Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
03.04.2023, 16:22
  #1611
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Music loverrr Посмотреть сообщение
Уважаемый администратор, не могли бы Вы также поправить баг с заявками на перевод? Я отправляла последние новинки, их приняли, но "поднять в топ" заявки невозможно, постоянно появляется надпись, что я уже голосовала, хотя это не так. Судя по предыдущим обращением, эта проблема возникает не у меня одной. Хотелось бы, чтобы её исправили. Спасибо.
Да, я помню про этот баг, получал и от других пользователей сообщения об этой ошибке, но пока не нашел его причину. У меня потому что всё работает штатно, голосуется за заявку, всё как и должно быть.

Но я поправлю это обязательно.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
03.05.2023, 17:13
  #1612
K.I.S.S.
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 140
Вес репутации: 11
K.I.S.S. is on a distinguished road
Пару дней назад шапки исполнителей на всем сайте съехали вверх. Не знаю, задумано так или нет, поэтому просто держу в курсе. Также я всё ещё не могу проголосовать за заявку на перевод. Ну и напомню что уже который месяц переводам не присуждается тег лидер хит парада. Все скрины прилагаются
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-05-03_16-49-42.jpg
Просмотров: 92
Размер:	19.6 Кб
ID:	1724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-05-03_17-06-11.jpg
Просмотров: 85
Размер:	18.4 Кб
ID:	1726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2023-05-03_17-01-52.png
Просмотров: 84
Размер:	2.5 Кб
ID:	1727  

Последний раз редактировалось K.I.S.S.; 03.05.2023 в 23:55.
K.I.S.S. вне форума   Ответить с цитированием
04.05.2023, 11:38
  #1613
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от K.I.S.S. Посмотреть сообщение
Пару дней назад шапки исполнителей на всем сайте съехали вверх. Не знаю, задумано так или нет, поэтому просто держу в курсе. Также я всё ещё не могу проголосовать за заявку на перевод. Ну и напомню что уже который месяц переводам не присуждается тег лидер хит парада. Все скрины прилагаются
Шапки съехали видимо из-за странного поведения эдблокера, который не только рекламу вырезал, но и контейнер под рекламу, что поломало верстку.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
04.05.2023, 12:20
  #1614
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Поправил попадание в тег Лидеры хит-парада.

И проверьте голосование за заявки на перевод (у меня-то и до этого работало, но попробовал по-другому).
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
04.05.2023, 12:37
  #1615
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Ух-ты голосуется! Спасибо, что разбаговываете сайт! Пойду еще что-нибудь проголосую.

Хз когда тэг лидер хит-парада непосредственно возникнет у лидеров хит-парада, потому что пока его не видно, но будут ли что-то сделано касательно лидеров прошлых недель, пока еще висел баг? Достопочтенный KISS в этом топике выше писал о песнях, которым не досталась тэг. Хотелось бы знать))
  Ответить с цитированием
04.05.2023, 17:33
  #1616
K.I.S.S.
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2018
Сообщений: 140
Вес репутации: 11
K.I.S.S. is on a distinguished road
Проверил - теперь наконец могу голосовать за заявку, спасибо большое что починили. Насчёт шапки вы тоже оказались правы, зашёл с другого браузера, там всё норм. А вот тэг сегодняшнему лидеру чарта так и не дался, и старым тоже. Видимо, он только со следующей неделе начнёт функционировать
K.I.S.S. вне форума   Ответить с цитированием
10.10.2023, 22:29
  #1617
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Сегодня произошло что-то странное. Меня сегодня сайт поприветствовал так: привет, null! Так меня еще не называли))) Что это значит? Было у кого-то такое? И строчка переводы на модерации глючит, сейчас их 6 вместо одной. Кстати, есть подозрение, что переводы на модерации, которых 9, опять попали не туда. В прошлый раз их случайно унесло в немецкий раздел и их никто не видел. Может, сейчас тоже? Проверьте, пожалуйста.
__________________
An áit a bhfuil do chroí is ann a thabharfas do chosa thú.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
10.10.2023, 23:48
  #1618
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Прикольно.
А меня мой телефон называет "дом". Много лет уже. Не знаю, почему. Может, когда-то давно он попросил указать мой номер, и я, посомневавшись, ткнула в контакт "дом" в телефонной книжке? Не помню, могла. Ну, не вбивать же собственный номер в контакты, я звонить себе не собираюсь.
С тех пор так и общаемся: "Давай, дом, ты сможешь, дом, ещё 10 минут быстрого шага и ты закроешь кольцо активности, я верю в тебя, дом!"
Особенно смешно, когда в потоке итальянского тексте: "L'allenamento di ieri è stato incredibile, дом, provaci anche oggi! Stai andando alla grande, дом, è così che si fa! Ora chi ti ferma più?!"

Да, на прошлой неделе два шведских перевода автоматически определились как итальянские, я переносила в "другие".
Сейчас один в немецком обнаружился, тоже перенесла.
Автоопределитель языка хромает.
Недоразвитые они пока, эти машины, глаз да глаз!
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
11.10.2023, 01:32
  #1619
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение
Прикольно.
А меня мой телефон называет "дом". Много лет уже. Не знаю, почему. Может, когда-то давно он попросил указать мой номер, и я, посомневавшись, ткнула в контакт "дом" в телефонной книжке? Не помню, могла. Ну, не вбивать же собственный номер в контакты, я звонить себе не собираюсь.
Я тоже не звоню себе, но у меня забит в телефоне мой номер и написано Я. Кстати, это не я подписала, телефон сам так сделал. И вроде бы даже я его и не записывала, он там уже был. Или у меня склероз. Если меняешь язык телефона, он называет меня "я" на том языке, который поставлен (у меня шведский стоял). У меня и чат с самой собой в WhatsApp есть. Со стороны, конечно, может показаться, что дурдом "Ромашка", но на самом деле этот чат нужен, чтобы кидать или пересылать туда всякое нужное, чтобы оно нигде не потерялось, а из галереи убрать.

Но тут прикол в том, что я не с телефона обычно захожу на lyrsense, то есть телефон ни при чем на этот раз ))) Это комп, точнее браузер Firefox мне тут что-то начудил)

Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение
Да, на прошлой неделе два шведских перевода автоматически определились как итальянские, я переносила в "другие".
Сейчас один в немецком обнаружился, тоже перенесла.
Автоопределитель языка хромает.
Недоразвитые они пока, эти машины, глаз да глаз!
Ага, Родион говорил, что он подглючивает. В немецкий они могут попадать из-за похожих букв, а вот в итальянский — это неожиданно
__________________
An áit a bhfuil do chroí is ann a thabharfas do chosa thú.

Последний раз редактировалось Алена Сергеева; 11.10.2023 в 01:35.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
11.10.2023, 09:39
  #1620
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Если бы он называл меня "я", это было бы ещё более странно.
"Так держать, я..." Или как? "Так держать, ты!"?
Я объясняю себе, что я для него — дом. Он же живёт у меня: в кармане, в сумке... Ходячий домик, как у улитки.
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
есть телефон ни при чем на этот раз ))) Это комп, точнее браузер Firefox мне тут что-то начудил)
Да, даже не браузер, сам сайт.
Пользователей узнаёт столь же успешно, что и языки друг от друга отличает.
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
В немецкий они могут попадать из-за похожих букв, а вот в итальянский — это неожиданно
Это не в первый раз. Тоже удивляюсь.
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:48.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot