Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

24.05.2010, 17:28
  #1
Итальянский хит-парад
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Как известно, итальянский хит-парад отличается своей постоянностью. Многие пользователи давно уже выучили всю десятку хитов, выучили все тексты этих песен и скучают, в ожидании того момента, когда новые песни ворвутся в итальянский чарт.

На самом деле, изменить положение хитов достаточно просто. Главное, приложить к этому небольшие усилия и вместе вы можете вывести в хиты любую песню. Поэтому предлагаю немного разбавить итальянский хит-парад новыми лицами.

Для этого можно поступить так.

1. Выберем какие-то песни, которые мы хотим там увидеть (2-3 песни я думаю, хватит).
2. Начиная с этой Сб, начнем активно эти песни предлагать послушать друзьям, знакомым, друзьям знакомых и знакомым друзей.
3. Как только много-много друзей и знакомых зайдут на сайт, откроют эту страницу и послушают песню, так через неделю произойдет эта долгожданная революция в итальянском чарте.

На самом деле, все очень просто. Если сконцентрировать усилия, можно так практически любую песню вывести в хит-парад. Вот, например, Анатолию Вассерману хватило всего одной ссылки, чтобы песня ворвалась в хит-парад на французском сайте. Давайте и мы то же самое сделаем на итальянском сайте!
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2010, 22:52
  #2
Rina
Member
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Rina is on a distinguished road
Я бы хотела, чтоб Ромазотти остался в хит-параде, но с другой песней:

http://it.lyrsense.com/eros_ramazzot...hinking_of_you
Rina вне форума   Ответить с цитированием
24.05.2010, 23:12
  #3
Лерушка
Гость
 
Сообщений: n/a
Да уж, ничего личного, но для Al Bano & Romina Power вполне и одного места достаточно.
А как на счет Nek? Кто что любит из его песен?
  Ответить с цитированием
24.05.2010, 23:21
  #4
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Лерушка Посмотреть сообщение
А как на счет Nek? Кто что любит из его песен?
ОЧЕНЬ бы хотелось видеть Нэка в хит-параде! Но в широкие массы он, к сожалению, не пошел В России известны только пара его песен: когда-то (1998г.) на всю страну гремела его Se Una Regola c'e', правда, в ремиксе, сделанном немцами; да еще в 2000 году "выстрелила" La vita e', но уже сремиксованная его соотечественниками Eiffel 65.

Вообще-то мне трудно назвать его самые самые песни. Для меня они все шедевры, которые я знаю наизусть. Очень люблю Notte bastarda, Io sono qui, а из медленного, конечно, Cuori in tempesta, Giusto o no и L'amore c'e'

Из последнего альбома у знающих людей популярна Per non morire mai, хотя для меня это не самая лучшая песня в этом альбоме.

P.S. Пора мне заканчивать, хотя о Нэке могу говорить вечно
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
25.05.2010, 01:03
  #5
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Готова поддержать в этом деле
Выбирайте песню, я поддержу любой выбор.
Nek? Почему нет.
Смахивает на заговор. ))) хихи
Может, в закрытый раздел перенесем а?
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
25.05.2010, 15:26
  #6
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Для меня было просто шоком, когда я увидела, что недавно в хит-парад попала песня Антоначчи "Se fosse per sempre" и сейчас она аж на 3м месте Никогда не думала, что что-то способно разбавить эту старую итальянскую гвардию.
Нек? Я согласна на Нека) А именно на "La vita è". Вы знаете, почти все слышали эту песню и знают ее! Но практически никто не в курсе кто ее поет! надо исправлять дело...
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
25.05.2010, 23:49
  #7
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
La vita è так La vita è... Согласна... А что, песенка известная, только все привыкли слышать ее в ремиксе, а на сайте она в оригинале.

Хотя, песенка Cuori in tempesta и красивее и смысл в ней поконкретней и необычней))) Это я так, занудствую)))
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
26.05.2010, 00:04
  #8
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
И я вас поддержу )) Это мой любимый итальянский исполнитель!
Annette вне форума   Ответить с цитированием
26.05.2010, 00:22
  #9
Наталина
Senior Member
 
Аватар для Наталина
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 749
Вес репутации: 44
Наталина will become famous soon enough
Отправить сообщение для Наталина с помощью ICQ
Пошла заниматься агитацией) В моем распоряжении группа Вконтакте численностью почти в две тысячи человек)))) ахаха))
Наталина вне форума   Ответить с цитированием
26.05.2010, 12:04
  #10
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Наталина Посмотреть сообщение
Пошла заниматься агитацией) В моем распоряжении группа Вконтакте численностью почти в две тысячи человек)))) ахаха))
Ну можно и на этой неделе попробовать успеть, но, чтобы наверняка, надо начиная с Сб, как мне кажется.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:48.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot