Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

22.03.2010, 14:16
  #1
Ваши фавориты Евровидения 2010
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Вот уже объявлены все песни Евровидения 2010, мы перевели их, добавили на сайт и загрузили ко всем mp3. И теперь можно послушать все и выбрать фавторитов, которые больше всего нравятся лично вам.

Пока я готовил этот раздел, я немного ознакомился с песнями. Честно говоря, полностью все послушать еще не удалось, но парочка песен уже запали в душу.

Очень понравилась песня от Греции: Giorgos Alkaios & Friends — Ωπα и очень порадовала новая песня от Украины: Alyosha — To be free.

А какие песни нравятся вам на этом конкурсе в этом году?
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
22.03.2010, 18:10
  #2
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
"Высокое содержание и глубокий смысл" песни французских представителей не может не радовать.
Я вообще с большим уважением отношусь к тому, как французы относятся к евровидению)))
Вот если итальянцы к нему вообще не относятся, то французы вообще не парятся, чтобы там что-то такое изобразить.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
22.03.2010, 21:48
  #3
"Евровидение-2010"
Ксюша
Гость
 
Сообщений: n/a
Всем добрый вечер!

Лично мне безумно понравилась песня нашего Петра Налича! Превосходная музыка, потрясающий голос, незатейливый, но очень приятный текст!!! Я полагаю, что Россия в этом году вполне заслуживает быть первой! Вот только вопрос: дадут ли?!
В мае буду болеть за наших изо всех сил! Потому как первый раз, как мне кажется, мы действительно достойны быть первыми! Налич - самородок, интеллигентный музыкант, снискавший себе славу лишь благодаря своему творчеству, а не толстым кошелькам дядечек-продюсеров!
Снимаю шляпу, мсье Налич, и желаю лишь одного - победы, победы и ещё раз победы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
23.03.2010, 00:43
  #4
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
Ой, мне многие нравятся. Но мой фаворит - Испания. Еще нравятся представители от Турции, Греции и, как ни странно, от моей "неньки" Украины (не столько нравится песня, сколько голос и манера исполнения). Россия в этом году мне как-то не очень. Вроде бы и голос не плохой, и песня оригинальная, но не цепляет.
Annette вне форума   Ответить с цитированием
26.03.2010, 14:25
  #5
sheyda
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sheyda is on a distinguished road
Azerbaycan>IZRAEL>
sheyda вне форума   Ответить с цитированием
26.03.2010, 17:36
  #6
sheyda
Junior Member
 
Регистрация: 26.03.2010
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
sheyda is on a distinguished road
AzerbaycanIZRAELTURKEYLATVIA:goo d:ARMENIYADANIYASPAIN
sheyda вне форума   Ответить с цитированием
27.03.2010, 21:16
  #7
Liders
Serhiy1989
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Serhiy1989 is on a distinguished road
Spain Finland Albania
Serhiy1989 вне форума   Ответить с цитированием
27.03.2010, 21:20
  #8
Serhiy1989
Junior Member
 
Регистрация: 27.03.2010
Адрес: Николаев
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Serhiy1989 is on a distinguished road
Испания супер! Редко встретишь песню с такой музыкой и смыслом. Браво Daniel Diges!!
Serhiy1989 вне форума   Ответить с цитированием
29.03.2010, 22:31
  #9
yes
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
AZERB not bad!
  Ответить с цитированием
30.03.2010, 16:47
  #10
Mademoiselle
Гость
 
Сообщений: n/a
позволю себе не согласиться с Nathalie. У меня лично отношение французов к Евровидению не вызывает никакого уважения. Другие страны тщательно напрягаются, чтобы выбрать стОящую песню для конкурса, потом участники ещё должны пройти полуфиналы и т.д. Много сил, ответственности вкладывается в это дело. А Франция пользуется тем, что у неё пожизненное право выступать в финале при любом раскладе и, честно говоря, как будто издёвка чувствуется в этом их отношении. Одно дело, можно один-два раза "прикольнуться", разбавить конкурс, но когда это уже становится своего рода традицией... Ничего позитивного я лично в этом не вижу.

Что касается тех, кто больше нравится... пока всех участников не прослушaла. но из того, что слышала, больше других впечатлили Россия, Украина, Азербайджан, Норвегия, Испания.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:06.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot