Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
21.05.2011, 03:35
  #372
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от atch-ramirez Посмотреть сообщение
А альбом... Нормально, 3 песни понравились очень. Остальное — фастфуд.
За буклет спасибо)) Тексты будем сверять)) А какие песни понравились (если не секрет)?

Мои избранные вот:
1) Bloody Mary (особенно люблю момент, где она поет ...dance, dance, dance with my hands, hands, hands...)
2) Неожиданно цапанувшая The edge of glory (припев нравится))
3) Bad kids.

Остальное либо не отслушал толком, либо фигня (работы РедВана в этот раз как-то совсем не впечатлили, хотя вроде все фирменно, но не оригинально, наверно, уже...)
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2011, 04:59
  #373
atch-ramirez
Super Moderator
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 678
Вес репутации: 44
atch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the rough
Scheiße, Bloody Mary, Government Hooker.
В меньшей степени Born This Way, Judas, Americano, Electric Chapel. Остальное пока не дослушиваю до конца, надоедает.
__________________
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2011, 12:23
  #374
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Дорогие и любимые! У кого-нибудь есть опыт покупки дисков через Интернет? Хочу купить легальный Mademoiselle Zhivago, а у нас в городе только контрафакт видела. Подскажите, пожалуйста, где можно гарантированно и без проблем приобрести диски (не только этот)? Заранее спасибо!
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2011, 13:42
  #375
atch-ramirez
Super Moderator
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 678
Вес репутации: 44
atch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the rough
Если нужна французская лицензия, то http://amazon.fr. Если российская... Тогда не знаю. ))
__________________
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2011, 14:36
  #376
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
atch-ramirez, спасибо большое, только там не нашла пока этого альбома Лары (другие есть)... Зато Элен Сегара там много)) Тоже её люблю.
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2011, 15:44
  #377
atch-ramirez
Super Moderator
 
Аватар для atch-ramirez
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 678
Вес репутации: 44
atch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the roughatch-ramirez is a jewel in the rough
Значит, он еще не вышел во Франции. ))
__________________
atch-ramirez вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2011, 18:23
  #378
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Ох, его даже на офсайте Лары нет(( И на Озоне. Но, всё равно спасибо. Где-нибудь всё равно найду))
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
22.05.2011, 00:33
  #379
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Мнение Юрия Лозы о конкурсе "Евровидение":

– «Евровидение» – это конкурс, который не имеет к песне ни малейшего отношения, – сказал Лоза. – Нам не надо вообще туда отправлять людей, надо игнорировать этот конкурс. Вот этот паренек выскочил, попрыгал и спел по-английски, так же, как и Дима Билан. Но ни того, ни другого в Европе всерьез никто не воспринимает. «Евровидение» затевалось, как конкурс песни европейский. Сейчас низкий процент тех, кто там поет не по-английски. Мы смотрим «Наша Russia» и хохочем над таджиками. Так же и над Димой Биланом хохочет ирландская домохозяйка, ради которой он начал петь по-английски. Зачем нам этот конкурс – плюнуть надо на него! У нас страна больше Европы в 8 раз. Нас никогда там не примут, как артистов, что бы мы ни делали.

Как отметил Лоза, вместе с Димой Биланом участвовала в «Евровидении» и Патрисия Каас. Она заняла свое 18-е место и поехала в европейский тур, потому что она самобытная французская певица. А Дима Билан занял первое место и поехал в Курск на корпоратив, потому что для европейцев он как был никем, так никем и остался.
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
22.05.2011, 06:49
  #380
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Пати на Е/В на год позже Билана поехала)) Он бы хоть факты для начала проверил. А я вот, например, над ирландскими лягушатами ухохатывалась, хоть и не домохозяйка. А вообще, в чём-то я с Лозой согласна: петь надо на родном языке. Почти все песни с Е/В, которые я до сих пор слушаю, спеты на родном языке, пусть и заняли они не первые места. И хотя бы ради этого стоит проводить конкурс. Но, например, Шерифович таки победила. И не думаю я, что домохозяйки покатывались со смеху над её песней. Хотя, как я, азиатка, могу о Европе судить :Р Hello, Europe! Если честно, последние два года я Е/В с меньшим энтуазизмом смотрю: одинаково всё и без изюма.
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot