Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

02.06.2010, 20:53
  #21
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
А меня Дина зовут, приятно со всеми познакомиться!
Перевожу песни с французского и английского под ником LaRousse. Чтобы не вводить французов в заблуждение, оговорюсь, что это имя не прямо связано с моим цветом волос, в которых на рыжину только намек))
Но звучит красиво
Французский учила в школе, сейчас учусь на переводчика, но к сожалению только английского Поэтому французский продолжаю учить сама, по песням, мюзиклам, по которым болею, и я прям очень рада, что забрела на этот сайт!
Хочу улучшить свой итальянский, который начинала учить пару лет назад.. Кстати, учить его очень легко на базе французского, поэтому мне только лень сейчас мешает сесть за него) Еще немного понимаю немецкий, так как полтора года учили его как второй язык, но уровень пока слабоват.. Надеюсь, развивать свои знания здесь!
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
05.07.2010, 00:39
  #22
laura
Junior Member
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
laura is on a distinguished road
Меня зовут Лора.Я из Одессы.Вот уже меся как влюблена в наш сайт .Хочу видеть его еще более привлекательным и посещаемым.
laura вне форума   Ответить с цитированием
16.07.2010, 00:30
  #23
marie7124
Junior Member
 
Регистрация: 16.07.2010
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
marie7124 is on a distinguished road
salut a tous!!!! Очень рада ,что попала наэтот сайт! Теперь он у меня любимый. А зовут меня машей, знаю французский и немного немецкий , мечтаю выучить и английский.Рада со всеми поближе познакомиться!
marie7124 вне форума   Ответить с цитированием
23.07.2010, 02:00
  #24
Ann Elliot
Super Moderator
 
Аватар для Ann Elliot
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Москва, РФ
Сообщений: 224
Вес репутации: 22
Ann Elliot is on a distinguished road
Меня зовут Аня, живу в Москве.
Для меня этот сайт стал настоящим сокровищем, просто спасением. Не только смогла выучить много новых слов, но и просто перевод способствует запоминанию текста.Из языков хорошо знаю английский, довольно посредственно французский))) Сама начала переводить не так давно, может быть неделю как)))) Думаю, что буду продолжать переводить саундтреки к фильмам и английским мюзиклам! Может быть, когда-нибудь это поможет изучающим язык также, как мне помогли те переводы, которые уже есть))
Ann Elliot вне форума   Ответить с цитированием
26.07.2010, 17:21
  #25
NightFury
Junior Member
 
Регистрация: 26.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
NightFury is on a distinguished road
Меня зовут Саша. Я из Харькова. Я учу английский (правда уровень elementary), а так же меня заинтересовал французкий (тут я ноль полный). Очень люблю произведения Mylene Farmer, переводы вообщем песен знаю, но появилось желание слышать слова и понимать. вот вообщем и все.
NightFury вне форума   Ответить с цитированием
10.08.2010, 05:32
  #26
Тауренчик
Junior Member
 
Аватар для Тауренчик
 
Регистрация: 06.08.2010
Сообщений: 25
Вес репутации: 0
Тауренчик is on a distinguished road
Привет всем! Меня зовут Вова. Живу в Екатеринбурге. Люблю слушать музыку о любви и переводить различные тексты. "Подсел" на переводы в 2009 году когда занялся профессиональным английским. Хотел бы выучить испанский, что обязательно когда-нибудь сделаю!))
Тауренчик вне форума   Ответить с цитированием
10.08.2010, 18:07
  #27
Insane_Maus
Junior Member
 
Регистрация: 09.08.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
Insane_Maus is on a distinguished road
Меня зовут Настя.Живу в Прокопьевске (это Кемеровская область)
Я учу английский только на уровне школы.То есть,никуда дополнительно не хожу.Но пытаюсь использовать на практике,например,блог веду на английском.
Перевожу иногда тексты,но это у меня пока не особо круто получается
Insane_Maus вне форума   Ответить с цитированием
10.08.2010, 23:42
  #28
My_World
Junior Member
 
Аватар для My_World
 
Регистрация: 10.08.2010
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
My_World is on a distinguished road
)))знакомимся стало быть))
Зовут меня Оксана. Живу в Харькове - это Украина кому интересно)) Потихоньку учу английский. Перевожу песенки...в основном рок исполнителей...перевожу для удовольствия нравится мне это занятие...жаль времени иногда не хватает)) Люблю общаться с хорошими интересными людьми)) Сайтом пользуюсь примерно пол года. А вот на форуме только недавно)) сегодня ели точнее))) Планирую размещать свои переводы потихоньку))
Так что вот так вот!
My_World вне форума   Ответить с цитированием
17.08.2010, 21:16
  #29
anaskon
Junior Member
 
Аватар для anaskon
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 15
Вес репутации: 0
anaskon is on a distinguished road
Привет, форумчане! ) Меня зовут Настя. Давно захожу на этот форум, вот решила зарегистрироваться и может получится пообщаться и поучаствовать в жизни форума. Я довольно давно учу французский и английский. Люблю слушать и переводить песни. Будем знакомы )
anaskon вне форума   Ответить с цитированием
20.08.2010, 14:41
  #30
Orphine
...innamoramento...
 
Аватар для Orphine
 
Регистрация: 20.08.2010
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Orphine is on a distinguished road
Bonjour a tous! Я - Катерина, в сети меня можно встретить как Allana или Orphine. Учу французский и английский языки, владею ими на достаточно приличном уровне... Уверена, что на этом не остановлюсь)) В будущем - переводчик, а пока - любитель)) Начала заниматься переводами в середине января этого года и не думаю останавливаться))
Orphine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:59.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot