Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Голосование: Нужен ли сайту новый дизайн?
Открытый опрос: другие пользователи будут видеть, кто как проголосовал.
Опции опроса
Нужен ли сайту новый дизайн?

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
12.02.2010, 22:44
Нужен ли сайту новый дизайн?
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Интересно мнение хотя бы тех, кто обитает на форуме. Нужно ли сайту сменить дизайн на более простой, легкий, аккуратный?

Меня вот почему-то последнее время как-то начинает не устраивать нынешнее оформление сайта, хочется сделать его более свежим, чистеньким. Кто как считает?

Соответственно, дополнительный вопрос, есть ли у кого знакомый хороший дизайнер или кто сам хорошо владеет фотошопом?
administrator вне форума   Ответить с цитированием
12.02.2010, 23:29
Cloudlet
Una fantasma

Вес репутации: 142
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Лично меня все устраивает. Не то, чтобы я против перемен - если прямо душа просит что-то изменить, добавить, перерисовать, и т.п. то надо воплотить эту ее просьбу, и сайт может стать лучше прежнего Но сказать, что мне что-то здесь уже глаза намозолило, и хочется, чтобы стало по-другому, оснований пока нет, по мне все хорошо!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
12.02.2010, 23:41
Nadine
Moderatrice

Вес репутации: 104
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Лично меня все устраивает. Не то, чтобы я против перемен - если прямо душа просит что-то изменить, добавить, перерисовать, и т.п. то надо воплотить эту ее просьбу, и сайт может стать лучше прежнего Но сказать, что мне что-то здесь уже глаза намозолило, и хочется, чтобы стало по-другому, оснований пока нет, по мне все хорошо!
Cloudlet, Вы читаете мои мысли! Тем более, что к этому оформлению я привыкла и знаю где-что)))
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
12.02.2010, 23:59
administrator
Главный барабашка

Вес репутации: 10
administrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to beholdadministrator is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Nadine Посмотреть сообщение
Cloudlet, Вы читаете мои мысли! Тем более, что к этому оформлению я привыкла и знаю где-что)))
Ну, в новом дизайне все бы осталось на своих местах — это точно. Просто изменилось бы оформление, убрался бы лишний «шум» в оформлении.

Но, пока что это практически только мысли.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
13.02.2010, 00:03
Dancer in the light
Super Moderator

Вес репутации: 23
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Даже не знаю... Помню только, что, когда на годовщину сайта вы, уважаемый administrator, выкладывали скрин самого первого оформления сайта, я заметила, что оно мне понравилось. Особенно, почему-то, понравилось оформление заголовка и фото исполнителей на главной странице)
А вообще, я бы сделала поярче всю цветовую гамму сайта, а то я как зашла первый раз на английские тексты, так и чуть не ахнула...такой цвет насыщенный))
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
13.02.2010, 00:15
Наталина
Senior Member

Вес репутации: 42
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
В принципе, и это оформление очень даже. Не раздражает, спокойное, приятное.
Но за возможность сделать сайт еще более красивым - я всегда за!
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
13.02.2010, 01:19
Nathalie
Modératrice Super

Вес репутации: 131
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
А мне как раз нравится ненавязчивость цветовая на французском сайте
13.02.2010, 17:51
Fleur-de-Lys
Ze fan

Вес репутации: 26
Fleur-de-Lys will become famous soon enough
В принципе, дизайн хорош тем, что он без наворотов, на этом сайте куда важнее само наполнение, а внешний вид и сейчас хорош...
Я куда больше вчитываюсь в переводы и тексты =))

Мои переводы песен
При использовании моих переводов на других сайтах, просьба указывать мое авторство, причем полное имя, а не никнейм.
Fleur-de-Lys вне форума   Ответить с цитированием
13.02.2010, 18:13
Dancer in the light
Super Moderator

Вес репутации: 23
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
А мне как раз нравится ненавязчивость цветовая на французском сайте
Опять же каждому свое. На английском просто такой глубокий синий по сравнению с другими, благородный что ли какой-то)
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
04.03.2010, 16:15
Sebastiano
Senior Member

Вес репутации: 60
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Мне нравится цветовая гамма и вообще дизайн в целом, ну а если где-то можно упростить, это было бы хорошо.

Я несколько раз обламывался, тыкаясь на иконки it-lyrics или форума вверху справа, когда хотел попасть на главную страницу, будучи уже на этом сайте. Какой смысл делать их бледными и некликабельными? Лучше, наоборот, выделить их, давая понять, что мы уже на этом сайте (вместо того, что показывать, что этот сайт как бы недоступен), а при нажатии идти на главную страницу.

Еще кнопки "Цитата+" пугают. И справа от нее кнопка, о назначении которой начинаешь догадываться, только если наведешь на нее курсор и получишь подсказку.

Опции - вставить цитату в ответ - тоже непонятно. Если есть где-то выделенная цитата, то ее надо вставить, если нет, то ничего вставлять не надо.
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра