Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Новости сайтов
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
30.07.2010, 00:51
  #31
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
... А то написано на английском сайте, что у меня 234 перевода, но на самом деле их 230. Такая система подсчета мне
не нравится.
Олег, Вы пока первый из высказавшихся в этой теме авторов, кому больше нравится считать саундтреки отдельно. Большинству авторов, как видите из обсуждения, важнее счетчик не того, сколько песен на каком сайте, а того, сколько песен с какого языка переведено.
Т.е. если у автора 100 переводов с английского, например, из них 50 - это песни просто с альбомов, а другие 50 - из фильмов, то большинству авторов больше нравится (мне, кстати, в том числе ), чтобы было указано, что это именно 100 переводов с английского. А не 50 - с английского, а 50 - хто знает, с какого языка...

Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Даш, сейчас разберемся.
На фр. убрал belle, она теперь в саундтреках.

На испанском у тебя 4 действительно стоят, которые не считаются:
http://es.lyrsense.com/lhasa/el_payande_lhasa
http://es.lyrsense.com/ricardo_arjona/cuando_vn_pop
http://es.lyrsense.com/paul_cless/suavemente_pc_m
http://es.lyrsense.com/las_ketchup/a...nglish_version

Они же и убавились от 85.

А вот почему сумма такая получается, сейчас разберусь.
Родион, благодарю, теперь вроде все верно! Про "El payande", перепетую Lhasa de Sela я как-то и забыла, ей я тоже сама галочку "чур" ставила Видимо, раньше был сбой в счетчике, вот у меня и отложилась в памяти цифра 82, а потом этот сбой оставался в общей сумме на какое-то время.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
31.07.2010, 00:50
  #32
Олег Лобачев
Senior Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Сообщений: 857
Вес репутации: 53
Олег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really niceОлег Лобачев is just really nice
[QUOTE=Cloudlet;8054]Олег, Вы пока первый из высказавшихся в этой теме авторов, кому больше нравится считать саундтреки отдельно. Большинству авторов, как видите из обсуждения, важнее счетчик не того, сколько песен на каком сайте, а того, сколько песен с какого языка переведено.
Т.е. если у автора 100 переводов с английского, например, из них 50 - это песни просто с альбомов, а другие 50 - из фильмов, то большинству авторов больше нравится (мне, кстати, в том числе ), чтобы было указано, что это именно 100 переводов с английского. А не 50 - с английского, а 50 - хто знает, с какого языка...

Даша, я Вас понял. А то потом какая-нибудь девочка пришлет жалобу:
"Я на вашем сайте три месяца учила французский язык, а потом вдруг
выяснилось, что это был испанский." Так, Даша?
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
31.07.2010, 01:18
  #33
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
... Даша, я Вас понял. А то потом какая-нибудь девочка пришлет жалобу: "Я на вашем сайте три месяца учила французский язык, а потом вдруг выяснилось, что это был испанский." Так, Даша?
Нет, Олег, не так :-)
В данном случае это забота не столько о девочке, которая читает чужие переводы, сколько о девочках и мальчиках, которые присылают свои и хотят, чтобы результаты их работы отображались в цифрах А т.к. у нас в определенном смысле демократия - т.е. Родион ориентируется на мнение большинства при спорных вопросах, выбран вариант подсчета, за который больше авторов переводов высказались...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
02.08.2010, 13:57
  #34
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Даш, сейчас разберемся.
На фр. убрал belle, она теперь в саундтреках.
Родион, я очень извиняюсь, но у меня снова что-то не так со счётчиком песен. Стало 6 французских переводов (было 7 - видимо, Belle из саундтреков мне не считается). И общая сумма поэтому снова не сходится:
6 + 87 + 3 <> 97
(т.е. общая сумма верная, но арифметика хромает)
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
02.08.2010, 16:01
  #35
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Даш, я помню про эту багу (но напоминать мне все равно о багах периодически надо). Просто сейчас на работе зашиваюсь, много чего перед отпуском надо сделать. Но очень постараюсь исправить этот момент (и те, о которых ты писала в закрытом разделе) до отпуска.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
03.08.2010, 11:38
  #36
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Даш, я помню про эту багу (но напоминать мне все равно о багах периодически надо). Просто сейчас на работе зашиваюсь, много чего перед отпуском надо сделать. Но очень постараюсь исправить этот момент (и те, о которых ты писала в закрытом разделе) до отпуска.
О, да, доделать все перед отпуском, это нереальная вещь.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
03.08.2010, 13:10
  #37
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Нормально, вроде как успеваю.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
14.08.2010, 00:54
  #38
DashaMarzo
Senior Member
 
Аватар для DashaMarzo
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Mosca
Сообщений: 278
Вес репутации: 25
DashaMarzo will become famous soon enough
Можно вопрос!
Если в фильме помимо песен есть просто музыка, можно ли её тоже загрузить? и просто подписать как называется.
DashaMarzo вне форума   Ответить с цитированием
14.08.2010, 01:04
  #39
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Вы имеет в виду как вот здесь, например: http://soundtrack.lyrsense.com/le_professionnel/chi_mai ?
Да, можно. Только присылайте сразу с mp3, плз!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
14.08.2010, 01:15
  #40
DashaMarzo
Senior Member
 
Аватар для DashaMarzo
 
Регистрация: 06.06.2010
Адрес: Mosca
Сообщений: 278
Вес репутации: 25
DashaMarzo will become famous soon enough
да да именно так)
конечно мр3)
DashaMarzo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Авторы перевода — теперь глобально! administrator Новости сайтов 13 19.04.2010 01:00


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot