Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

07.09.2010, 00:03
  #131
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Да-да, поспамить в этой теме для итальянского форума - это святое!)
)))
Наташ, даже, если ты это считаешь спамом, а люди-то ведь прислушиваются. Получается, полезная и интересная темка получается, особенно, если пишут не просто вот эта песня класс!, а ПОЧЕМУ она класс, чем она так задела человека))), ну, примерно, как в теме "Мега-хит лета"
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
07.09.2010, 00:54
  #132
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Ну, конечно, разговоры типа "мне нравится эта песня, потому что она весёлая, а этот певец - потому что у него костюм в блестюшках" можно продолжать бесконечно
А у нас, на английском сайте, всё по-взрослому - нам обсуждать некогда, мы слушаем и переводим
йожик вне форума   Ответить с цитированием
08.09.2010, 00:17
  #133
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Могу сказать, почему мне неинтересны эти разделы: по-молодости да, собирали-обсуждали-обменивались любой информацией, ведь в те годы попробуй достань что-нибудь - мы не то что не видели выступлений (ну, может, под Новый Год "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады"), но очень часто даже не знали правильного названия группы

А сейчас меня волнует только МУЗЫКА, тем более что благодаря пиратам можно найти и увидеть то, о чём мечталось лет тридцать. Времени не хватает всё послушать (накачал столько - DVD ставить некуда). Даже что-либо о любимых песнях - как писАлась, кому посвящалась, что автор в неё вложил etc. - уже не греет, настолько сама песня перевешивает.
йожик вне форума   Ответить с цитированием
08.09.2010, 23:10
  #134
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Ну, не знаю..... Тему "Правка переводов..." прикрыли не спрося "народного мнения" и несмотря на то, что она находилась на "закрытой" территории демократии - а где же ещё поцапаться?
йожик вне форума   Ответить с цитированием
08.09.2010, 23:18
  #135
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от йожик Посмотреть сообщение
Ну, не знаю..... Тему "Правка переводов..." прикрыли не спрося "народного мнения" и несмотря на то, что она находилась на "закрытой" территории демократии - а где же ещё поцапаться?
А я эту тему только сегодня и увидел )))
Вот было бы интересно, если бы от каждой песни вела дорожка в форум на тему с ее обсуждением. И правки перевода, и благодарности, и всякие комментарии по самой песне.. Скока флуда бы было!!!! Йех! )))) Интересно же ))) А то только в "заявках на перевод" и в "трудностях" такое случается....

Кстати, о благодарностях. Похоже, люди не осознают, что с песни они перескакивают в общий раздел благодарностей, поскольку не всегда указывают, за что благодарят.
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
08.09.2010, 23:33
  #136
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Sebastiano Посмотреть сообщение
... Вот было бы интересно, если бы от каждой песни вела дорожка в форум на тему с ее обсуждением. И правки перевода, и благодарности, и всякие комментарии по самой песне.. Скока флуда бы было!!!! Йех! )))) Интересно же ))) А то только в "заявках на перевод" и в "трудностях" такое случается...
Sebastiano, боюсь, что форум физически (технически) не потянет такое количество тем на нём... Но по каждой конкретной песне, о которой тебе это интересно, ты, в принципе, можешь создать тему на форуме - и Надя или кто-нибудь ещё из модераторов обязательно "подцепят" ссылку на неё в комментариях к переводу!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
13.09.2010, 23:51
  #137
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Цитата:
Подстрочные переводы на сайте должны быть грамматически правильными.

Родион
Ну, наконец-то, теперь должно быть стыдно присылать неправильные
йожик вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 00:27
  #138
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от йожик Посмотреть сообщение
Ну, наконец-то, теперь должно быть стыдно присылать неправильные
Йожик, тем, кому не было стыдно это делать раньше, вряд ли станет стыдно и сейчас "Должно" - понятие слишком абстрактное...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 00:58
  #139
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Да это я к тому, что темы о качестве перевода у нас как-то не очень популярны - они либо мирно затихают на паре сообщений, либо переходят в обиды. Почему так?
йожик вне форума   Ответить с цитированием
14.09.2010, 01:04
  #140
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от йожик Посмотреть сообщение
Да это я к тому, что темы о качестве перевода у нас как-то не очень популярны - они либо мирно затихают на паре сообщений, либо переходят в обиды. Почему так?
Йожик, думаю, что Вы сами пре-крас-но знаете ответ на свой вопрос (если Вы его, конечно, не в качестве риторического тут ) - для этого совсем не нужно быть психологом, чтобы догадаться, почему же так...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:35.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot