Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ

Опции темы Опции просмотра
19.03.2014, 19:35
Новый личный кабинет пользователей
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Кто-то наверняка уже обратил внимание, на сайте появился новый персональный раздел для зарегистрированных пользователей. Туда переехали переводы на модерации, принятые переводы на сайте, любимые песни и управление подписками.

Интересно ваше мнение: что удобно, что не очень, что еще хотелось бы видеть в этом разделе?
19.03.2014, 22:10
Ирина27
Senior Member

Вес репутации: 24
Ирина27 is a jewel in the roughИрина27 is a jewel in the roughИрина27 is a jewel in the rough
Родион, спасибо!
Мне все нравится, удобно
Вот хотела только поинтересоваться, можно ли в своем кабинете еще видеть своих подписчиков?

We are the world, we are the children
We are the ones who make a brighter day
So let's start giving

©Michael Jackson
Ирина27 вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2014, 00:14
Elis
Senior Member

Вес репутации: 30
Elis will become famous soon enough
Да заметила сегодня это изменение, пока все ясно, удобно и понятно. Хотя в первый момент удивилась и не могла понять в чем дело, почему перекидывает на общий сайт. Теперь все понятно!
Elis вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2014, 00:41
administrator
Главный барабашка

administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Ирина27 Посмотреть сообщение
Вот хотела только поинтересоваться, можно ли в своем кабинете еще видеть своих подписчиков?
Интересная мысль, хотя не могу сказать, что полностью её поддерживаю.
20.03.2014, 04:58
Pretty_Bullet
Senior Member

Вес репутации: 23
Pretty_Bullet is a jewel in the roughPretty_Bullet is a jewel in the roughPretty_Bullet is a jewel in the roughPretty_Bullet is a jewel in the rough
пытаюсь подружиться с новым кабинетом )
мне не хватает в разделе "Мои переводы" флажочков слева от песни как раньше было, просто потому что они симпатично выглядят и радуют глаз )

пользуясь случаем хочу спросить (или сообщить), дело в том, что у меня в моих переводах находятся не только мои перевода, но и чужие, тех песен, которые я оставляла в заявках. По-моему имеет место баг, когда модератор принимая заявку на перевод сразу же её исполняет. К примеру все песни из этого фильма у меня в личном кабинете http://soundtrack.lyrsense.com/woman_on_top . В принципе не мешает, но все же ...
Pretty_Bullet вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2014, 09:43
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 103
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Pretty_Bullet Посмотреть сообщение
пользуясь случаем хочу спросить (или сообщить), дело в том, что у меня в моих переводах находятся не только мои перевода, но и чужие, тех песен, которые я оставляла в заявках. По-моему имеет место баг, когда модератор принимая заявку на перевод сразу же её исполняет. К примеру все песни из этого фильма у меня в личном кабинете http://soundtrack.lyrsense.com/woman_on_top . В принципе не мешает, но все же ...
Кстати да, в "Мои переводы" также входят переводы, которые я где-то находила и отправляла на сайт или оставленные мной заявки. Т.е. получается, что система считает все переводы, которые отправлялись на сайт с моего компа или аккаунта, в общем, мною)) Не совсем правильно это
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2014, 09:53
Комарова Ольга
Moderator

Вес репутации: 84
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Цитата:
можно ли в своем кабинете еще видеть своих подписчиков?
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Интересная мысль, хотя не могу сказать, что полностью её поддерживаю.
Не надо! Может я чей-то тайный поклонник
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
20.03.2014, 11:09
administrator
Главный барабашка

Цитата:
Сообщение от Pretty_Bullet Посмотреть сообщение
Баг поправлю. Заявки на перевод больше не будут привязываться к аккаунту.

Цитата:
Сообщение от Комарова Ольга Посмотреть сообщение
Не надо! Может я чей-то тайный поклонник
Вот поэтому я и не особо поддерживаю эту идею.
20.03.2014, 15:52
Sandrine
En chantant

Вес репутации: 11
Sandrine will become famous soon enough
Здравствуйте!

Кабинет очень классный и удобный! Спасибо!

Вот только немножко "тоскуется" по тем хорошеньким флажочкам, которые стояли слева от названий песен

Последний раз редактировалось Sandrine; 21.03.2014 в 21:02.
Sandrine вне форума   Ответить с цитированием
21.03.2014, 19:16
Олег Лобачев
Senior Member

Вес репутации: 49
Олег Лобачев is a jewel in the roughОлег Лобачев is a jewel in the roughОлег Лобачев is a jewel in the roughОлег Лобачев is a jewel in the rough
Я так подозреваю, что Иру не слишком волнуют анкетные данные тех людей
Ей, наверно, просто хотелось бы знать, сколько вообще у нее подписчиков.
Олег Лобачев вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра