Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

27.08.2010, 23:32
  #121
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Да уж, сайту не помешало бы, чтобы кто-нибудь сделал его не только красивым, но и честным.
Наталина, благодарю за "жалобу"! Я, честно говоря, не знаю, как Родион в таких случаях поступает (его пока нет), но как-то разбираться будем в любом случае... Просто м.б. эти товарищчи взяли твои переводы даже не непосредственно у нас, а в каком-нибудь "вконтакте" или т.п., где они тоже, говорят, без всякого авторства и даже ссылки на сайт распространяются.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
27.08.2010, 23:42
  #122
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
http://jooov.net/text/1944914/Lorenz...Visto_Te.htmls
И вот.
И еще много-много всяких вот...
Ого! Я свои переводы там тоже узнаю: http://jooov.net/text/1126866/Camila-Bsame.htmls
Annette вне форума   Ответить с цитированием
28.08.2010, 00:04
  #123
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Вот ещё парочка переводов с нашего сайта...
http://jooov.net/text/1119245/Ricard...-Soledad.htmls
http://jooov.net/text/835599/Ricardo...Problema.htmls
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
28.08.2010, 00:08
  #124
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Боже мой! Мало того, что они нагло воруют переводы, они даже навести порядок в текстах песен ленятся! Читать же просто невозможно!
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
28.08.2010, 00:26
  #125
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
В общем, переводов с нашего сайта там вагон и маленькая тележка, причём берутся даже те, что с вариантами - все варианты и берутся, почему нет, действительно. Тем более, что чем популярнее песня, тем больше раз она там встречается, повторяясь кучу раз в разном варианте написания...

Один свой перевод нашла (ес-сно, без указания автора) http://jooov.net/text/737534/Il_Divo-Regresa_A_Mi.htmls, на этом и успокоюсь в поисках пока.

И как верно замечает Надя - вправду, лично мне сильно неприятно не только увидеть свистнутыми наши переводы, а то, какой там жуткий бардак: кодировки текстов читать невозможно, найти что-либо нереально, ибо и исполнители и песни по 100 раз повторяются, реклама в стиле зайцев.нет, блин, и среди всего этого... наши переводы ((
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
29.08.2010, 15:22
  #126
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
http://jooov.net/text/2212478/Litfib..._singolo.htmls
Они берут переводы из Контакта...
Насчет этого точно могу сказать так.
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
29.08.2010, 17:25
  #127
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
http://jooov.net/text/2212478/Litfib..._singolo.htmls
Они берут переводы из Контакта...
Насчет этого точно могу сказать так.
Причём, судя по уровню бардака - берут не "ручками", а загружают автоматом, без проверки даже, потому и выглядит оно абы как...
Т.е. фактически "обезличивают" наши переводы ещё "ВКонтакте", а все, кто берёт оттуда, уже как бы и "не виноватые мы"...
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
06.09.2010, 23:54
  #128
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Захотелось поболтать
Мне кажется или действительно разделы "Обсуждение любимых исполнителей" практически на всех сайтах не развиваются?

Может их ликвидировать? - информации сейчас везде полно, поэтому наверно всё так вяло.
йожик вне форума   Ответить с цитированием
06.09.2010, 23:57
  #129
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от йожик Посмотреть сообщение
Захотелось поболтать
Мне кажется или действительно разделы "Обсуждение любимых исполнителей" практически на всех сайтах не развиваются?

Может их ликвидировать? - информации сейчас везде полно, поэтому наверно всё так вяло.
Как это не развиваются? На итальянском сайте очень даже развивается. Только вот он больше не на "Обсуждение любимых исполнителей" похож, а на "Мне нравится такая вот песня/исполнитель. Послушайте!" В смысле не ВООБЩЕ любимые исполнители, а СЕЙЧАС. Может, переименовать...
А вообще я думала, что это самая горячая тема будет. Не знаю, почему ее игнорируют...
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
07.09.2010, 00:00
  #130
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Да-да, поспамить в этой теме для итальянского форума - это святое!)
)))
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:26.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot