Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

15.07.2019, 11:11
  #1
Более 100.000 переводов на сайте!
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Вот и настал тот долгожданный момент, когда на сайте более 100.000 переводов! На главной странице теперь красуется юбилейная шестизначная цифра: https://lyrsense.com/

Десять с половиной лет усилиями сотен людей этот сайт собирал переводы песен, и вот мы достигли очередной значимой и очень весомой точки. В этом огромная заслуга как самих авторов, которые присылают свои переводы, так и модераторов, которые приняли эти сто тысяч переводов на сайт. Цифры просто потрясающие!

Желаю сайту и впредь бить рекорды, достигать более высоких планок, развиваться и процветать!
__________________
Родион

Последний раз редактировалось Лада; 15.07.2019 в 22:05.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
16.07.2019, 01:46
  #2
Дмитрий Боровских
Senior Member
 
Аватар для Дмитрий Боровских
 
Регистрация: 27.06.2014
Сообщений: 111
Вес репутации: 14
Дмитрий Боровских is on a distinguished road
Как здорово, присоединяюсь!
И поздравляю всех причастных.
Самый крутой сайт с переводами в Рунете.
Дмитрий Боровских вне форума   Ответить с цитированием
16.07.2019, 07:54
  #3
Сто тысяч почему?
Р BlackOut
Super Moderator
 
Аватар для Р BlackOut
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Р BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the rough
Вот это караоке забабахали. Лучший сайт. Отличная команда. Всё это рок-н-ролл! Мои поздравления всем: и тем, кто переводил, и тем, кто пришёл за переводом (и, самое главное, нашёл его здесь). Ура!
__________________
Music is a safe kind of high.
Jimi Hendrix
Р BlackOut вне форума   Ответить с цитированием
18.07.2019, 01:05
  #4
Да, и про отличную команду
Р BlackOut
Super Moderator
 
Аватар для Р BlackOut
 
Регистрация: 21.07.2018
Сообщений: 110
Вес репутации: 13
Р BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the rough
Когда я поздравлял всех с 100 к , я забыл (а забыл ли?) упомянуть английских модераторов. Возможно молод исчо (без недели год)). Так вот, Настя, спасибо тебе большое, ты держишь этот сайт на плаву
__________________
Music is a safe kind of high.
Jimi Hendrix

Последний раз редактировалось Р BlackOut; 18.07.2019 в 01:11.
Р BlackOut вне форума   Ответить с цитированием
24.07.2019, 23:40
  #5
Natty
Spanish *********
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Natty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura about
Уже более 100.000 переводов? Какая прекрасная новость!
Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям дальнейшего процветания! Вот уже более 7 лет lyrsense.com - мой любимый сайт в интернете)
Natty вне форума   Ответить с цитированием
25.07.2019, 22:59
  #6
Tatiana.K
Сама по себе
 
Аватар для Tatiana.K
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: France
Сообщений: 241
Вес репутации: 22
Tatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to behold
Я тоже всех поздравляю, такое количество даже трудно вообразить...
если попытаться слушать одну за другой все песни без перерыва, то это займет в среднем 7 месяцев... (если считать, что песня звучит 3 минуты) Это уму нерастяжимо!
А я еще хочу поздравить Татьяну Полла, труд ее не бросается в глаза, но кажется - это она одна всю французскую ветку оформляет... Шапо
И Ольга Комарова всегда откликается на просьбы помочь, иногда она одна единственная...
И ура всем нам!!!

Последний раз редактировалось Tatiana.K; 25.07.2019 в 23:02.
Tatiana.K вне форума   Ответить с цитированием
26.07.2019, 14:45
  #7
yura_graph
Senior Member
 
Аватар для yura_graph
 
Регистрация: 21.02.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 591
Вес репутации: 0
yura_graph is infamous around these parts
Добрый день всем!

Этот праздник мы приближали как могли! Примерно 200 переводов появилось после моих рецензий. И дальше будет только лучше, больше, чище и светлее!

Желаю авторам не расстраиваться из-за отклоненных переводов. Модераторам - чтобы все авторы их никогда не расстраивали, а, может быть, подвигали к совместным работам.

Когда я думаю, что на этом сайте собирается переводчиков с английского больше, чем есть переводчиков с русского во всех госорганах такой страны как США, больше, чем изучающих русский язык во Франции, и суммарно больше, чем художественных переводчиков во всех балканских странах - возникает гордость за создателей, авторов и модераторов нашего сайта!

Так держать и не уроним пальму первенства!
__________________
Ковер-самолет — первый отечественный автономный летательный аппарат персидского происхождения с управлением мыслями и телом.
yura_graph вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Неполадки на сайте! Svetlaine Это можно сделать лучше! 10 28.12.2017 22:04
Модераторство на сайте administrator Новости сайтов 29 17.02.2016 07:46
Более 50.000 переводов administrator Новости сайтов 3 20.11.2012 21:56
Правка переводов: нужна ли она и какой она должна быть? (мнения авторов переводов) Lucia Народное мнение 39 08.09.2010 22:46
Намного более удобный поиск administrator Новости сайтов 6 07.03.2010 17:43


Часовой пояс GMT +4, время: 00:30.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot