Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

29.07.2021, 00:21
  #531
M.L.
Member
 
Регистрация: 12.08.2018
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
M.L. will become famous soon enough
Спасибо админу от нас с Томом Уэйтсом!
M.L. вне форума   Ответить с цитированием
29.07.2021, 03:29
  #532
Макс Теребилов
Super Moderator
 
Аватар для Макс Теребилов
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Макс Теребилов will become famous soon enoughМакс Теребилов will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Eliza! Посмотреть сообщение
А я Макса хочу поблагодарить: он прекрасно, абсолютно свободно владеет немецким, и его советы и подсказки мне очень помогли. Макс - сердце нашей немецкой админки, и так спокойно на душе, когда знаешь, что есть человек, который тебе поможет и подскажет!
И обратите внимание, дамы и господа: Макс сольно переводит неимоверное количество текстов немецких групп! Я - за звезду "Героя сайта" для Макса Теребилова: он и вправду заслужил.
Ого, очень неожиданно и крайне приятно слышать о себе столько хорошего Eliza, спасибо большое за столь лестный отзыв о моей скромной деятельности! Это и впрямь столь же приятно, сколь и неожиданно
Макс Теребилов вне форума   Ответить с цитированием
29.07.2021, 03:30
  #533
Макс Теребилов
Super Moderator
 
Аватар для Макс Теребилов
 
Регистрация: 16.10.2016
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Макс Теребилов will become famous soon enoughМакс Теребилов will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от ShyDemon Посмотреть сообщение
А также он достойный модератор английского раздела! Макс, спасибо вам за дельные замечания к переводам и за помощь!
Спасибо большое! И вам спасибо за то, что присылаете качественные переводы, которые не требуют долгого разбора и правок
Макс Теребилов вне форума   Ответить с цитированием
22.08.2021, 09:59
  #534
Raúloo7
Junior Member
 
Регистрация: 20.12.2020
Адрес: Россия, г. Пушкино (Московская область)
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Raúloo7 is on a distinguished road
Хотелось бы поблагодарить модератора испанского раздела Naty. Спасибо за терпение, время и помощь!
Успехов Вам!
Raúloo7 вне форума   Ответить с цитированием
26.08.2021, 23:21
  #535
Natty
Spanish *********
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Natty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura about
Спасибо за добрые слова, Raúloo7! Приятно знать, что твой труд не напрасен) И Вам спасибо за переводы таких красивых песен
__________________
"Vale más poder brillar que sólo buscar ver el sol" (Diego Torres)
Natty вне форума   Ответить с цитированием
27.08.2021, 11:40
  #536
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
В разделе «Благодарности модераторам » много благодарностей английским, немецким и испанским модераторам. Tatiana.K (статус «Сама по себе », аватар «котенок» под французским флагом) 22 июня благодарит за умные подсказки не модератора Irina O. (статус «Senior Member»).

Похоже, на французском сайте нет достойных модераторов, если за помощь благодарят только Старших Участников, а не модераторов.
  Ответить с цитированием
27.08.2021, 12:03
  #537
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Ирина Олехова — одна из лучших наших переводчиков, я имею в виду не только на лирсенсе, но и вообще в России.
И благодарности ей означают лишь то, что она блестяще владеет французским и русским и помогает менее опытным коллегам.

Последний раз редактировалось Eliza!; 27.08.2021 в 13:10. Причина: .
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
31.08.2021, 18:43
  #538
Ирина27
Senior Member
 
Аватар для Ирина27
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 307
Вес репутации: 27
Ирина27 is a jewel in the roughИрина27 is a jewel in the roughИрина27 is a jewel in the rough
Я бы хотела поблагодарить за помощь в переводах рецензента испанского раздела Simplemente_Maria. Не знаю, является ли Мария модератором, я не нашла подходящей темы, поэтому оставляю свою благодарность здесь.
__________________


We are the world, we are the children
We are the ones who make a brighter day
So let's start giving

©Michael Jackson
Ирина27 вне форума   Ответить с цитированием
02.09.2021, 03:50
  #539
Simplemente_Maria
desde un mundo de sueños
 
Аватар для Simplemente_Maria
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 416
Вес репутации: 31
Simplemente_Maria has a spectacular aura aboutSimplemente_Maria has a spectacular aura aboutSimplemente_Maria has a spectacular aura about
Цитата:
Сообщение от Ирина27 Посмотреть сообщение
Я бы хотела поблагодарить за помощь в переводах рецензента испанского раздела Simplemente_Maria. Не знаю, является ли Мария модератором, я не нашла подходящей темы, поэтому оставляю свою благодарность здесь.
Спасибо Вам за спасибо! Мне очень приятно. Рецензировать Ваши переводы — одно удовольствие.
__________________
Lo imposible solo tarda un poco más
Simplemente_Maria вне форума   Ответить с цитированием
08.09.2021, 13:23
  #540
M.L.
Member
 
Регистрация: 12.08.2018
Адрес: РФ, Санкт-Петербург
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
M.L. will become famous soon enough
Спасибо admin(у) и Анастасии К. за внимание и участие в судьбе моих переводов. Теперь альбом Blood Money (Tom Waits) завершен, можно поставить значок Слушать. И еще раз спасибо!
M.L. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарности за перевод (и не только) administrator Знакомство, общение 2738 16.03.2024 22:12


Часовой пояс GMT +4, время: 15:47.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot