Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

22.10.2021, 20:59
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от K.I.S.S. Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Поставьте, пожалуйста, кнопки Слушать весь альбом к альбомам BLACKPINK Square Up и Kill This Love. Ещё песню "As if it's your last" нужно присоеденить к первому последним номером. Заранее спасибо!
Сделал, спасибо за обращение
27.10.2021, 15:54
Алена Сергеева
Seniormedlemmen

Вес репутации: 62
Алена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to behold
Ребят, мне кажется, не нужна отдельная страница Måneskin для английских переводов, теперь там висит одна Mammamia неприкаянная, я даже не сразу заметила, что перевод уже есть. У них смешанные альбомы, лучше вернуть песню на ит. страницу. https://it.lyrsense.com/maneskin Также нужно сменить здесь фото, оно очень старое и исправить в биографии Итан Торкио, не Торчио, и Томас Раджи, не Рагги.
27.10.2021, 16:55
Р BlackOut
Super Moderator

Вес репутации: 8
Р BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the roughР BlackOut is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
Ребят, мне кажется, не нужна отдельная страница Måneskin для английских переводов, теперь там висит одна Mammamia неприкаянная, я даже не сразу заметила, что перевод уже есть. У них смешанные альбомы, лучше вернуть песню на ит. страницу. https://it.lyrsense.com/maneskin Также нужно сменить здесь фото, оно очень старое и исправить в биографии Итан Торкио, не Торчио, и Томас Раджи, не Рагги.
Были на выходных у Джимми Фэллона на вечернем шоу. У Rolling Stones на разогреве 6 ноября. Это не мелочь по карманам тырить. Солд-аут туры в 2022 году. Rock in Rio, etc. Алёна, ты видишь Scorpions в немецком разделе? Я - нет. И эти ребята не будут петь по-итальянски (если только ради колорита))..Te lo prometto)). So what?
27.10.2021, 18:59
Алена Сергеева
Seniormedlemmen

Алена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Р BlackOut Посмотреть сообщение
Были на выходных у Джимми Фэллона на вечернем шоу. У Rolling Stones на разогреве 6 ноября. Это не мелочь по карманам тырить. Солд-аут туры в 2022 году. Rock in Rio, etc. Алёна, ты видишь Scorpions в немецком разделе? Я - нет. И эти ребята не будут петь по-итальянски (если только ради колорита))..Te lo prometto)). So what?
Я всё это знаю, я тоже слежу за новостями о них Я не верю в то, что они больше никогда не будут петь по-итальянски, Дамиано говорил, что это не так. Тем более, что в Италии и Европе довольно известны их баллады на итальянском. Они гордятся своими корнями и я точно знаю, что разочаруют своих фанатов, особенно земляков, если полностью перейдут на английский язык. Не думаю, что они так поступят. Не стоит сравнивать их со Scorpions, я не знаю у них ни одной песни на немецком. Монескин — другой разговор. Они изначально хотели нести именно итальянский рок в массы, именно поэтому Дамиано написал и спел на Евровидении песню на итальянском, в то время как многие старались и до сих пор стараются именно на английском петь там.
28.10.2021, 19:10
Алена Сергеева
Seniormedlemmen

Ребят, в английском разделе исправили ошибки в именах, а в итальянском нет. Исправьте, пожалуйста. https://it.lyrsense.com/maneskin И новое фото в итал. раздел нужно
28.10.2021, 20:44
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
Ребят, в английском разделе исправили ошибки в именах, а в итальянском нет. Исправьте, пожалуйста. https://it.lyrsense.com/maneskin И новое фото в итал. раздел нужно
Поправил. Фото такое норм? )
28.10.2021, 21:00
Алена Сергеева
Seniormedlemmen

Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Поправил. Фото такое норм? )
Пойдёт. Спасибо
29.10.2021, 00:27
Алена Сергеева
Seniormedlemmen

Родион, прости ради бога. Давай поменяем всё-таки. Я сначала глянула бегло, потом присмотрелась, там у Дамиано волосы длинные, у Итана косички, фото еще с Икс Фактора. Куриная слепота какая-то на меня сегодня напала, раз я этого не увидела.
давай я скину варианты. Вот это, например, не самое новое , но нравится мне очень.

или вот такое
29.10.2021, 16:59
K.I.S.S.
Member

Вес репутации: 7
K.I.S.S. is on a distinguished road
Здравствуйте!
Зашёл сегодня на страницу Бритни Спирс и ужаснулся от того, какой бардак с треклистами на её первых альбомах. На одном номере по несколько песен налеплено. Странно, что раньше никто не обращал на это внимание. Нужно срочно исправлять:

Альбом Baby One More Time, правильный треклист:
9. "Deep in My Heart"
10. "Thinkin' About You"
11. "E-Mail My Heart"
12. "The Beat Goes On"
13. "I'll Never Stop Loving You"
14. "Autumn Goodbye"

Альбом Oops!... I did it again:
11. "When Your Eyes Say It"
12. "Girl in the Mirror"
13. "You Got It All"
14. "Heart"
15. "Dear Diary"
Песня "Walk on by" в этот альбом никогда не входила, она является бисайдом к синглу "Stronger".

Альбом Britney:
12. "When I Found You"
13. "I Run Away"
14. "What It's Like to Be Me"
15. "Before the Goodbye"

На альбоме Britney & Kevin: Chaotic можно поставить кнопку Слушать весь альбом.

Последний раз редактировалось Ольга1983; 30.10.2021 в 15:57. Причина: Сейчас сделаю
K.I.S.S. вне форума   Ответить с цитированием
03.11.2021, 07:59
Simple
Junior Member

Вес репутации: 0
Simple is on a distinguished road
Можно исправить опечатку: https://soundtrack.lyrsense.com/daganronpa? Должно быть Данганронпа (Danganronpa).
Simple вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра