Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
21.10.2021, 13:01
  #821
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Во фразе, появляющейся после добавления перевода, запятой не хватает.

Оцените какой-либо другой перевод, который сейчас находится на модерации(,) и модераторы смогут быстрее обратить внимание на ваши собственные переводы.

Добавьте её, пожалуйста, если я прав.

И ещё я бы хотел попробовать попросить Вас от лица всех перфекционистов сайта. Если это можно, подвиньте, пожалуйста, планочку с надписью "рецензирование" чуууть-чуть правее, чтобы она правым краем совпадала с основным холстом. Каждый раз смотреть на это больно. Думаю, не только мне глаза режет.

Спасибо большое
Добрый день!

Спасибо за замечания. Запятая действительно там нужна, добавил.
И плашку подвинул, теперь всё ровненько.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
07.01.2022, 16:48
  #822
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Во фразе, которая отображается при получении рецензии, присутствуют ошибки:
К вашему переводы(у) есть рецензии. Если в них есть указания на ошибки, исправьте их,(без запятой) и пометьте рецензию как учтённую.

В разделе "мои любимые песни" есть опечатка:
Чтобы отметить понравившуюся песню, кликните по сердечку под плееером(!) этой песни.

Исправьте, пожалуйста, если я прав.

Также мне хотелось бы попросить исправить то, что при попытке открыть игру "угадай мелодию" в соседнем окне, открывается фиолетовая картинка-фон. Иногда это мешает и немножко сбивает с толку.

Спасибо большое
  Ответить с цитированием
03.02.2022, 18:11
  #823
Alexander_Ch
Member
 
Аватар для Alexander_Ch
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Alexander_Ch can only hope to improve
Здравствуйте, я здесь в первый раз. Мне не нужно общение на форуме, мне нужно прояснить перевод песен, точнее альбомов. Например на сайте мало чего есть из непопулярного, к примеру The Kills - Ash And Ice 2016 года альбом. Сам дуэт присутствует на сайте, но переводов несколько штук старых песен 2011 года. Можно загрузить/перевести пожалуйста этот альбом , который я попросил? Так как его в Рунете качественного перевода нигде нет.
Alexander_Ch вне форума   Ответить с цитированием
03.02.2022, 18:41
  #824
Alexander_Ch
Member
 
Аватар для Alexander_Ch
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Alexander_Ch can only hope to improve
Заявку на перевод песни я отправил. Буду рад, если кто-нибудь переведет хотя бы тот трек, что я запросил в заявке. MP3 файл загрузил.
Alexander_Ch вне форума   Ответить с цитированием
03.02.2022, 18:51
  #825
Alexander_Ch
Member
 
Аватар для Alexander_Ch
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Alexander_Ch can only hope to improve
Еще было бы неплохо, если бы кто-нибудь из модераторов объяснил, что такое "публичные сообщения" на данном ресурсе
Alexander_Ch вне форума   Ответить с цитированием
19.03.2022, 10:08
  #826
Alexander_Ch
Member
 
Аватар для Alexander_Ch
 
Регистрация: 03.02.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
Alexander_Ch can only hope to improve
Почему ПОИСК работает только по поиску форума? То есть для того, чтобы мне, как пользователю сайта, найти перевод необходимой песни нужно возвращаться на Главную страницу и воспользоваться поиском оттуда? Недоработка!
Alexander_Ch вне форума   Ответить с цитированием
06.04.2022, 16:10
  #827
Clair
Junior Member
 
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Clair is on a distinguished road
Добрый день,
хотелось бы узнать, если ли планы по расширению языков переводов. Вижу, что на форуме несколько лет назад задавался вопрос по греческому языку, но ответа на него не вижу. Со своей стороны хотелось бы задать аналогичный вопрос по ивриту - есть очень много красивых песен, я делаю для себя переводы, могла бы поделиться - но негде.
Clair вне форума   Ответить с цитированием
17.06.2022, 13:32
  #828
L.E.V
Member
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 40
Вес репутации: 0
L.E.V will become famous soon enough
Привет! Расположение рейтинга песен ужасное: плохо заметное, близко к рекламе, звезды рейтинга не динамические.

Накидал вариант за 5 мин



Рейтинг тоже на 15мин

https://www.youtube.com/watch?v=YN2jW4Fp7tM

Можно еще улучшить)

Последний раз редактировалось L.E.V; 17.06.2022 в 13:35.
L.E.V вне форума   Ответить с цитированием
13.08.2022, 21:02
  #829
Annabеlla
Гость
 
Сообщений: n/a
Раньше было интересно видеть, сколько недель песня висела в хит-параде. Нельзя ли как-то вернуть такую штуку? Теперь, если я правильно понимаю, рейтинг считается по количеству просмотров??
  Ответить с цитированием
25.08.2022, 01:28
  #830
ArcchDummy
филофофия какая-то
 
Аватар для ArcchDummy
 
Регистрация: 19.06.2022
Сообщений: 75
Вес репутации: 7
ArcchDummy has a spectacular aura aboutArcchDummy has a spectacular aura aboutArcchDummy has a spectacular aura about
Уважаемые администраторы, с чем может быть связана моя проблема: при просмотре сайта на ПК через Хром не отображаются символы правой кавычки и длинное тире. Баг проявляется на двух компьютерах. https://disk.yandex.ru/i/rqKMulbDs_vsaA
ArcchDummy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:50.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot