Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

09.04.2010, 15:43
dima ryz
Senior Member

Вес репутации: 61
dima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to behold
У меня нет семи альбомов. Есть только три диска:

"Subsonica" (1997) - его я приобрёл после выхода "Microchip Emozionale" так до конца и не дослушал ....

"Microchip Emozionale" (2000) - альбом Субсоники благодаря которому (имхо) они стали популярны: "Tutti i miei sbagli" (стала классикой), "Liberi tutti" - крутили на дискотеках в 2000. "Disco labirinto" до сих пор крутят в провинциальных дискотеках. Мне лично нравится песня "Sonde"....Хороший альбом - на любителя.

"Amorematico" (2001) - альбом для более широкой публики. Под настроение, слушаю с удовольствием.
dima ryz вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 19:59
Sebastiano
Senior Member

Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Я сегодня послушал Субсониковский Terrestre. Ничего так, хорошо под нее пешком или бегом передвигаться.
Но это часто бывает. Я Тироманчино сколько раз слушал, прежде чем проникся. Но он тоже местами ну такой нудный... )
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 20:20
Наталина
Senior Member

Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Мне кажется, что всю музыку, кроме поп-музыки, надо сначала много раз прослушать. И только потом, и вот может только потом ты сможешь проникнуться...
Я год плевалась от Литфибы, пока наконец-то не прониклась и не поняла, что это МОЕ. Да с огромным числом исполнителей так было)

А я сейчас качаю дискографию Субсоники. Вот не люблю слушать отдельные песни, мне намного удобнее целыми альбомами. Так как-то начинаешь больше понимать этапы развития музыки исполнителей, их прогрессию...
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 21:17
dima ryz
Senior Member

Вес репутации: 61
dima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to beholddima ryz is a splendid one to behold
Это точно, я тоже с первого раза не вьезжаю (за редкими исключениями)...Есть много хорошей музыки, но у меня всё зависит от места прослушивания и душевного настроя.
Помню, лет пять назад, пошёл на концерт в огромном парке, на неизвестную мне группу "Африка Унитэ" ....Ночь, звёзды, рэгги, ЖИВАЯ музыка, ЖИВЫЕ муз.эффекты, хорошая компания - всё это оставляет неизгладимые воспоминания! И группа мне понравилась.
Повтор. Год 2009. Август. Море. Пляж. Ночь. Звёзды. Пиво и т.д.. Друзья. ...и группа "Африка Унитэ" на пляже в 23.30 начинает свой концерт - ну как можно не любить такую группу)

Последний раз редактировалось dima ryz; 15.02.2019 в 00:36.
dima ryz вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 21:37
Sebastiano
Senior Member

Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
А я когда-то пластинки Michele Zarrillo слегка прослушал, и что-то отложил. Так они несколько лет провалялись, а потом смотрел концерт Renato Zero "Figli Del Sogno", он там появился, и вдруг я вспомнил про эти диски. Послушал - и как-то так проникся.

Может, и нет музыки плохой или хорошей. Есть подходящая и не подходящая к настроению, к случаю. А если какой-то исполнитель не нравится, это значит лишь, что подходящего случая не представилось или до такого настроения не дошел еще )))
09.04.2010, 21:42
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Sebastiano Посмотреть сообщение
Может, и нет музыки плохой или хорошей. Есть подходящая и не подходящая к настроению, к случаю. А если какой-то исполнитель не нравится, это значит лишь, что подходящего случая не представилось или до такого настроения не дошел еще )))
В общем миру мир! Поддерживаю!)))
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 22:04
Наталина
Senior Member

Насиловала (образно говоря))) итальянцев и наконец-то получила от них то, что хотела. Может кому-то из вас будет интересно.
Список самых популярных в Италии современных исполнителей по мнению самих итальянцев. По нисходящей.

1.Vasco Rossi
2. Laura Pausini
3. Ligabue
4. Tiziano Ferro
5.Elisa
6.Eros Ramazzotti
7.Andrea Bocelli
8.Giorgia
9.Gianna Nannini
10.Biagio Antonacci
11. Fiorella Mannoia
09.04.2010, 22:06
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Кстати, во многих интервью Tiziano Ferro очень тепло отзывается об Элизе
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
09.04.2010, 22:11
Наталина
Senior Member

Элиза, Элиза... прекрасная исполнительница. Мне она нравится. Жаль только, что поет на английском.
09.04.2010, 22:54
Sebastiano
Senior Member

Цитата:
Список самых популярных в Италии современных исполнителей по мнению самих итальянцев
Так можно просто загуглить что-нить типа "classifica musica italiana" - и сразу появится множество хит-парадов, топ-N и т.д.
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра