Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Поиск редкостей
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
05.11.2014, 13:10
  #1
Ищу композицию Annalisa Scarrone - Fuori Neve
Angelo
Талантливый слушатель
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Россия, Новороссийск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Angelo is on a distinguished road
Давно ищу данный трек в хорошем качестве, даже не знаю, имеется ли такой на белом свете. Концертные записи увы, слушать не слишком приятно. Надеюсь вы мне поможете.
__________________

Hakuna Matata, друзья!
Angelo вне форума   Ответить с цитированием
05.11.2014, 19:15
  #2
kristina
Senior Member
 
Аватар для kristina
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Россия
Сообщений: 195
Вес репутации: 22
kristina is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Angelo Посмотреть сообщение
Давно ищу данный трек в хорошем качестве, даже не знаю, имеется ли такой на белом свете. Концертные записи увы, слушать не слишком приятно. Надеюсь вы мне поможете.
Не слушаю музыку данной певицы,но попробую помочь.Много где попадалось про "таинственный" официальный-полуофициальный альбом "Le Origini",даже обложка его есть,там эта песня присутствует,а вот сам mp3 не удалось найти. Альбом,как я поняла,состоит из песен,записанных со старой группой вот тут http://www.dailymotion.com/video/x25...ori-neve_music есть видео с песнями,точнее к искомой песне,как я поняла,взятыми именно с альбома. Но качество,имхо,не особо.Не знаю,подойдет или нет.
__________________
Лекарство от скуки-это любопытство.Лекарства от любопытства не существует.
kristina вне форума   Ответить с цитированием
07.11.2014, 16:20
  #3
Angelo
Талантливый слушатель
 
Аватар для Angelo
 
Регистрация: 24.12.2013
Адрес: Россия, Новороссийск
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Angelo is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
Не слушаю музыку данной певицы,но попробую помочь.Много где попадалось про "таинственный" официальный-полуофициальный альбом "Le Origini",даже обложка его есть,там эта песня присутствует,а вот сам mp3 не удалось найти. Альбом,как я поняла,состоит из песен,записанных со старой группой вот тут http://www.dailymotion.com/video/x25...ori-neve_music есть видео с песнями,точнее к искомой песне,как я поняла,взятыми именно с альбома. Но качество,имхо,не особо.Не знаю,подойдет или нет.
Спасибо, я не придирчивый. Да и часто слушать эти песенки в планы не входило, просто хотелось узнать, что из себя это альбом представляет. На сайте в нём всего одна песня значится, да и то без mp3 файла. Ссылку сохраню, буду время от времени заглядывать, если всё остальное наскучит, спасибо.)
__________________

Hakuna Matata, друзья!
Angelo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Метки
annalisa scarrone, fuori neve

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите распознать композицию meshcheryakov Поиск редкостей 32 26.04.2016 07:29
помогите распознать исполнителя и композицию temi Поиск редкостей 0 13.09.2014 09:40
распознать вот эту композицию маракаси Поиск редкостей 0 27.04.2013 22:03
помогите узнать исполнителя, да и сАму композицию orion Поиск редкостей 3 27.06.2012 21:48


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot