Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
17.06.2011, 23:28
  #411
Наталия
Senior Member
 
Аватар для Наталия
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Italia, Bologna
Сообщений: 614
Вес репутации: 40
Наталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura aboutНаталия has a spectacular aura about
Прошу поклонников Гаги извинить меня, у всех разные вкусы.
Наталия вне форума   Ответить с цитированием
18.06.2011, 00:29
  #412
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Для тех, кто еще не видел и кому интересно посмотреть (хотя смотреть особо не на что))

Новый клип Lady Gaga на песню "The edge of glory" (по-моему, одна из лучших на новом альбоме) — смотрим.
Самое необычное - она всего в одном наряде весь клип!
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
18.06.2011, 14:04
  #413
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Самое необычное - она всего в одном наряде весь клип!
Угу, видимо, весь бюджет ушел на съемки "Judas" (жаль только толку от этого не прибавилось...)
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
27.06.2011, 00:16
  #414
Тауренчик
Junior Member
 
Аватар для Тауренчик
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тауренчик is on a distinguished road
Ребят, я уже больше года знаком с вашим замечательным сайтом, так что хотелось бы высказать, всё что наболело за это время))
По моему мнению, lyrsense.com - один из лучших сайтов с переводам песен - очень удобный дизайн сайта, можно слушать музыку)) Очень благодарен этому вам всем за замечательные переводы песен, которые с удовольствием смотрю))

Также хочу извиниться за свои некоторые "фейлы" у вас:

Ну, первое - некоторые переводы песен (50 cent - ayo technology, enrique iglesias - i like it, eminem - no love, space bound, you don't know) делал не я, а мой друг, который также переводит песни на других сайтах;
второе - песню Сергея Лазарева - Heartbeat, я перевел только по тексту, саму песню при этом не слушая ее, т.к. попросили. Из-за этого вышла накладка с третьим куплетом этой песни. Свою ошибку я понял только когда послушал эту песню. Извиняюсь за это)
Ну, вроде бы всё, излил свою душу.))
Вобщем хочу пожелать Вам, дорогие администраторы, переводчики и просто участники сайта, всего хорошего, а вашему сайту - долгой жизни))
Извиняюсь за все свои накладки с переводами)) Спасибо за то, что вы есть)!!!
Всё)
Тауренчик вне форума   Ответить с цитированием
27.06.2011, 00:41
  #415
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Цитата:
Сообщение от Тауренчик Посмотреть сообщение
Ребят, я уже больше года знаком с вашим замечательным сайтом, так что хотелось бы высказать, всё что наболело за это время))
По моему мнению, lyrsense.com - один из лучших сайтов с переводам песен - очень удобный дизайн сайта, можно слушать музыку)) Очень благодарен этому вам всем за замечательные переводы песен, которые с удовольствием смотрю))

Также хочу извиниться за свои некоторые "фейлы" у вас:

Ну, первое - некоторые переводы песен (50 cent - ayo technology, enrique iglesias - i like it, eminem - no love, space bound, you don't know) делал не я, а мой друг, который также переводит песни на других сайтах;
второе - песню Сергея Лазарева - Heartbeat, я перевел только по тексту, саму песню при этом не слушая ее, т.к. попросили. Из-за этого вышла накладка с третьим куплетом этой песни. Свою ошибку я понял только когда послушал эту песню. Извиняюсь за это)
Ну, вроде бы всё, излил свою душу.))
Вобщем хочу пожелать Вам, дорогие администраторы, переводчики и просто участники сайта, всего хорошего, а вашему сайту - долгой жизни))
Извиняюсь за все свои накладки с переводами)) Спасибо за то, что вы есть)!!!
Всё)
Ладно, Тауренчик, чистосердечное раскаяние зачтется тебе при
вынесении приговора. А сайт не один из лучших, а лучший.
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
27.06.2011, 04:50
  #416
Тауренчик
Junior Member
 
Аватар для Тауренчик
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тауренчик is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
Ладно, Тауренчик, чистосердечное раскаяние зачтется тебе при
вынесении приговора. А сайт не один из лучших, а лучший.
Полностью с вами согласен.
Тауренчик вне форума   Ответить с цитированием
02.07.2011, 11:25
  #417
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
а у нас сегодня Стинг
Лада вне форума   Ответить с цитированием
02.07.2011, 14:18
  #418
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
а у нас сегодня Стинг
Поёт?... Или просто в гости заехал? ;-)
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
02.07.2011, 23:32
  #419
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Поёт?... Или просто в гости заехал? ;-)
Ага. На беляши.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
07.07.2011, 21:24
  #420
Elis
Senior Member
 
Аватар для Elis
 
Регистрация: 10.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 498
Вес репутации: 33
Elis will become famous soon enough

Опять я за была, как это сделать правильно...
У испанского исполнителя в альбоме есть одна песня на английском, это вариант испанской песни, тоже входящей в этот альбом.
Куда ее отправить на испанский или на английский сайт?

Хочется все-таки, чтобы она отображалась в составе его альбома на испанском сайте, ну и если это нужно то и на английском.
Заранее спасибо за ответ.
Elis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:04.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot