Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

01.12.2010, 10:48
  #351
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от kristina Посмотреть сообщение
Нисколечкодавно надо было написать о фильме, а то многие смотрят и не понимают о чем фильм-то
Кристина, о фильме, при желании, вы можете написать сами, или любой другой.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
01.12.2010, 14:05
  #352
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Повторюсь, а то может пропустили

http://forum.lyrsense.com/showpost.p...&postcount=339
йожик вне форума   Ответить с цитированием
02.12.2010, 01:53
  #353
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MusicLover Посмотреть сообщение
Всё равно множество "внеальбомных" таки где-то выходили. Синглы, ЕР, компиляции, "живые" альбомы, демо-сборники. Пусть у посетителей рябит в глазах
MusicLover, я уверена, что у подавляющего большинства исполнителей, даже если разнести абсолютно все внеальбомные песни по синглам или т.п., в глазах не зарябит больше, чем, например, вот. Я 40 с небольшим альбомов насчитала - синглов среди них, кстати, нет...
Цитата:
Сообщение от йожик Посмотреть сообщение
Повторюсь, а то может пропустили

http://forum.lyrsense.com/showpost.p...&postcount=339
Йожик, так исправлено всё - просто тут не "отметился" тот, кто исправил. Может, Ctrl-F5?...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
02.12.2010, 22:57
  #354
MusicLover
Member
 
Аватар для MusicLover
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 17
MusicLover is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
MusicLover, я уверена, что у подавляющего большинства исполнителей, даже если разнести абсолютно все внеальбомные песни по синглам или т.п., в глазах не зарябит больше, чем, например, вот. Я 40 с небольшим альбомов насчитала - синглов среди них, кстати, нет...
Значит,ещё есть время их добавить Если говорить про исполнителей с 1-2 альбомами, то, естественно, их творчество не столь обширно.
MusicLover вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2010, 20:29
  #355
kristina
Senior Member
 
Аватар для kristina
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Россия
Сообщений: 195
Вес репутации: 22
kristina is on a distinguished road
Если я правильно поняла, то тут http://soundtrack.lyrsense.com/sweeney_todd речь идет об телевизионном варианте.Если так, то добавьте,пожалуйста, эту обложку
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 514FLIPCJfL._SL160_AA160_.jpg
Просмотров: 678
Размер:	7.7 Кб
ID:	324  
__________________
Лекарство от скуки-это любопытство.Лекарства от любопытства не существует.
kristina вне форума   Ответить с цитированием
05.12.2010, 07:16
  #356
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Мммм, я дико извиняюсь, думаю, что это результат опечатки "День рождениЕ знаменитой Патрисии Каас." (на поле справа, где появляется информация о памятных датах в разделе БЛИЖАЙШЕЕ СОБЫТИЕ). Верный вариант день Рождения.
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
07.12.2010, 02:51
  #357
Mozart l'Opéra Rock
Le trublion
Senior Member
 
Аватар для Le trublion
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Вес репутации: 20
Le trublion is on a distinguished road
Хочу попросить разобраться с многострадальным
http://soundtrack.lyrsense.com/mozart_lopera_rock

Песню L'opérap все-таки нужно вернуть на место, ибо она была на интеграле с самого начала, просто в спектакле никогда не исполнялась (например, песни Le carnivore, Je danse avec les dieux, Quand le rideau tombe, Bonheur du malheur тоже никогда в спектакле не звучали, тогда уж по логике и их надо было перенести.)

И еще прошу поменять обложку для нового издания альбома, в которое и вошли C'est bientôt la fin и L'amour c'est ma guerre. Обложку прилагаю
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mozart.jpg
Просмотров: 630
Размер:	31.2 Кб
ID:	329  
__________________
Seuls les fous nous ont fait avancer !

Debout, les fous ! Le monde sans vous perd la raison...

N'écoutez pas ce qu'on vous raconte : l'amour, y a que ça qui compte.

Rien ne nous est interdit quand il s'agit d'espérance...


Le trublion вне форума   Ответить с цитированием
07.12.2010, 02:56
  #358
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Le trublion Посмотреть сообщение
Хочу попросить разобраться с многострадальным
http://soundtrack.lyrsense.com/mozart_lopera_rock

Песню L'opérap все-таки нужно вернуть на место, ибо она была на интеграле с самого начала, просто в спектакле никогда не исполнялась (например, песни Le carnivore, Je danse avec les dieux, Quand le rideau tombe, Bonheur du malheur тоже никогда в спектакле не звучали, тогда уж по логике и их надо было перенести.)

И еще прошу поменять обложку для нового издания альбома, в которое и вошли C'est bientôt la fin и L'amour c'est ma guerre. Обложку прилагаю
Лен, сижу, вожусь с этим Моцартом, уже всю башку сломала.
Что Моцарт, что Дракула, в каком-то перемешанном состоянии, что меня порядком достало, потому что переводы все шлют и шлют, и я решила разобраться.

Я взяла за основу список из вики
http://fr.wikipedia.org/wiki/Mozart,...p%C3%A9ra_rock
Где таки говорится, что перечисленные тобой песни в спектакль не входят.
Просто я хотела сделать, чтобы порядок комппозиций шел, как положено, а всякие бонус треки, дополнительные издания, переписки песен, ушли в так скажем виртуально созданный дополнительный раздел.

Я понимаю, что вики - это не бесспорный аргумент, просто я сделала в соответствии с источником, который мне показался адекватным

Давай сделаем так: Можешь мне на е-мейл прислать скан задника диска со списком? Или дисков.
__________________
du sans-souci

Последний раз редактировалось Nathalie; 07.12.2010 в 03:00.
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
07.12.2010, 03:12
  #359
Le trublion
Senior Member
 
Аватар для Le trublion
 
Регистрация: 03.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 144
Вес репутации: 20
Le trublion is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Лен, сижу, вожусь с этим Моцартом, уже всю башку сломала.
Что Моцарт, что Дракула, в каком-то перемешанном состоянии, что меня порядком достало, потому что переводы все шлют и шлют, и я решила разобраться.

Я взяла за основу список из вики
http://fr.wikipedia.org/wiki/Mozart,...p%C3%A9ra_rock
Где таки говорится, что перечисленные тобой песни в спектакль не входят.
Просто я хотела сделать, чтобы порядок комппозиций шел, как положено, а всякие бонус треки, дополнительные издания, переписки песен, ушли в так скажем виртуально созданный дополнительный раздел.

Я понимаю, что вики - это не бесспорный аргумент, просто я сделала в соответствии с источником, который мне показался адекватным
В спектакле они не звучали, но на всех интегральных версиях альбома присутствовали, и я бы не сказала, что на правах бонус-треков. Вообще, в таких случаях я считаю, что нужно ориентироваться на самую полную версию альбома. В wiki это то, что идет под заголовком L'intégrale édition de luxe. Это тот самый волшебный интеграль, которым наслаждаются все поклонники

А вот песни C'est bientôt la fin и L'amour c'est ma guerre действительно вошли как бонус-треки в самое последнее издание альбома от ноября 2010 года (обложку которого я прикрепила).

Если честно, мне не очень нравится, что эти две песни так и будут обречены одиноко висеть отдельно от всего спектакля и без кнопочки "послушать весь альбом". Я бы, наверное просто добавила эти песни ко второму акту, смотрелось бы мило. Но если уж быть точным, let it be!

Исключительно мое мнение, я ни на чем не настаиваю
__________________
Seuls les fous nous ont fait avancer !

Debout, les fous ! Le monde sans vous perd la raison...

N'écoutez pas ce qu'on vous raconte : l'amour, y a que ça qui compte.

Rien ne nous est interdit quand il s'agit d'espérance...


Le trublion вне форума   Ответить с цитированием
07.12.2010, 03:15
  #360
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Le trublion Посмотреть сообщение
В спектакле они не звучали, но на всех интегральных версиях альбома присутствовали, и я бы не сказала, что на правах бонус-треков. Вообще, в таких случаях я считаю, что нужно ориентироваться на самую полную версию альбома. В wiki это то, что идет под заголовком L'intégrale édition de luxe. Это тот самый волшебный интеграль, которым наслаждаются все поклонники

А вот песни C'est bientôt la fin и L'amour c'est ma guerre действительно вошли как бонус-треки в самое последнее издание альбома от ноября 2010 года (обложку которого я прикрепила).

Если честно, мне не очень нравится, что эти две песни так и будут обречены одиноко висеть отдельно от всего спектакля и без кнопочки "послушать весь альбом". Я бы, наверное просто добавила эти песни ко второму акту, смотрелось бы мило. Но если уж быть точным, let it be!

Исключительно мое мнение, я ни на чем не настаиваю
Нет, Лен, ты все правильно говоришь. Я как раз и исходила, чтобы слушать можно было все вместе, но хотелось бы по порядку. Я тебе в личку кинула месс, посмотри пжлст, исправим, вопросов нет.

Просто спектакль имеет свою хронологию. И было бы странно слушать песню из середины в конце или наоборот.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:20.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot