Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
26.06.2012, 12:39
  #471
Lidia
Member
 
Аватар для Lidia
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Кемерово
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Lidia will become famous soon enough
Было удобно, когда внизу перевода показывался рейтинг... мне вот было интересно иногда на него взглянуть. а теперь там не показывается эта информация.... а делать песни исполнителя по рейтингу, чтобы посмотреть рейтинг - как-то долго.
Lidia вне форума   Ответить с цитированием
26.06.2012, 15:09
  #472
bonmarie
Senior Member
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 404
Вес репутации: 31
bonmarie has a spectacular aura aboutbonmarie has a spectacular aura aboutbonmarie has a spectacular aura about
А мне в радио одного пунктика не хватает среди разделов. В хвосте, было бы здорово, иметь сердечко, чтобы крутились только любимые мелодии (иногда не хочется экспериментов).
bonmarie вне форума   Ответить с цитированием
30.06.2012, 00:49
  #473
Kirsti
Junior Member
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Kirsti is on a distinguished road
Было бы хорошо указывать авторов песни. Это важная информация.
Kirsti вне форума   Ответить с цитированием
30.06.2012, 01:38
  #474
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Lidia Посмотреть сообщение
Было удобно, когда внизу перевода показывался рейтинг... мне вот было интересно иногда на него взглянуть. а теперь там не показывается эта информация.... а делать песни исполнителя по рейтингу, чтобы посмотреть рейтинг - как-то долго.
Хорошо, в новом дизайне вернем.
Надеюсь его скоро доделать))

Цитата:
Сообщение от bonmarie Посмотреть сообщение
А мне в радио одного пунктика не хватает среди разделов. В хвосте, было бы здорово, иметь сердечко, чтобы крутились только любимые мелодии (иногда не хочется экспериментов).
Да, по радио давно уже эта мысль есть, надо много чего там обновить, но пока руки не доходят

Цитата:
Сообщение от Kirsti Посмотреть сообщение
Было бы хорошо указывать авторов песни. Это важная информация.
По возможности авторы переводов указывают. Но мы не можем требовать этого в обязательном порядке и указать для всех 45.000 переводов на сайте нереально. Если у Вас есть какая-то информация по авторам песни, присылайте, мы указываем её в комментариях к переводам.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
15.07.2012, 12:43
  #475
Marie-Pierre
…de la mare malade.
 
Аватар для Marie-Pierre
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Marie-Pierre is on a distinguished road
Отправить сообщение для Marie-Pierre с помощью Skype™
Не знаю, писал ли об этом кто-нибудь, но.
Когда заходишь на страницу раздела, там вверху отображается облако популярных исполнителей.
Может быть, было бы лучше, если бы это самое облако учитывало, по каким страницам ходит конкретный пользователь, и выдавало рекомендации исходя из этого?
Marie-Pierre вне форума   Ответить с цитированием
15.07.2012, 12:49
  #476
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Мелитэле Посмотреть сообщение
Не знаю, писал ли об этом кто-нибудь, но.
Когда заходишь на страницу раздела, там вверху отображается облако популярных исполнителей.
Может быть, было бы лучше, если бы это самое облако учитывало, по каким страницам ходит конкретный пользователь, и выдавало рекомендации исходя из этого?
Хорошая очень идея, спасибо!
Подумаю над этим.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
15.07.2012, 12:51
  #477
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
А у меня нет никакого облака. Только популярные альбомы, ХП и список нескрываемых...
Лада вне форума   Ответить с цитированием
15.07.2012, 13:10
  #478
Marie-Pierre
…de la mare malade.
 
Аватар для Marie-Pierre
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Marie-Pierre is on a distinguished road
Отправить сообщение для Marie-Pierre с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
А у меня нет никакого облака. Только популярные альбомы, ХП и список нескрываемых...
Я как раз про популярные альбомы и говорила.)
Marie-Pierre вне форума   Ответить с цитированием
15.07.2012, 13:44
  #479
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Понятно.

Я думаю, в данном случае, если и создавать, то отдельно облако. Т.к. это полностью загруженные и переведенные самые популярные альбомы. Т.е. может быть какой-то очень популярный исполнитель, но если у него нет целого альбома, то он там и не появится. По крайней мере, до тех пор, пока не появится полного альбома. У испанцев, к примеру, есть Кудура, которая висит уже год в ХП, т.е. очень популярна, но никогда она не появится в этом списке альбомов.

Популярных исполнителей более или менее можно распознать по списку слева и ХП.

Рекомендации есть на страницах песен. Внизу. "Вам также могут понравится", как-то так названо.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
18.07.2012, 15:41
  #480
Marie-Pierre
…de la mare malade.
 
Аватар для Marie-Pierre
 
Регистрация: 26.04.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
Marie-Pierre is on a distinguished road
Отправить сообщение для Marie-Pierre с помощью Skype™
Ну, я хотела предложить, чтобы в этом списке появлялись те альбомы, которые чаще всего просматривает конкретный пользователь, вне зависимости от того, выложены ли они целиком. Можно и отдельным облаком, почему нет, но придётся перекраивать дизайн.

Да, и хотелось бы внести ещё одно предложение.
Мне было бы, наверное, удобно, если бы была отдельная страница для переписки с модераторами. Сейчас, когда пишешь модераторам раздела через кнопочку справа вверху или через ссылку "сообщить об ошибках в переводе", текст просто уходит им, и дальнейшая судьба его неизвестна. Мне бы хотелось, чтобы можно было просмотреть его и после отправки, увидеть, прочитан ли, и в идеале ещё и получить ответ в то же окно. В частности, на сайте сейчас очень удобно сделаны обсуждения песен на модерации: может быть, можно сделать что-то подобное и с сообщениями об ошибках?
Marie-Pierre вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:32.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot