Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Народное мнение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
17.04.2016, 21:24
  #51
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Anna_Ly Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А могли бы вы пояснить, как работает рейтинг рецензента? К примеру, у меня было 12,5%, на следующий день снова ноль. Модератор забраковал мою рецензию?
Если так, то можно ли сделать что-нибудь (может, список, как для переводов), где указано, какая рецензия была принята, какая забракована и почему.

Просто я отрецензировала несколько песен, две были приняты (видела уже на сайте эти песни с моими правками, одна полностью, вторая частично), при этом, как уже написала выше, рейтинг упал с 12,5% до нуля.
Да, наверно надо сделать такую штуку.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
18.04.2016, 02:23
  #52
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Anna_Ly Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
А могли бы вы пояснить, как работает рейтинг рецензента? К примеру, у меня было 12,5%, на следующий день снова ноль. Модератор забраковал мою рецензию?
Если так, то можно ли сделать что-нибудь (может, список, как для переводов), где указано, какая рецензия была принята, какая забракована и почему.

Просто я отрецензировала несколько песен, две были приняты (видела уже на сайте эти песни с моими правками, одна полностью, вторая частично), при этом, как уже написала выше, рейтинг упал с 12,5% до нуля.
Анна, я сейчас вижу, что ваш рейтинг равен 16%.
Я сама лично видела пару ваших рецензий и оценила их как полезные, поэтому нет причины для беспокойства.

У каких-то рецензий просто еще нет оценки, потому что у модераторов еще не дошли руки до этих переводов, но с общим рейтингом у вас все ок.
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
19.04.2016, 03:30
  #53
Anna_Ly
Member
 
Аватар для Anna_Ly
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
Anna_Ly is on a distinguished road
Отправить сообщение для Anna_Ly с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LaRousse Посмотреть сообщение
Анна, я сейчас вижу, что ваш рейтинг равен 16%.
Я сама лично видела пару ваших рецензий и оценила их как полезные, поэтому нет причины для беспокойства.

У каких-то рецензий просто еще нет оценки, потому что у модераторов еще не дошли руки до этих переводов, но с общим рейтингом у вас все ок.

Благодарю за положительный отзыв.

Просто я учила язык самостоятельно и каждый раз, когда что-то кажется неправильно переведённым, у меня в голове картинка, что вот выхожу я вся такая гуру, с уверенным видом несу бред и сажусь в лужу .

Рейтинг стал 16% в тот же вечер, как я написала сюда сообщение. Может, программа подсчёта взглючнула, а потом исправилась?.. не знаю.
Anna_Ly вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2016, 13:57
  #54
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Просьба к администратору сделать так, чтобы оповещения приходили только тогда, когда нажимаешь желтую кнопку.
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2016, 15:07
  #55
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
Просьба к администратору сделать так, чтобы оповещения приходили только тогда, когда нажимаешь желтую кнопку.
В смысле? Какие оповещения?
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2016, 17:07
  #56
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
В смысле? Какие оповещения?
Рядом с моими переводами, которые еще были на модерации, я увидел значок. Там было имя девушки, но никаких комментариев. Видимо, она просто нажала зеленую кнопку.
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2016, 17:47
  #57
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
Рядом с моими переводами, которые еще были на модерации, я увидел значок. Там было имя девушки, но никаких комментариев. Видимо, она просто нажала зеленую кнопку.
Иногда в зеленой кнопочке оставляют какие-то комментарии-советы, как благозвучнее звучало бы или где какие опечатки. Это ведь надо показать. Да и то, что кто-то считает, что перевод отличный и можно принимать на сайт так — тоже приятно прочитать автору перевода.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2016, 22:10
  #58
Tatty
Senior Member
 
Аватар для Tatty
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 477
Вес репутации: 29
Tatty is on a distinguished road
Вот-вот, давно хотелось спросить: если перевод хороший, и реценцор просто нажимает зелёную кнопочку без комментариев, считают ли модераторы такую рецензию полезной? Судя по всему, нет, т.к. несколько раз нажимала зелёную, песню потом принимали в том же виде без исправлений, а рейтинг тот же самый!!! Товарищи модераторы, не скупитесь, не от себя же отрываете! И вообще, в начале затеи накидывали баллов по 5 за рецензию, а теперь в лучшем случае по 1-2, а то и вовсе игнор. Так и желание рецензировать пропадёт...
Tatty вне форума   Ответить с цитированием
24.04.2016, 22:13
  #59
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Tatty Посмотреть сообщение
Вот-вот, давно хотелось спросить: если перевод хороший, и реценцор просто нажимает зелёную кнопочку без комментариев, считают ли модераторы такую рецензию полезной? Судя по всему, нет, т.к. несколько раз нажимала зелёную, песню потом принимали в том же виде без исправлений, а рейтинг тот же самый!!! Товарищи модераторы, не скупитесь, не от себя же отрываете! И вообще, в начале затеи накидывали баллов по 5 за рецензию, а теперь в лучшем случае по 1-2, а то и вовсе игнор. Так и желание рецензировать пропадёт...
Если и правда перевод хороший, я отмечаю рецензию как полезную
У нас есть всего пятибалльная шкала оценок: от -2 до +2.
Просто первые баллы дают сразу много % к рейтингу, а последующие меньше и меньше, чтобы более плавно подходить к 100%.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
02.05.2016, 00:42
  #60
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
beztsenny, зачем вы чужие переводы выдаете за свои?
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просмотр и редактирование своих переводов на модерации administrator Новости сайтов 120 18.12.2016 23:06
Мой Перевод на модерации Mystique Это можно сделать лучше! 8 22.01.2014 18:06
Правка переводов: нужна ли она и какой она должна быть? (мнения авторов переводов) Lucia Народное мнение 39 08.09.2010 22:46


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot