Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

23.06.2010, 23:38
  #251
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Есть одно подозрение тогда... Сейчас посмотрим как можно подправить...
ок. спасибо! у Наталины, как я понял, не так все плохо в этом плане. Если так виснет только у меня, то проблема может быть в моем компьютере. Но если действительно найдете причину, то лучше исправить: не хотелось бы, чтоб положительные впечатления о сайте у посетителей были омрачены такой досадной вещью.
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2010, 23:44
  #252
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от GonzaleZ Посмотреть сообщение
по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?
У меня то же самое. Довольно давно.
Первый раз заметила, когда отправляла правленные тексты Мартина (а это было 5-6 июня) через окно ошибок. Приходилось каждый раз перезапускать заново, т.к. программа не отвечала.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
23.06.2010, 23:46
  #253
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
У меня то же самое. Довольно давно.
Первый раз заметила, когда отправляла правленные тексты Мартина (а это было 5-6 июня) через окно ошибок. Приходилось каждый раз перезапускать заново, т.к. программа не отвечала.
Если 5-6 июня, то это уже не я. ))))
В смысле, наверно, я, но уже другая бага...
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.06.2010, 15:42
  #254
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GonzaleZ Посмотреть сообщение
по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?
У меня такая же проблема. Еще с середины мая примерно. Но в мае подвисал сайт не очень часто, а с июня - просто регулярно. Особенно по вечерам, когда народу много.
Причем у меня виснет намертво - спасает только снятие задачи через диспетчер задач. Браузер - Firefox (и иногда IE - но ситуацию это не меняет).
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
24.06.2010, 16:06
  #255
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Странно... Даже на работе, где у меня тормозной комп, до такого не доходит
А уж музыку только с сайтов своих и слушаю.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.06.2010, 16:41
  #256
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
А уж музыку только с сайтов своих и слушаю.
Вы знаете, вот с музыкой как раз проблем у меня не было. в основном все нормально подгружается и проигрывается без задержек. но вот именно с переходом по ссылкам - тут другое дело. я привык к своему компьютеру и работаю быстро, опять же быстро мышью вызываю контекстное для ссылки, чтоб открыть ее в фоновой вкладке, но при такой быстрой работе больше всего проблем, как выясняется, так чаще всего и подвисает браузер.
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
24.06.2010, 16:50
  #257
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Немного подвалидировал код, может, станет полегче сейчас. Понаблюдайте, скажите как чего стало?
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.06.2010, 16:54
  #258
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
http://es.lyrsense.com/el_ultimo_de_.../lapiz_y_tinta

вот. эта ссылка только что вешала мой браузер ))) вернее даже не ссылка, а сама страница. оч. странно. сейчас попробую закрыть браузер и открыть снова, посмотрю результаты.
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
24.06.2010, 16:58
  #259
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
теперь вроде нет проблемы. буду сегодня наблюдать в течение дня.
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
24.06.2010, 19:20
  #260
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GonzaleZ Посмотреть сообщение
Слушайте, прямо беда какая-то... В последнее время сайт постоянно вешает мой браузер (пользую Opera). Сразу скажу, браузером очень доволен, т.к. более ни с одним сайтом проблем не возникает. А тут... Если открыта одна вкладка любого из lyrsense, то просто тормозит время от времени (прокрутить вниз/вверх нормально не дает), но если открываю две-три вкладки сайта (например, открыт в одной вкладке es.lyrsense, а в другой - форум... или открыты две песни в разных вкладках), то вешается браузер. иногда, правда, минут через пять начинает нормально работать. но чаще приходится через диспетчера выключать и включать заново.

по этому поводу хочется спросить: один ли я такой? может у кого-нибудь такие же проблемы?

еще вспоминается недавний переезд сайта и разговоры о том, что отныне особых проблем с производительностью быть не должно. жаль просто, если все дело в том, что сайт с нагрузкой не справляется.
Так вот кто вешает все у меня???!!!! А я то думаю, выбешивает страшно.
Зависает постоянно, пишет "не отвечает", причем вешает все что открыто, от скайпа и почты, до екселя и музыки. Не на долго, секунд на 10-15. Но через некоторое время опять тоже самое может случиться.

Я уж думала скорую компутерную вызывать, думала, что за шняга, 4 гига оперативки работает медленнее, чем когда было 2 гига
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:41.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot