Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
21.05.2010, 16:31
  #11
Mireille Mathieu
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Если Вас интересует творчество Mireille Mathieu, можете написать мне на mail: mahhler@mail.ru У меня есть много фонограмм, даже не опубликованных, могу поделиться. С наилучшими пожеланиями, Борис
  Ответить с цитированием
09.07.2010, 20:07
  #12
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Можно просто под переводом сделать кнопочки: "понравилось", "так себе" и "отстой" и показывать, сколько раз каждую из них нажали. Людям ведь трудно переходить на другой сайт, придумывать добрые слова. Да и периодически смотреть, не написал ли кто-нибудь чего-нибудь хорошего про меня в разделе благодарностей довольно напряжно. А с кнопочками читающий просто делает шлёп по кнопке, а автор перевода сразу получает отзыв.
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
17.08.2010, 00:35
  #13
Lana
Member
 
Аватар для Lana
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 16
Lana is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Sebastiano Посмотреть сообщение
Можно просто под переводом сделать кнопочки: "понравилось", "так себе" и "отстой" и показывать, сколько раз каждую из них нажали. Людям ведь трудно переходить на другой сайт, придумывать добрые слова. Да и периодически смотреть, не написал ли кто-нибудь чего-нибудь хорошего про меня в разделе благодарностей довольно напряжно. А с кнопочками читающий просто делает шлёп по кнопке, а автор перевода сразу получает отзыв.
По поводу кнопочки "спасибо" согласна... А вот "так себе" и "отстой"
Мне лично было бы не очень приятно получить подобный отзыв, да и остальным тоже наверное... Все-таки мы тут стараемся пользу людям приносить, время свое тоже тратим, а в ответ на свой труд получать "отстой" было бы обидно. К тому же я пока не видела здесь откровенно отстойных переводов, и также существует раздел "Критикуем, но конструктивно" для подобных вещей....
Lana вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 17:39
  #14
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
может сделать кнопочки "перевод понравился" и "перевод не понравился" ?
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 18:12
  #15
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Как у амальгамы?

На самом деле, стоит просто внимательно посмотреть на то, как они это сделали и понять, что это совершенно ненужная вещь. Количество «понравилось» у каждой песни примерно одинаково: от 85% до 93%, независимо от того, на каком месте песня. (Можно посчитать самим). Причем отсортированы они не по проценту, а по сумме, что странно. Например, на первом месте процент «понравилось» 89%, а на 11 месте — песня с 93% «понравилось» ...

Да и вообще, строить рейтинг по этому параметру — очень глупая вещь.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 20:49
  #16
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
О, какое влияние на амальгаму... Тока ракритиковал их рейтинг, так сразу убрали))))
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 22:14
  #17
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Я просто имела в виду,что не стоит делать например кнопочку "отстой",это правда будет обидно автору,даже если перевод мягко говоря не очень хороший.

на каком месте песня - я вообще не поняла о каких местах идет речь?
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 22:40
  #18
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Да они уже убрали эту страницу.

Выглядела она так:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: amalgama.jpg
Просмотров: 557
Размер:	488.4 Кб
ID:	223  
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.09.2010, 23:07
  #19
йожик
just music
 
Аватар для йожик
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Россия, Рязань
Сообщений: 359
Вес репутации: 30
йожик will become famous soon enoughйожик will become famous soon enough
Цитата:
Сообщение от Sebastiano Посмотреть сообщение
Можно просто под переводом сделать кнопочки: "понравилось", "так себе" и "отстой" и показывать, сколько раз каждую из них нажали. Людям ведь трудно переходить на другой сайт, придумывать добрые слова. Да и периодически смотреть, не написал ли кто-нибудь чего-нибудь хорошего про меня в разделе благодарностей довольно напряжно. А с кнопочками читающий просто делает шлёп по кнопке, а автор перевода сразу получает отзыв.
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
По поводу кнопочки "спасибо" согласна... А вот "так себе" и "отстой"
Мне лично было бы не очень приятно получить подобный отзыв, да и остальным тоже наверное... Все-таки мы тут стараемся пользу людям приносить, время свое тоже тратим, а в ответ на свой труд получать "отстой" было бы обидно. К тому же я пока не видела здесь откровенно отстойных переводов, и также существует раздел "Критикуем, но конструктивно" для подобных вещей....
Цитата:
Сообщение от Алена Сергеева Посмотреть сообщение
может сделать кнопочки "перевод понравился" и "перевод не понравился" ?
Такие мысли я тоже высказывал:
http://forum.lyrsense.com/showpost.p...&postcount=178

И кнопочка "не понравилось" (или ещё как) должна быть обязательно, а иначе, как вы собираетесь расширять свои познания?..
йожик вне форума   Ответить с цитированием
25.09.2010, 00:45
  #20
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Йожик,вы конкретно про мои познания говорите? я не считаю их скудными. не профессор конечно,но все же.
кнопочка "не понравилось" должна быть,но не факт,что каждый,кто будет на нее жать, выразит мнение именно относительно качества перевода.
я уж молчу про кнопочку "отстой". даже чисто из вредности будут нажимать. просто потому что есть такая кнопка)
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:06.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot