Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
29.09.2011, 11:43
  #491
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от serenidad-años Посмотреть сообщение
Согласен! Правда, лента с группами, что была раньше наверху куда-то делась. Хорошо бы было как и раньше, по картинкам исполнителей кликать. А так, просто супер!
Ей очень мало пользовались, судя по статистике переходов.

Очень рад что нравится новый дизайн.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
29.09.2011, 12:41
  #492
diadka
Member
 
Аватар для diadka
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Москва, Зеленоград. имя - Владимир
Сообщений: 76
Вес репутации: 17
diadka is on a distinguished road
Про красоту, ничего не скажу, в сайтодизайнах не компетентен и к этой стороне практически безразличен. Мне важно исключительно классное содержание и удобство. Других подобных просто не знаю. Но вот то, что окно форума у меня на нетбуке перестало вмещаться в экран - констатирую. Очень длинное. приходится прокруткой двигать. Раньше такого не было. И кнопки "радио" с форума не вижу. Хотя не уверен, что она была.
diadka вне форума   Ответить с цитированием
29.09.2011, 13:06
  #493
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от diadka Посмотреть сообщение
Про красоту, ничего не скажу, в сайтодизайнах не компетентен и к этой стороне практически безразличен. Мне важно исключительно классное содержание и удобство. Других подобных просто не знаю. Но вот то, что окно форума у меня на нетбуке перестало вмещаться в экран - констатирую. Очень длинное. приходится прокруткой двигать. Раньше такого не было. И кнопки "радио" с форума не вижу. Хотя не уверен, что она была.
Кнопки «радио» с форума не было, но можно и добавить.

А вот про прокрутку не могу понять откуда она берется у некоторых. У меня на всех браузерах при всех разрешениях всё ок. напишите в личку браузер и разрешение экрана, посмотрю в чем дело.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
29.09.2011, 14:04
  #494
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Родион, новый дизайн очень нравится. Красиво, удобно, компактно. И даже сайт быстрее грузиться стал.

Только один момент: у меня почему-то фиолетвый цвет заголовков глаза выбивает. А если на главной странице раздела нахожусь, то и вовсе голова тяжелеет и в глазах рябит от обилия фиолетового. Не знаю, может быть, я за компьютером пересидела и это только у меня так)).
__________________
Я не вернусь
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
29.09.2011, 15:06
  #495
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Nata Le Посмотреть сообщение
Родион, новый дизайн очень нравится. Красиво, удобно, компактно. И даже сайт быстрее грузиться стал.

Только один момент: у меня почему-то фиолетвый цвет заголовков глаза выбивает. А если на главной странице раздела нахожусь, то и вовсе голова тяжелеет и в глазах рябит от обилия фиолетового. Не знаю, может быть, я за компьютером пересидела и это только у меня так)).
Уж про «быстрее грузиться» — я тут ни при чем.
Хотя, не, несколько моментом сделал быстрее, да... забыл)

Про фиолетовый можно попробовать потемнее его сделать. Хотя это может быть дело в настройках монитора, у меня он вполне темный, не напрягающий.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
29.09.2011, 17:16
  #496
Nelly
Senior Member
 
Аватар для Nelly
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Россия, провинция
Сообщений: 479
Вес репутации: 34
Nelly is on a distinguished road
Ой, у меня пока смешанные чувства! Очень непривычно всё, особенно то, что панелька, где хит-парад и тд съехала наверх, ну ничего - привыкнем! На главной странице очень понравилось, как разделы переключаются.
А вообще очень-очень радует то, что сайт в постоянном развитии, каждый месяц какие-нибудь новые функции, разделы, оформления!! Спасибо Родиону за это!

А некоторые сайты, которые ещё вроде и нашими конкурентами считаются, вообще не меняются и никак не развиваются
__________________
Ко мне на "ты"

Les chemins les plus longs sont ceux qui ne mènent nulle part. Empruntez-les, vous tomberez plus tard.(c)

Каждое утро усугубляется тем, что оно не в Париже...

Последний раз редактировалось Nelly; 29.09.2011 в 17:20.
Nelly вне форума   Ответить с цитированием
29.09.2011, 17:31
  #497
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Нелли, спасибо!

Понравилось выражение «некоторые сайты, которые ещё вроде и нашими конкурентами считаются» — отлично получилось.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
30.09.2011, 06:47
  #498
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Про фиолетовый можно попробовать потемнее его сделать. Хотя это может быть дело в настройках монитора, у меня он вполне темный, не напрягающий.
Похоже, я правда вчера глаза перетрудила. Сегодня всё нормально воспринимается))

Кстати, я забыла сказать спасибо))

Это замечательно, что мы не стоим на месте, постоянно развиваемся, совершенствуемся, оттачиваем мастерство. И пусть я иногда ворчу, но это так, побочные действия, которые быстро проходят. Пусть наш Present Perfect Continuous продолжается и продолжается. А конкуренты остальные пусть поучатся.
__________________
Я не вернусь
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
02.10.2011, 00:39
  #499
VladimiR
Super Moderator
 
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 2,305
Вес репутации: 108
VladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the roughVladimiR is a jewel in the rough
Отправить сообщение для VladimiR с помощью Skype™
Сейчас удивлен был. Всегда считал, что песня Grégory Lemarchal Je deviens moi была написана для него специально. А оказалось, что это кавер на популярную песню Rosenstolz Liebe ist alles. Вот. А английскую версию Let there be love для своего нового альбома записала Melanie C.
VladimiR вне форума   Ответить с цитированием
02.10.2011, 01:00
  #500
Новый дизайн
Double Happy
Ça ira!
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 181
Вес репутации: 21
Double Happy is on a distinguished road
Пусть я буду в меньшинстве, но своё мнение озвучу. Мне очень нравилась
случайная выборка исполнителей, которая была в верхней части страницы, и которую убрали из-за того, что на неё редко переключались.

Благодаря ей я открывал для себя новые имена.
__________________
Qui veut la fin, veut les moyens...
Double Happy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:11.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot