Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Поиск редкостей
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
04.12.2021, 01:14
  #1
Помогите найти старую редкую песню с телеканала 2×2 или же с телеканала Biz - Tv
Lapd753
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lapd753 is on a distinguished road
Помогите мне , пожалуйста , найти одну песню , которая звучала на телеканале 2×2 или же на телеканале Biz - Tv где - то в конце восьмидесятых или же в начале девяностых годов ! . . Слова её примерно такие , припев :

Фантастический сон
Из реальных ночей ,
Фантастический сон
Приснился мне ! . .

Начало куплета :

И я пересёк сердцем вплавь
Волшебный ночной Рубикон ,
Поверив однажды , что явь -
Лишь ты , остальное всё - Сон ! . .

Исполняла её девушка ( по - моему , брюнетка ) с пучком на голове ( из волос ) в чёрном , слегка декольтированном платье без рукавов , с ярко накрашенными губами и молодой человек , то есть русский или же отечественный дуэт ! . . Внешностью она была очень похожа на певицу Наталью Артемову из группы Ди - Бронкс и Натали , только у неё был очень - очень нежный голос ! . .
Эта композиция красивая , медленная и очень лирическая ! . .
Заранее всех благодарю ; Спасибо ) ) ) ) )
Lapd753 вне форума   Ответить с цитированием
09.01.2022, 02:54
  #2
Lapd753
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lapd753 is on a distinguished road
Эта песня очень - очень часто звучала на радиостанции Maximum где - то примерно в 1997 - Ом году , исполнял её мужчина очень нежнным голосом ; А слова её примерно такие вот , припев :
When your lie , baby ,
Make illusion ! . .
When your lie , baby ,
Make illusion ! . .
Это было вроде как типа лёгкого , воздушного британского рок - энд - ролла ! . . Песня слегка , или же немного быстрая , но очень красивая ! . . Помогите мне , пожалуйста , найти эту самую композицию , заранее всех благодарю за ответы , - Семёнов Владислав )))))
Lapd753 вне форума   Ответить с цитированием
23.02.2022, 00:54
  #3
Lapd753
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lapd753 is on a distinguished road
Эта японская песня , по - моему , была единственной из азиатских песен , что было в репертуаре радио Maximum где - то примерно в 1997 - Ом году ! . . Исполняла её девушка ! . . Композиция весёлая , быстрая и озорная ! . . Слова её примерно такие вот , припев : Humo , Sumo , Nagare Oss и Blue Star ! . . Найдите для меня , пожалуйста , по Вашим ресурсам или же источникам список всех японских или же просто азиатских песен , которые звучали именно на этой радиостанции в те годы , то есть в конце девяностых годов ! . . Заранее всех благодарю за ответы и спасибо всем большое ))))) Семёнов Владислав , и пришлите мне его в ответном сообщении или же просто в ответе
Lapd753 вне форума   Ответить с цитированием
24.02.2022, 23:12
  #4
Lapd753
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lapd753 is on a distinguished road
Здравствуйте , мои самые дорогие чартлане , то есть ребята и девчата ! . . Простите меня за такие вот вопросы , но я уже очень - очень давно ищу одну русскую рокерскую песню , которая звучала на радиостанции Maximum , а может быть , что и на Нашем Радио ( но пока что всё безрезультатно ) , где - то в конце девяностых или же в начале двухтысячных годов , слова её примерно такие вот , припев :

Ты - есть плохой Американец ,
Ты - воплощение уродства ,
Ты - там какой - то Мексиканец , -
Неизбежность превосходства ,
Неизбежность превосходства ! . .
Или же так :
Неизбежность , превосходство ,
Неизбежность , превосходство ! . .

Вокалом она напоминает Андрея Гордеева , то есть вокалиста группы Манго - Манго ! . . И я вовсе не хотел ни в коем случае обидеть , обозвать , оскорбить или же унизить кого - либо из Вас , просто у меня возникли большие проблемы в поисках этой песни , и я уже толком не знаю , к кому мне обращаться , - у кого я только не спрашивал ! . . Помогите мне , пожалуйста , найти эту самую звуковую дорожку , Семёнов Владислав

Последний раз редактировалось Lapd753; 27.02.2022 в 23:45.
Lapd753 вне форума   Ответить с цитированием
27.02.2022, 22:54
  #5
Lapd753
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lapd753 is on a distinguished road
Продолжение второго , по - моему , куплета из песни про " Фантастический сон " :

И пусть в той ночной тишине
Пусть сердце пульсирует и вкрик ,
И в том ускользающем сне
Прошу , задержись хоть на миг ! . . , - Впрочем , в чём я не совсем , конечно же , уверен , - насчёт вокалиста из группы Манго - Манго , Андрея Гордеева , - что было из предыдущего вопроса ) ) ) ) )
Lapd753 вне форума   Ответить с цитированием
05.05.2022, 13:50
  #6
MUSIC05
Junior Member
 
Регистрация: 16.01.2022
Сообщений: 17
Вес репутации: 0
MUSIC05 will become famous soon enoughMUSIC05 will become famous soon enough
У ВАС КАЖДЫЙ вот вопрос,это ну вопрос по отдельной песне?
Вы ищете ну вот на сей момент 5 песен?
ВЕЗЁТ Вам,у Вас тексты на крайний случай имеются?
MUSIC05 вне форума   Ответить с цитированием
11.05.2022, 00:54
  #7
Lapd753
Junior Member
 
Регистрация: 03.12.2021
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Lapd753 is on a distinguished road
Да , да и ещё раз да , ну , скажем , что я ищу четыре песни , - все , о каких спрашивал , ну , это не так важно , главное то , что пока что всё безрезультатно , я их уже , наверное , примерно полтора года ищу , но всё безуспешно ! . . И простите меня , пожалуйста , за то , что я отвечаю с таким опозданием , - просто было очень много дел на даче , то есть в огороде , да и на работе кое - какие тоже срочные дела были , а имя на сайте я себе выбрал такое потому , что мне очень нравится группа The Offspring и их песня LAPD , - динамичная она такая , - что просто - Классика или же Фантастика ! . . vk.com/id577902893 ) Мир , Дружба , Жвачка ? . .
Lapd753 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите вспомнить старую песню Sebastian Vittel Поиск редкостей 1 18.10.2020 23:42
Помогите найти старую песню Вадимм Поиск редкостей 2 30.07.2020 17:56
Помогите найти старую французскую песню, перепетую на русский Рустам Поиск редкостей 3 28.01.2015 09:22
Помогите найти редкую песню cdmasta Поиск редкостей 1 21.11.2012 10:04


Часовой пояс GMT +4, время: 23:16.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot