Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

18.07.2011, 22:34
  #1
Горячие итальянские новинки
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Чтобы не засорять общую тему, я решила в ит. разделе создать ее ответвление, куда буду выкладывать то, что сейчас крутят по RadioItalia. (все равно ит. раздел, как я погляжу, в самых отстающих по популярности, поэтому тут мне будет уютнее ). Помимо уже перечисленного в общей теме:

1. Anna Tatangelo - Sensi - хотела уже на перевод песню запустить, но обнаружила, что такая у нас уже есть)))
2. J-Ax - Domenica da coma - что-то у нас не особо жалуют ит.рэп. Хотя песенка очень заводная. Для желающих перевести - добро пожаловать в раздел "Перевести песню"
3. Max Pezzali - Quello che comunemente noi chiamiamo amore - милая песенка, порадовала, учитывая то, что Макс Пеццали голосом не блещет
4. Наконец-то разродился новым альбомом Luca Dirisio. Compis (a pretty fucking good album) ждали в 2010 году, но, как утверждают некоторые источники, Лука ждал подходящего момента для выхода альбома. Новый сингл с него - La musica e' in coma.
5. Легендарные Nomadi тоже выпустили новый сингл Toccami il cuore вместе с новым альбомом Cuore vivo

А что нового в итальянской музыке отметили вы? Делимся новинками (может хотя бы эта тема хоть как-то оживит ит. хит-парад)
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Горячие новинки administrator Интересное о сайтах 324 30.03.2023 22:41
Любимые итальянские исполнители Kento Итальянских 550 19.10.2022 19:52


Часовой пояс GMT +4, время: 19:24.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot