Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Обсуждение исполнителей > Итальянских
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
20.05.2010, 16:29
  #191
Murokami
Member
 
Аватар для Murokami
 
Регистрация: 14.04.2010
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 48
Вес репутации: 0
Murokami is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Знаете, сколько себя помню, то я всегда была "мужской" слушательницей.
Вы сами никогда не задумывались, вас вокал чей больше цепляет - женский или мужской? Кто в ваших любимых исполнителей больше превалирует - женщины или мужчины?
Я много знаю тех, кто сами не отдавая себе отчет, слушают почти только мужчин. Или почти только женщин. Так заточены ушки)
Я совсем недавно у себя заметила тоже самое)) Только я пока не спешу их разбавлять. А вообще у меня это кажется с рождения: LP, MJ, итальянцы.....

Последний раз редактировалось Murokami; 27.04.2011 в 17:58.
Murokami вне форума   Ответить с цитированием
20.05.2010, 16:31
  #192
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Я тоже не спешу) Оно само как-то так получается) Очень многих для себя открываю в последнее время и часто просто прослушать и дальше пройти - не могу. Останавливаюсь. Прислушиваюсь)
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
20.05.2010, 17:56
  #193
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Сева, только ты меня очень больно не бей, но я сегодня... да, именно сегодня, я по-моему без памяти влюбилась в творчество Наннини
Да ладно, Наташ, люби кого хочешь, я даже не сильно ревную ))

На http://www.jetune.ru/artist/14406/gianna_nannini/ есть 11 ее альбомов. Думаю, этого на какое-то время тебе хватит, чтоб осмыслить и перевести.

А ты смотрела клип
? Там в английском переводе стоит "Damned Goodbye". Может, это все-таки "проклятое "пока!"" женщины, которая наконец-то решилась освободиться от такой непутёвой связи?

...Пытался подсчитать, скока у меня мужиков и женщин, но сбился со счета. И все же невооруженным глазом видно, что мужиков я слушаю намного гораздо более больше.
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
20.05.2010, 18:02
  #194
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Цитата:
Сообщение от Marfa Morjowa Посмотреть сообщение
Ты меня провоцируешь на оффтоп. Модератору это не понравится. Давай лучше об итальянской музыке разглагольствовать.
Вот ты знаешь, к примеру, что общего у Роби Факкинетти и Сергея Шнурова?
А разве Шнур - это итальянская музыка? Марфа, если бросить все дела и разглагольствовать, то никто никогда не увидит твоего перевода твоей любимой песни про детей на войне и биографии Андреа....
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
20.05.2010, 18:04
  #195
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Мои музыкальные отношения с женщинами обычно не очень продолжительны)) Так, что ревновать тебе скорее всего придется не очень долго) Если она действительно чем-то меня не цепанет сильно, а это сложно.

Как вариант... Да вообще просто хотела оставить как в оригинале "чао" и понимайте как хотите)

Вообще насколько я заметила мужиков гораздо больше любят. Как мужчины, так и женщины) Забавно)
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
20.05.2010, 18:09
  #196
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Знаете, сколько себя помню, то я всегда была "мужской" слушательницей.
Вы сами никогда не задумывались, вас вокал чей больше цепляет - женский или мужской? Кто в ваших любимых исполнителей больше превалирует - женщины или мужчины?
Я много знаю тех, кто сами не отдавая себе отчет, слушают почти только мужчин. Или почти только женщин. Так заточены ушки)
Я это давно уже заметила у себя. Я слушаю практически только мужчин. На эту тему можно очень долго рассуждать, но могу сказать только, что по мне - у мужчин голоса намного разнообразней и интересней, нежели у женщин. В этом никто меня не сможет разубедить. Признаться, к "женским" голосам я отношусь немного с презрением. Вот такая я
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
20.05.2010, 18:50
  #197
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Из "недавно открытых для себя" женщин могу упомянуть Сильвию Медзанотте. Зря только она перепевает старые песни "Матии Базар" - в исполнении Антонеллы Руджеро они звучали интереснее. Но когда она поет "свои" песни, то местами очень даже захватывающе.
Еще мне давно нравится Алексия, только у нее вразумительных песен мало. Понравилось мне видео, где она вживую поет песенку Пино Даниеле
Лапочка такая ))
Анна Татанджело местами очень хороша, только как и подобает людям, которых активно раскручивают, из нее быстро все хорошее куда-то ушло. Песенкой ragazza di periferia я многократно заслушивался...
Ну, Анна Окса - дела давно минувших лет. Тоже неоднозначная тётка, но местами чертовски душевная.
У Джорджии есть хорошие песенки.
Ирене Фарго - голос прекрасный, только песен что-то мне совсем мало попадалось.
Мария Национале - гордость Неаполя - вот тоже голосяра хороший, надо бы ее попереводить, только она больше на неаполитанском поёт. Да и песен ее у меня не так много.

Это не все, конечно... Но все равно мужиков значительно больше.
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
20.05.2010, 19:51
  #198
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
))) E allora. Ti prego, caro amico, raccontami dei tuoi preferiti cantanti o cantautori)
Penso che l'elenco sarà lunghissimo :D
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
20.05.2010, 21:15
  #199
Sebastiano
Senior Member
 
Аватар для Sebastiano
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Питер
Сообщений: 1,148
Вес репутации: 63
Sebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the roughSebastiano is a jewel in the rough
Cara mia, ci vuole una vita per elencarli tutti ))
Sebastiano вне форума   Ответить с цитированием
22.05.2010, 08:41
  #200
Marfa Morjowa
Member
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Marfa Morjowa is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Сева, напрашивается ответ - могу копать
Уважаемая, пусть копают те, кто не хочет учиться читать, писать и считать.
Marfa Morjowa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:52.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot