Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Интересное о сайтах
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
05.06.2010, 22:14
  #1
Французский хит-парад
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Надеюсь, эта тема будет иметь спрос)
Если есть тема про итальянский хит-парад, почему же нет других?
Буду продвигать любимых французов
Вопрос к администратору - можно в этой теме так же предлагать песни для хит-парада?
И давайте вообще обсуждать здесь тех, кто уже есть в хит-параде, кто кому нравится, кто не нравится, потому что во французском разделе про любимых исполнителей как-то очень тихо
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
05.06.2010, 23:13
  #2
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Я пока плохо понимаю, как песни передвигаются и исчезают с хит-парада, но мне вот например кажется, что можно оставить одну версию Je suis malade, если это как-то от нас зависит.. и если честно, мне нравится Лара конечно, но я бы оставила версию Далиды)
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
05.06.2010, 23:55
  #3
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Предлагать и продвигать песни, конечно же, можно.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
06.06.2010, 00:19
  #4
Vlad.i.miR
Гость
 
Сообщений: n/a
Во французском чарте радует продвижение Sos d’un terrien en détresse Gregory Lemarchal, песня отличное, как и исполнение!)) А вот большой минус, на мой взгляд, французского чарта на сегодняшний день - это отсутствие в нем песен Милен... ну, очень мне ее там не хватает....
  Ответить с цитированием
06.06.2010, 00:39
  #5
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
И мне Милен не хватает во французском хит-параде! А на счет Je suis malade, то я полностью согласна. Песня-то одинаковая...
Annette вне форума   Ответить с цитированием
06.06.2010, 00:46
  #6
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Ну Милен и сама затихла, альбом новый пишет (по слухам).
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
06.06.2010, 02:07
  #7
Vlad.i.miR
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
А на счет Je suis malade, то я полностью согласна. Песня-то одинаковая...
А что насчет "Je t'aime"? Помоеуму, тоже есть все основания считать оба варианта как одну песню, так как здесь совпадает не только композиция, но и исполнитель: отличие лишь в том, что одна версия концертная, а вторая студийная. Однако ключевым моментом, на мой взгляд, является ее перевод (ведь именно ради этого песню ищут и просматривают на сайте), а он от версии песни не зависит и не меняется...
  Ответить с цитированием
06.06.2010, 10:59
  #8
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vlad.i.miR Посмотреть сообщение
А что насчет "Je t'aime"?
Дада, с этим я согласна. Ну правда ведь, во французской музыке столько всего интересного есть помимо! И тем более, это даже будет плюсом, на мой, взгляд, если вместо повторяющихся Je t'aime и Je suis malade будут такие песни, о которых большинство людей может и не знают вовсе! И вот они будут открывать для себя новое =)

А SOS d'un terrien en detresse мне тоже очень нравится) я вот ее часто слушаю в хит-параде, чтобы она продвигалась Или от этого не зависит?
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
06.06.2010, 11:10
  #9
LaRousse
Super Moderator
 
Аватар для LaRousse
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 1,430
Вес репутации: 71
LaRousse will become famous soon enough
Отправить сообщение для LaRousse с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Ну Милен и сама затихла, альбом новый пишет (по слухам).
Можно же не только новые песни) В нашем хит-параде наоборот в основном "старички"
Я к сожалению у Милен немного песен знаю, но давайте что-нибудь из нее все-таки добавим в хит-парад)
и еще вопрос к Родиону:
Вот если мы здесь, в этой теме ,будем сильно хотеть какую-то песню, то она потом появится-таки в хит-параде, я правильно понимаю?
Я бы например добавила песню Карлы Бруни - Quelqu'un m'a dit, она очень известная, часто звучит в фильмах, ее очень здорово перепели Enfoirés, и вообще она очень милая и добрая
LaRousse вне форума   Ответить с цитированием
06.06.2010, 11:52
  #10
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от LaRousse Посмотреть сообщение
Вот если мы здесь, в этой теме ,будем сильно хотеть какую-то песню, то она потом появится-таки в хит-параде, я правильно понимаю?
Если на эту песню будут часто заходить пользователи и слушать её, то она появится.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot