ошибки. спасибо!
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
23.11.2011, 01:34
  #4
rozav1
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
rozav1 is on a distinguished road
И модераторам испанского раздела, ну просто огромная благодарность!!!! Спасибо, спасибо и ещё раз спасибо вам, за то, что с таким терпением исправляете мои переводы песен Рафаэля, иной раз несколько сумбурные. Но я пока ещё, только учусь! И это мой первый опыт. А вообще молодцы вы все!!!!!!!!!!! И большое вам СПАСИБО!!!

Последний раз редактировалось rozav1; 24.11.2011 в 00:10.
rozav1 вне форума   Ответить с цитированием
23.11.2011, 13:24
  #5
Алена Велицкая
Member
 
Аватар для Алена Велицкая
 
Регистрация: 16.07.2011
Сообщений: 96
Вес репутации: 16
Алена Велицкая is on a distinguished road
Я тоже хочу поблагодарить модераторов французского раздела Nathalie и Lemi. Я делаю только первые, робкие шажки в переводе, а они очень деликатны и доброжелательны, милы и терпеливы. Огромное спасибо, девочки! Всего вам самого доброго!
Алена Велицкая вне форума   Ответить с цитированием
23.11.2011, 14:15
  #6
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Большое спасибо за тему!
Действительно, взгляд со стороны всегда важен.
Выражаю огромную благодарность модераторам испанского раздела Ладе и Даше.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
01.12.2011, 21:31
  #7
Наталия
Senior Member
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Italia, Bologna
Сообщений: 614
Вес репутации: 40
Наталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura about
А я хочу поблагодарить модератора итальянского раздела Nadine, помогавшей мне, когда я только начала переводить и до сих пор за помощь и дельные советы
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
02.12.2011, 02:42
  #8
ElenaD
Member
 
Аватар для ElenaD
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Франция , Марсель
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
ElenaD is on a distinguished road
Благодарю от всей души модераторов французского раздела Nathalie, Lemi, LaRousse за чуткость, внимание и помощь. Всегда приятно иметь дело с доброжелательными и понимающими людьми. Они делают колоссальную работу и вызывают у меня только восхищение.
ElenaD вне форума   Ответить с цитированием
02.12.2011, 16:32
  #9
Lemi
Super Moderator
 
Регистрация: 20.09.2010
Сообщений: 1,004
Вес репутации: 56
Lemi is a jewel in the roughLemi is a jewel in the roughLemi is a jewel in the rough
Спасибо за добрые слова ElenaD, Алене Сергеевой и Алене Велицкой Приятно, что все не зря, что это кому-то нужно и что удается достичь взаимопонимания
Lemi вне форума   Ответить с цитированием
04.12.2011, 02:14
  #10
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough
Огромное спасибо Ладе, за помощь в переводе песен из саундтрека к сериалу Дочь Марьячи . Спасибо за терпение и понимание
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарности за перевод (и не только) administrator Знакомство, общение 2738 16.03.2024 22:12


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot