Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Новости сайтов
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
29.07.2014, 18:58
  #101
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Это было временное и вынужденное решение. К счастью, мы быстро разобрались с этим вопросом.

А вот автоматический подбор клипов убран насовсем.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
29.07.2014, 19:08
  #102
oregonia
Junior Member
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
oregonia is on a distinguished road
Ура! спасибо, спасибо!! Без плеера все было бы совсем не так! Очень помогает в изучении языков. И во всех отношениях -приятная штука.

А клипы, это не так страшно.
oregonia вне форума   Ответить с цитированием
12.11.2014, 21:06
  #103
Не работает плеер
Владимир Влаимирович
Гость
 
Сообщений: n/a
Моя мама слушает ваш сайт около двух лет... Недавно (около двух-трёх недель назад) просто отказал плеер, уж не знаю куда она нажала, но факт остаётся фактом, плеер не работает, операционная система телефона windows phone 8 (как и положенно с последней обновой) испульзует internet explorer, пробовали всё менять браузеры, удалять и загружать обновления, но всё осталось как прежде (а именно при нажатие на кнопку воспроизвести она загорается красным и вместо начала трека иконка "запустить аудиозапись" появляется вновь, но уже не нажимается вообще), при переходе на официальный сайт с jplayer'ом всё работает, adobe player, как вы знаете для мобильных устройств не выпустили. Помогите, знающие люди...
  Ответить с цитированием
16.11.2014, 15:37
  #104
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
Раз администратор говорит, что все нормально, я могу только предположить, что либо нужна новая версия браузера, либо плеер не работает из-за старого компьютера. Моему компьютеру 10 лет, его давно уже нужно менять. На нем невозможно нормально смотреть hd видео. Возможно, из-за этого проблемы и с аудио тоже.
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
16.11.2014, 16:13
  #105
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Владимир Влаимирович Посмотреть сообщение
Моя мама слушает ваш сайт около двух лет... Недавно (около двух-трёх недель назад) просто отказал плеер, уж не знаю куда она нажала, но факт остаётся фактом, плеер не работает, операционная система телефона windows phone 8 (как и положенно с последней обновой) испульзует internet explorer, пробовали всё менять браузеры, удалять и загружать обновления, но всё осталось как прежде (а именно при нажатие на кнопку воспроизвести она загорается красным и вместо начала трека иконка "запустить аудиозапись" появляется вновь, но уже не нажимается вообще), при переходе на официальный сайт с jplayer'ом всё работает, adobe player, как вы знаете для мобильных устройств не выпустили. Помогите, знающие люди...
Я так понимаю, это проблема на телефоне возникает? А на обычном компьютере как?
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
16.11.2014, 21:24
  #106
Владимир Влаимирович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Я так понимаю, это проблема на телефоне возникает? А на обычном компьютере как?
На компьютере всё работает прекрасно, такая проблема только с телефоном, на котором, кстати, другие сайты работают. Переходить на другие сайты не охота, поскольку этот самый удобный и функциональный.
  Ответить с цитированием
16.11.2014, 21:48
  #107
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Владимир Влаимирович Посмотреть сообщение
На компьютере всё работает прекрасно, такая проблема только с телефоном, на котором, кстати, другие сайты работают. Переходить на другие сайты не охота, поскольку этот самый удобный и функциональный.
Понял. Посмотрю в чем может быть дело и как это исправить.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
26.11.2014, 20:10
  #108
Владимир Влаимирович
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Понял. Посмотрю в чем может быть дело и как это исправить.
Нда уж, что-то долго вы смотрите, не забыли там ещё про нас?
  Ответить с цитированием
30.11.2014, 17:15
  #109
Irina O.
Senior Member
 
Аватар для Irina O.
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: Россия. Москва
Сообщений: 470
Вес репутации: 42
Irina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud ofIrina O. has much to be proud of
Уважаемый Родион! Этой ночью у меня исчез плеер... Поскольку мировая тенденция (в области соблюдения авторских прав) ясна, я восприняла это с тяжелым вздохом, как неизбежность. Думала здесь найти охи и ахи. Но, поскольку не нашла ни ночью, ни сейчас, затеплилась надежда: может, это у меня одной? Разъясните, пожалуйста, жив ли плеер на сайте в принципе.

PS: Сохранились ролики с ютюба, но показываются они как-то несуразно: текст на сайте при воспроизведении ролика читать невозможно, он полностью перекрыт; нижняя граница кадра сдвинута далеко вниз, и поднять кадр не удается.

Последний раз редактировалось Irina O.; 30.11.2014 в 17:18.
Irina O. вне форума   Ответить с цитированием
30.11.2014, 17:19
  #110
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Плеер переехал и растянулся в тонкую полосочку над переводом
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Новый дизайн administrator Новости сайтов 83 06.04.2015 04:22
Переезд на новый хостинг! administrator Новости сайтов 6 11.12.2010 11:34
Новый дизайн шапки administrator Новости сайтов 10 25.03.2010 01:15


Часовой пояс GMT +4, время: 22:33.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot