Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

22.01.2011, 20:52
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 103
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
Надин, спасибо,все загрузила. скажите,вы модератор итальянского раздела? я там сообщения об ошибках прислала по нескольким переводам Лауры.
но не подумайте, что я такая придирчивая, что только и выискиваю ошибки. просто песни очень понравились, перечитывала,учила,заметил а ошибки,даже больше не в самих переводах,сколько в текстах.
или может лучше писать не в сообщении об ошибке,а куда-то еще?
Да, Алена, я модератор итальянского раздела. Вообще-то именно в ит. разделе нас двое - я и Катя .
Нет, Вы совершенно правильно делаете, что присылаете сообщения об ошибках Могу Вас уверить, что они тщательнейшим образом проверяются и исправляются. Ваши замечания вполне справедливы, и я только "за" такие вот сообщения Продолжайте в том же духе , Вы все делаете правильно
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
22.01.2011, 21:03
Алена Сергеева
Seniormedlemmen

Вес репутации: 60
Алена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to beholdАлена Сергеева is a splendid one to behold
буду стараться. надеюсь, никто не обидится. кого-то я исправлю,кто-то меня
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
22.01.2011, 21:27
Lemi
Super Moderator

Вес репутации: 53
Lemi is a jewel in the roughLemi is a jewel in the roughLemi is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
буду стараться. надеюсь, никто не обидится. кого-то я исправлю,кто-то меня
Алена, исправлять обязательно надо, когда ошибки видите А то боясь "обидеть" одного человека, который переводил (а он, скорее всего, не обидится), будем "обижать" всех тех, кто будет читать текст с ошибками
Lemi вне форума   Ответить с цитированием
25.01.2011, 09:09
Fleur-de-Lys
Ze fan

Вес репутации: 25
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
Если у Le roi soleil перенести вот эту песню - http://soundtrack.lyrsense.com/le_ro...s_instrumental в первый акт, то можно ставить "Слушать весь альбом" у обоих актов.

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
25.01.2011, 12:57
Cloudlet
Una fantasma

Вес репутации: 141
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Fleur-de-Lys Посмотреть сообщение
Если у Le roi soleil перенести вот эту песню - http://soundtrack.lyrsense.com/le_ro...s_instrumental в первый акт, то можно ставить "Слушать весь альбом" у обоих актов.
Перенесла и поставила "галочку". Спасибо, Инна!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
27.01.2011, 02:25
VladimiR
Super Moderator

Вес репутации: 105
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Ребят, можно на странице Брайна Адамса песню Christmas time переместить во внеальбомные треки, т.к. там ей самое место (она не вошла ни в один студийный альбом Брайна). На страничке Garbage убрать альбом Absolute garbage, т.к. это сборник хитов, в него вошла всего одна новая песня (которая без ущерба может переместиться во внеальбомные с соответствующим комментарием), а The world is not enough - саундтрек, т.е. в плане дискографии группы также внеальбомная.
И еще поставить Слушать весь альбом для David Guetta One love, Michael Jackson HIStory: Past, Present and Future, Book I (Disc 2) и Bad и The Maine Black & white.

З.Ы.: Если заглянете сюда, то спасибо всем, кто загрузил mp3 к обозначенным выше альбомам)))
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
27.01.2011, 07:48
Cloudlet
Una fantasma

Вес репутации: 141
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
Ребят, можно на странице Брайна Адамса песню Christmas time переместить во внеальбомные треки, т.к. там ей самое место (она не вошла ни в один студийный альбом Брайна). На страничке Garbage убрать альбом Absolute garbage, т.к. это сборник хитов, в него вошла всего одна новая песня (которая без ущерба может переместиться во внеальбомные с соответствующим комментарием), а The world is not enough - саундтрек, т.е. в плане дискографии группы также внеальбомная.
И еще поставить Слушать весь альбом для David Guetta One love, Michael Jackson HIStory: Past, Present and Future, Book I (Disc 2) и Bad и The Maine Black & white.

З.Ы.: Если заглянете сюда, то спасибо всем, кто загрузил mp3 к обозначенным выше альбомам)))
Галочки поставила. А на счёт переноса во внеальбомники, Володь, у меня философский вопрос - а зачем?...
Я понимаю, что общие правила и т.п... Но если песню можно перенести в оригинальный альбом из сборника или сингла - это одно, всегда переносим. А если и не выходила они ни в каком больше виде - чем мешает лишняя картинка на странице исполнителя вместо увеличения списка внеальбомников? Я понимаю, что когда у исполнителя на странице уже "в глазах рябит" от картинок - то лишняя помешает. Но у этих пока вроде "не рябит"...

В общем, если Родион или кто-то из модераторов решит, что перенести нужно - песни будут перенесены. Моё же мнение, что им хорошо там, где они сейчас
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
27.01.2011, 13:35
Nata Le
Senior Member

Вес репутации: 31
Nata Le is on a distinguished road
Исправьте, пожалуйста, имя исполнительницы Sinead O'Connor http://en.lyrsense.com/sinead_o_connor на более точный вариант Sinéad O'Connor.
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
27.01.2011, 21:57
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение

А мне кажется, стоит придерживаться официальной дискографии и официальным альбомам. Ничего страшного в безальбомниках нет на мой взгляд, и не вносит путаницы.
27.01.2011, 22:06
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 103
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Я тоже сталкивалась с такой ситуацией, что у исполнителя выходит сборник хитов, среди которых только одна новая песня. Мое мнение насчет "как быть в таком случае" совпадает с мнением Cloudlet. Если уж мы собираем дискографии исполнителей, то пусть они будут полными Тем более, что будет куда деть вторые варианты переводов
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра