Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

21.05.2016, 00:46
  #1371
АлекССаша
Junior Member
 
Аватар для АлекССаша
 
Регистрация: 21.05.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
АлекССаша is on a distinguished road
Привет всем)
извините пожалуйста,не могли бы вы мне подсказать. Из-за чего у меня песни не воспроизводятся? ни одна! В игру хотела сыграть, то же самое... ничего ...
АлекССаша вне форума   Ответить с цитированием
21.05.2016, 01:44
  #1372
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от АлекССаша Посмотреть сообщение
Привет всем)
извините пожалуйста,не могли бы вы мне подсказать. Из-за чего у меня песни не воспроизводятся? ни одна! В игру хотела сыграть, то же самое... ничего ...
Попробуйте обновить браузер.
В последних версиях всех популярных браузеров всё должно работать.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
23.05.2016, 21:59
  #1373
Владимир Левчишин
Junior Member
 
Регистрация: 14.04.2016
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Владимир Левчишин is on a distinguished road
Привет! Недавно на сайте, не знаю куда обратится. Я вот нашёл коллектив, в графе переводов которых некоторые песни просто отсутствуют. Причина - отсутствие текста в интернете. Но сама то песня есть - что тогда делать?
Владимир Левчишин вне форума   Ответить с цитированием
23.05.2016, 22:30
  #1374
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Владимир Левчишин Посмотреть сообщение
Привет! Недавно на сайте, не знаю куда обратится. Я вот нашёл коллектив, в графе переводов которых некоторые песни просто отсутствуют. Причина - отсутствие текста в интернете. Но сама то песня есть - что тогда делать?
Записывать текст на слух, переводить и присылать к нам на сайт.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2016, 08:58
  #1375
Dogcat
Super Moderator
 
Аватар для Dogcat
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,096
Вес репутации: 62
Dogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of light
Офигеть, вот свинью Мартин подложил всем переводчикам "Игры престолов"))) Только во вчерашней серии нам открылось, что "Ходор" это не какое-то там имя, а обрубок фразы "Hold the door".

Интересно, как будут выкручиваться, потому что пока передят это грустненько, типа
>Затвори ход!
>Затвори ход!
>Затвори ход!
>Ход затвори!
>Ход! Ход! Ор!
>Ход! Ор!
>Ходор!
__________________
English language is a French dialect that fell down some really long stairs and got beaten by the Germans.
Dogcat вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2016, 12:13
  #1376
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dogcat Посмотреть сообщение
Офигеть, вот свинью Мартин подложил всем переводчикам "Игры престолов"))) Только во вчерашней серии нам открылось, что "Ходор" это не какое-то там имя, а обрубок фразы "Hold the door".

Интересно, как будут выкручиваться, потому что пока передят это грустненько, типа
>Затвори ход!
>Затвори ход!
>Затвори ход!
>Ход затвори!
>Ход! Ход! Ор!
>Ход! Ор!
>Ходор!
О, это моя больная рана, открывшаяся вчера
(спойлер!) нельзя вот так взять и убить Ходора!

Лёша, ну а какие варианты еще? с "ходом", по-моему, неплохо. Гораздо интереснее, как выкручивались переводчики других языков - французского, немецкого, например. ))
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2016, 12:22
  #1377
Dogcat
Super Moderator
 
Аватар для Dogcat
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 1,096
Вес репутации: 62
Dogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of lightDogcat is a glorious beacon of light
Цитата:
Сообщение от LaRousse Посмотреть сообщение
О, это моя больная рана, открывшаяся вчера
(спойлер!) нельзя вот так взять и убить Ходора!

Лёша, ну а какие варианты еще? с "ходом", по-моему, неплохо. Гораздо интереснее, как выкручивались переводчики других языков - французского, немецкого, например. ))
"Затвори ход" это просто не по-русски) Затворить можно дверь, окно, форточку, но, блин, не ход)
У нас были варианты с "ходоками", "проходом" (Проходор ^_^), но в итоге я радуюсь, что мне не приходится думать о том, как это обыграть. Очень жду варианта от лостов.
__________________
English language is a French dialect that fell down some really long stairs and got beaten by the Germans.
Dogcat вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2016, 15:36
  #1378
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Пора уходить жить в пещеры, пока не выйдет книга, а то во всем интернете спойлеры (((
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2016, 17:49
  #1379
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Dogcat Посмотреть сообщение
"Затвори ход" это просто не по-русски) Затворить можно дверь, окно, форточку, но, блин, не ход)
У нас были варианты с "ходоками", "проходом" (Проходор ^_^), но в итоге я радуюсь, что мне не приходится думать о том, как это обыграть. Очень жду варианта от лостов.
но само слово "ход" в русском языке удачно существует) там уже надо изворачиваться и выкручиваться, да.
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2016, 22:10
  #1380
MrWhite
Senior Member
 
Аватар для MrWhite
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 102
Вес репутации: 18
MrWhite is on a distinguished road
Это в какой серии 6 сезона?
И где смотрите на английском?
MrWhite вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:51.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot