Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Это можно сделать лучше!
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
15.01.2014, 18:49
  #561
новый раздел
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
давайте сделаем раздел перевода русских песен на иностранные языки. я бы и сама парочку-троечку выложила.
  Ответить с цитированием
01.02.2014, 16:42
  #562
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
на главной странице теперь нет ссылки на форум
http://lyrsense.com/
или я не вижу
Лада вне форума   Ответить с цитированием
01.02.2014, 19:26
  #563
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
на главной странице теперь нет ссылки на форум
http://lyrsense.com/
или я не вижу
внизу слева, где иконки с соцсетями
  Ответить с цитированием
02.02.2014, 00:17
  #564
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
внизу слева, где иконки с соцсетями
мерси! ))

красиво стало. еще бы музыку какую, типа заставки... нарезки из новинок или из хп...
Лада вне форума   Ответить с цитированием
02.02.2014, 19:29
  #565
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Лада Посмотреть сообщение
мерси! ))
de nada

не хватает всплывающего окна с последними поступлениями при наведении мыши на раздел
  Ответить с цитированием
02.03.2014, 19:57
  #566
Предложение: список модерируемых песен
Sandrine
En chantant
 
Аватар для Sandrine
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва, Россия
Сообщений: 98
Вес репутации: 14
Sandrine will become famous soon enough
Здравствуйте!

Недавно столкнулась с проблемой: отправила несколько песен одного исполнителя, а потом выяснилось, что переводы этих песен, присланные другими авторами, уже длительное время "висят" на модерации. Я ни в коем случае не хочу критиковать работу наших замечательных модераторов. Нет-нет! Спасибо им за их добровольный труд и помощь! Просто появилась такая мысль-предложение, может и бредовая конечно)

Может стоит создать некий общедоступный список песен, находящихся на модерации? Пока это доступно только в заявках. Просто автор увидит, что песня, которую он хочет прислать, уже "модерируется", и решит, стоит ли ему отправлять свою версию. Это сэкономило бы время и силы как авторов, так и модераторов.

Спасибо за внимание)
__________________
La vie c'est plus marrant
C'est moins désespérant
En chantant
Sandrine вне форума   Ответить с цитированием
07.03.2014, 12:43
  #567
Угадай Мелодию
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Мне кажется, что в разделе Угадай Мелодию не мешало бы добавить функцию угадывания из понравившихся человеку трэков.
  Ответить с цитированием
07.03.2014, 12:45
  #568
)
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Недавно столкнулась с проблемой: отправила несколько песен одного исполнителя, а потом выяснилось, что переводы этих песен, присланные другими авторами, уже длительное время "висят" на модерации. Я ни в коем случае не хочу критиковать работу наших замечательных модераторов. Нет-нет! Спасибо им за их добровольный труд и помощь! Просто появилась такая мысль-предложение, может и бредовая конечно)

Может стоит создать некий общедоступный список песен, находящихся на модерации? Пока это доступно только в заявках. Просто автор увидит, что песня, которую он хочет прислать, уже "модерируется", и решит, стоит ли ему отправлять свою версию. Это сэкономило бы время и силы как авторов, так и модераторов.

Спасибо за внимание)

Мне тоже кажется, что не мешало бы как-то обозначать, что песня на модерации)
  Ответить с цитированием
07.03.2014, 12:51
  #569
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в разделе Угадай Мелодию не мешало бы добавить функцию угадывания из понравившихся человеку трэков.
Микс из любимых песен разных исполнителей? Отличная идея!
Я поддерживаю
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
07.03.2014, 13:13
  #570
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
de nada

не хватает всплывающего окна с последними поступлениями при наведении мыши на раздел
Должно быть не сложно, можно попробовать сделать. Надо только над оформлением подумать.

Цитата:
Сообщение от Sandrine Посмотреть сообщение
Здравствуйте!

Недавно столкнулась с проблемой: отправила несколько песен одного исполнителя, а потом выяснилось, что переводы этих песен, присланные другими авторами, уже длительное время "висят" на модерации. Я ни в коем случае не хочу критиковать работу наших замечательных модераторов. Нет-нет! Спасибо им за их добровольный труд и помощь! Просто появилась такая мысль-предложение, может и бредовая конечно)

Может стоит создать некий общедоступный список песен, находящихся на модерации? Пока это доступно только в заявках. Просто автор увидит, что песня, которую он хочет прислать, уже "модерируется", и решит, стоит ли ему отправлять свою версию. Это сэкономило бы время и силы как авторов, так и модераторов.

Спасибо за внимание)
Насчет общедоступного списка переводов на модерации не уверен (порой он будет пугать, да и копаться в нем не особо люди будут каждый раз). А вот при заполнении поля названия песни можно будет проверять есть ли такие песни на модерации или на сайте уже. Будет намного эффективнее, как мне кажется.

Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Мне кажется, что в разделе Угадай Мелодию не мешало бы добавить функцию угадывания из понравившихся человеку трэков.
Раз идею тут же поддержали, значит действительно интересная мысль. Сделаю.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot