Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
30.05.2010, 20:48
  #101
ева ривос дура
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
армения так себе спела и песня говно.
Мои фавориты были
Азербайджан
Испания
Греция
Турция
Франция.
  Ответить с цитированием
30.05.2010, 20:56
  #102
kristina
Senior Member
 
Аватар для kristina
 
Регистрация: 08.03.2010
Адрес: Санкт-Петербург,Россия
Сообщений: 195
Вес репутации: 22
kristina is on a distinguished road
А можно как-то без грубых слов.А то вот в начале обсуждения некоторые друг друга "контрацептивами",извините, называют.Читать не приятно,надо немного уважать друг друга.
kristina вне форума   Ответить с цитированием
30.05.2010, 23:28
  #103
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
ЛУЧШИЕ МОЛДАВИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
31.05.2010, 00:16
  #104
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Блин...Мне Германия абсолютно не понравилась,я эту Лену слушать не могла, она задыхалась, слова проглатывала(((сама болела за Турцию(мой главный фаворит), Украину, Израиль, за наших конечно)))На счет Петра могу сказать - он спел хорошо, сделал всё,что смог,просто европейцы не поняли русскую душу, главное,что мы его любим и уважаем!!!у украинки потрясающий голос, песня обалденная,жаль что ее не оценили(а Скаат немного петуха дал...но всё равно мне нравится)...а уж турки...теперь хочу послушать другие их песни, никто не подскажет где найти?
  Ответить с цитированием
31.05.2010, 00:36
  #105
Викака
Гость
 
Сообщений: n/a
мне мало кто понравился, но вот у дании была действительно сильная песня! они лучшие!
  Ответить с цитированием
31.05.2010, 02:48
  #106
Победителей не судят! :acute:
Serhiy1989
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Serhiy1989 is on a distinguished road
Евровидение было абалденное...

Много хороших песен! Германия победила так-как за нее проголосовало больше людей.

Лично я голосовал за Испанию! красивая музыка и хороший текст .

Очень понравились Турция, Румыния, Россия, Азербайджан, Армения, Албания, Исландия.. все понравились...
жалко в финал не попали Польша, Финляндия, Латвия...
Прочитал выше надписи 2-х смешных патриотов... могу им посоветовать просто слушать песни и получать удовольствие и позитив , а не фукать)))
Serhiy1989 вне форума   Ответить с цитированием
31.05.2010, 11:48
  #107
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
выступление немки на евровидении не понравилось, но когда посмотрел её
могу сказать-красивая девочка с лёгкой пестней. Наши перемудрили. хотя выступали просто шикарно (я имею ввиду Алёшу и Налича) в любом случае не провалили!
  Ответить с цитированием
31.05.2010, 15:35
  #108
fantagarro
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
fantagarro is on a distinguished road
В очередной раз убедилась в том, что Евровидение давно не песенный, а территориально-политический конкурс. В этот раз особенно было заметно, как Европа "любит" Россию. Сколько сильных красивых голосов было, а проголосовали не знаю за что. Какие-то деградированные вкусы у этих европейцев!
fantagarro вне форума   Ответить с цитированием
31.05.2010, 22:05
  #109
Serhiy1989
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Serhiy1989 is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от fantagarro Посмотреть сообщение
В очередной раз убедилась в том, что Евровидение давно не песенный, а территориально-политический конкурс. В этот раз особенно было заметно, как Европа "любит" Россию. Сколько сильных красивых голосов было, а проголосовали не знаю за что. Какие-то деградированные вкусы у этих европейцев!
Не могу согласиться. Вот к примеру я украинец и нахожусь в командировке в Польше во время евровидения, думаю у меня будет мотивация выполнить свой гражданский долг))) и поддержать представителя своей страны. Вот так часто и делают люди голосуя... эту же теорию можно применить и к эмигрантам которые скучают за родиной. Вот теретория бывшей Югославии очень очень многонационально... по этому они и ставят друг другу такие оценки...

мое мнение - и Алеша и Налич выступили очень хорошо... да они не выиграли, но они достойно представили свои страны.... уступив действительно немножко более энергичным номерам Азербайджана, Армении, Румынии, Турции и тд и тп.. Не обошлось и без сюрпризов, но это ведь и евровидение
Serhiy1989 вне форума   Ответить с цитированием
01.06.2010, 11:06
  #110
fantagarro
Junior Member
 
Регистрация: 31.05.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
fantagarro is on a distinguished road
Вот читаю комментарии из блога The Guardian об учасниках Евровидения. И что могут комментировать проигравшие? Будет время и желание убедиться в английской сдержаности, читайте: http://www.guardian.co.uk/tv-and-rad...-2010-liveblog
fantagarro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot