Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
04.12.2010, 13:50
  #271
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Даша, есть. Навидад Мигелевский. У меня руки не дошли.
В смысле, Луиса Мигеля? Тогда подожду, когда у тебя руки до её перевода дойдут, если ты не против
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
04.12.2010, 16:20
  #272
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
В смысле, Луиса Мигеля? Тогда подожду, когда у тебя руки до её перевода дойдут, если ты не против

Ой, нет, прости, если моё, послание заставило тебя подумать, что я её, типа, забила. Если хочешь, переводи. Или любой другой. Я писала как подсказку, скорее, что, да! есть испанский вариант на мелодию колокольчиков.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
04.12.2010, 16:28
  #273
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Ой, нет, прости, если моё, послание заставило тебя подумать, что я её, типа, забила. Если хочешь, переводи. Или любой другой. Я писала как подсказку, скорее, что, да! есть испанский вариант на мелодию колокольчиков.
Лада, я так чувствую, у тебя уже настроение новогоднее
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
04.12.2010, 16:55
  #274
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Ой, нет, прости, если моё, послание заставило тебя подумать, что я её, типа, забила. Если хочешь, переводи. Или любой другой. Я писала как подсказку, скорее, что, да! есть испанский вариант на мелодию колокольчиков.
Тань, ровно наоборот - я просто... не поклонница Луиса Мигеля, прости . И нашла в твоей фраз "отговорку" для себя, чтобы не переводить её самой, раз ты уже собиралась... Так что я лучше подожду твоего перевода, да?
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
05.12.2010, 23:17
  #275
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
А еще похвастаюсь, что в Питере будут выступать Hurts (1 апреля)!!!

http://www.glavclub.com/afisha/226.html
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
05.12.2010, 23:26
  #276
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
А еще похвастаюсь, что в Питере будут выступать Hurts (1 апреля)!!!

http://www.glavclub.com/afisha/226.html
Рада за вас!

Это ж целых четыре счастливых месяца предвкушения и ожидания!!!


Я два месяца Славика ждала.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
06.12.2010, 00:48
  #277
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
... Я два месяца Славика ждала.
К слову вспомнилось Я Брюно Пеллетье ждала (как и большинство "брюнеток" того "поколения" - ага, и писали мы его тогда именно так, а не Пельтье) с 2002-го года... в 2009-м дождались )))
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
06.12.2010, 01:06
  #278
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
К слову вспомнилось Я Брюно Пеллетье ждала (как и большинство "брюнеток" того "поколения" - ага, и писали мы его тогда именно так, а не Пельтье) с 2002-го года... в 2009-м дождались )))

Здорово! Что дождались.

Я немножко не о том ожидании. Я то знала, что через пару месяцев он приедет и "ходила счастливая" от того, что совсем скоро, вот-вот.......!!
Лада вне форума   Ответить с цитированием
06.12.2010, 01:22
  #279
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
Здорово! Что дождались.

Я немножко не о том ожидании. Я то знала, что через пару месяцев он приедет и "ходила счастливая" от того, что совсем скоро, вот-вот.......!!
В таком варианте я полгода тогда счастливая ходила - с апреля по октябрь К брюнеткам к тому моменту я себя уже давно не причисляла, но в апреле 2009-го, по "старой брюнетской памяти", а вернее благодаря тому, что когда-то была зарегистрирована в гостевухе на офиц. сайте Брюно, мне пришло письмо французькою мовою - мол, ваш любимый Брюно такого-то октября будет давать два концерта в Москве. Я опешила, и даже письмо в транслейт.ру засунула, а потом ещё раз со словариком перевела - глазам своим не поверила, если честно Но быстро выяснилось, что это - правда, и у меня на руках за много месяцев до появились билетики!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
13.12.2010, 00:17
  #280
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Мне понравилась шутка на это фото:
Мадонна дала концерт в Люберцах
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: madonna ciccone_1.jpg
Просмотров: 504
Размер:	35.2 Кб
ID:	337  
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:41.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot