Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Поиск редкостей
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
18.05.2018, 03:40
  #11
votubt
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Россия, Кунеевка
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
votubt is on a distinguished road
P.S.: Всё забывал написать, что оставшуюся парочку (включая мою искомую) в начале мая ещё одни добрые люди на иноземном ресурсе - таки помогли опознать

И в т.ч. Ваша, kerdyk13, "Италия 2.mp3" [пусть Вам уже и не надо]
Цитата:
Сообщение от kerdyk13 Посмотреть сообщение
- это: "I Santo California - Aspettandoti" [1981]
votubt вне форума   Ответить с цитированием
05.07.2018, 20:44
  #12
kerdyk13
Junior Member
 
Регистрация: 23.08.2017
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
kerdyk13 is on a distinguished road
Уважаемый Votubt!!! Если вы заглянете сюда ещё разок (и даже если не заглянете), знайте - от меня вам:
Огромное человеческое спасибо!!!
Очень...очень актуально!!! (и мне более чем надо).
Прямо не знаю как вас благодарить. "Пазл" из 12 песен приобрел законченный вид!
Каюсь, последние несколько месяцев не заходил на форум, т.к. первые полгода никаких движений не было. Уже и не надеялся.
У меня пара вопросов:
1. В иностранных языках не сильны, но смогли "заобщаться" с иноземцами и найти нужную инфу. Как вам удалось? Интернет-переводчики в помощь?
2. Нашел информацию о 2 Кунеевках: в Самарской и Ивановской областях.
Какая ваша?
Ещё раз, большущее спасибо!
kerdyk13 вне форума   Ответить с цитированием
06.07.2018, 00:19
  #13
votubt
Junior Member
 
Регистрация: 18.04.2018
Адрес: Россия, Кунеевка
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
votubt is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от kerdyk13 Посмотреть сообщение
Уважаемый Votubt!!! Если вы заглянете сюда ещё разок (и даже если не заглянете), знайте - от меня вам:
Огромное человеческое спасибо!!!
Очень...очень актуально!!! (и мне более чем надо).
Прямо не знаю как вас благодарить. "Пазл" из 12 песен приобрел законченный вид!
Каюсь, последние несколько месяцев не заходил на форум, т.к. первые полгода никаких движений не было. Уже и не надеялся.
У меня пара вопросов:
1. В иностранных языках не сильны, но смогли "заобщаться" с иноземцами и найти нужную инфу. Как вам удалось? Интернет-переводчики в помощь?
2. Нашел информацию о 2 Кунеевках: в Самарской и Ивановской областях.
Какая ваша?
Ещё раз, большущее спасибо!
Kerdyk13, доброго времечка!
Думалось, Вы, ещё до моего появления, уже давно, где-то и нашли то, что искали - эту троицу! А раз не случилось раньше, то и всегда пожалуйста! И, что Вы.., простого слова благодарности вполне достаточно!) Очень и рад был оказаться, как говорится: "в нужное время, в нужном месте"
В коем - настоящем разделе, - я, ещё намерен и задержаться, раз уж пришёл однажды Ежедневно и заглядываю (на всякий случай, в ожидании новых интересных муз.задачек, по силам)) Сюда, и в аналогичные места-разделы, в основном - на русских форумах. Где - потише, и поменьше движения: редкие заявки.
А то: от "конвейера", знаете ли, тоже устаёшь.. Даже - музыкального, музыкально-поискового в т.ч. Да и времени *на всё про всё* не всегда хватает, улучить хоть минутку.. (И за почти десяток лет на ниве муз.поискового хобби - пресытился однажды, тем, чем, бывало, круглосуточно месяцы "жил"))
Потому, уж на "конвейеры" и не заглядываю. Есть, как раз, парочка чрезмерно бурных, специализированных иностранных. Один - местечковый, польский. А другой - уж общемировой известности, с нидерландской дислокацией. На последнем и помогли! По Вашей последней искомой - наш же соотечественник! (Нас, там - небольшая диаспора, оказывается)) А по моей - через другого, опять же - нашего соотечественника (без меня, тишком, перенаправившего доп.запрос с рус.форума - на иноземный), румынская девушка посодействовала
Да, и на этих "иноземных конвейерах" - благодаря гугло-переводчику - словцо-другое и вворачиваю иногда, с оглядкой)) На польском - по-польски. А на последнем, голландском - комменты можно прям и по-русски И по-французски, и по-итальянски, - встречаются.. "Кто во что горазд", и иной раз - к какой целевой аудитории идёт обращение. Хотя, основной, общепринятый язык там, ессно - английский. Ну, на том же последнем - можно и *молча* фрагмент до 30-ти сек. загрузить - уже и это подразумевается обращением..

Вот, как-то так)

Со средневолжским приветом и пожеланием удачи!

Последний раз редактировалось votubt; 06.07.2018 в 00:51. Причина: уточнения
votubt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опознание трека alver Поиск редкостей 9 04.10.2011 19:54


Часовой пояс GMT +4, время: 23:01.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot