Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
01.12.2023, 11:18
  #591
Natalia Rivera Rosales
Traductora
 
Аватар для Natalia Rivera Rosales
 
Регистрация: 21.06.2022
Адрес: Ciudad de México
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Natalia Rivera Rosales is on a distinguished road
От души благодарю модераторов Naty (Natty) и Островитянку за модерацию моих переводов двух, таких разных, новых альбомов — «Me vuelvo a la vida» Лорены Гомес и «.MP3» Эмилии Мернес. Вдохновения и новых свершений всем авторам и модераторам сайта Lyrsense!
__________________
«El que canta ora dos veces».
Natalia Rivera Rosales вне форума   Ответить с цитированием
03.12.2023, 18:46
  #592
Natty
Spanish *********
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Россия, г. Москва
Сообщений: 33
Вес репутации: 0
Natty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura aboutNatty has a spectacular aura about
Спасибо большое за добрые слова, Наталия! Всегда приятно слышать, что твою работу ценят)
__________________
"Vale más poder brillar que sólo buscar ver el sol" (Diego Torres)
Natty вне форума   Ответить с цитированием
09.12.2023, 23:50
  #593
nasty_n
Member
 
Регистрация: 20.01.2018
Сообщений: 35
Вес репутации: 0
nasty_n can only hope to improve
Спасибо hop, и Анастасии К. за помощь в переводе. Во-первых, что не отклонили и дали шанс доработать, во-вторых, что помогли увидеть столько нюансов в авторском тексте. Спасибо!
nasty_n вне форума   Ответить с цитированием
14.12.2023, 13:21
  #594
Мария Леонидовна
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мария Леонидовна is on a distinguished road
Natalia Rivera Rosales, искренне благодарю за помощь в реализации еще двух песнях Merche - Mi amiga María и Bibi Gaytán - Mucha mujer para ti. Так здорово, что ты все хорошо пояснила в описательной части обеих песен, было полезно почитать. Выражение "Un torero de salón" меня очень повеселило, потому что я впервые о нем узнала. Спасибо большое за корректировки в песнях, мне очень приятно. Хорошего окончания недели, ярких впечатлений и с наступающим
Мария Леонидовна вне форума   Ответить с цитированием
14.12.2023, 17:07
  #595
Natalia Rivera Rosales
Traductora
 
Аватар для Natalia Rivera Rosales
 
Регистрация: 21.06.2022
Адрес: Ciudad de México
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Natalia Rivera Rosales is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Мария Леонидовна Посмотреть сообщение
Natalia Rivera Rosales, искренне благодарю за помощь в реализации еще двух песнях Merche - Mi amiga María и Bibi Gaytán - Mucha mujer para ti. Так здорово, что ты все хорошо пояснила в описательной части обеих песен, было полезно почитать. Выражение "Un torero de salón" меня очень повеселило, потому что я впервые о нем узнала. Спасибо большое за корректировки в песнях, мне очень приятно. Хорошего окончания недели, ярких впечатлений и с наступающим
Мария, благодарю за обратную связь! Приятно, когда твой труд ценят. Я очень рада, если мои рецензии принесли пользу. Вдохновения тебе и с наступающими праздниками!
__________________
«El que canta ora dos veces».
Natalia Rivera Rosales вне форума   Ответить с цитированием
17.12.2023, 19:02
  #596
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Tatyana Polla, Таня, спасибо за модерацию Мики!
Он на меня действует, как витамин Д.
Новый альбом уже недели две не выключаю.
Разгар зимы, тоска, беспросветность, и среди всего этого такой поток чистого жизнелюбия, как будто солнце дали!
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
18.12.2023, 20:30
  #597
Tatyana Polla
Super Moderator
 
Аватар для Tatyana Polla
 
Регистрация: 06.09.2013
Адрес: Волгоград
Сообщений: 170
Вес репутации: 20
Tatyana Polla is a jewel in the roughTatyana Polla is a jewel in the roughTatyana Polla is a jewel in the roughTatyana Polla is a jewel in the rough
Спасибо, очень интересно было послушать нового (для меня) исполнителя.
Tatyana Polla вне форума   Ответить с цитированием
19.12.2023, 13:38
  #598
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Он очень знаменитый. Лет 15 назад его "Relax" буквально каждая команда КВН на отбивку ставила, казалось, не было песни популярней в том году. "Rain" тоже гремела по всему миру. Не помню уже, когда, мне кажется, он всегда был.
Самые известные песни у него выходили на английском, но обитал он преимущественно во Франции как раз. В местном шоу "Голос" наставником выступал, со своими концертами катался, стадионы собирал. Не каждый артист стадионы собирает.
Потом уже осел в Италии. Лет 10 назад я его в каком-то итальянском шоу случайно увидела. Поразилась, как легко болтает по-итальянски. Обалдеть, как, когда научился? Бегло, абсолютно без проблем, абсолютно грамотно. Причём сказал, что учил язык на тот момент пару месяцев, но болтал точно свободней меня, учившей его не один год. Видимо, когда итальянский ложится поверх английского, французского... какой ещё он знает?.. испанского + ещё нескольких из разных языковых групп, темпы изучения ускоряются на порядок. Буквально просмотрел учебник, всё понял и пошёл сразу на телевидение Итальянцы в комментариях тоже как один восхитились. И, видимо, решили оставить его себе))
С тех пор он там постоянно в жюри конкурсов талантов типа "X Factor" сидит. С самыми известными современными исполнителями дуэтом много чего пел, "Bolero" с Baby K и "Beautiful disaster" с Федезом из самых известных — рекомендую! Своё шоу вёл, "Stasera CasaMika", там вообще блистал, любимец публики, дети его обожали. А в прошлом году Евровидение в Турине принимал уже на правах хозяина.
Талантливый человек талантлив во всём!
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
31.12.2023, 13:21
  #599
Natalia Rivera Rosales
Traductora
 
Аватар для Natalia Rivera Rosales
 
Регистрация: 21.06.2022
Адрес: Ciudad de México
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Natalia Rivera Rosales is on a distinguished road
Выражаю благодарность всем модераторам, с которыми я сотрудничала в 2023 году: Natty (Naty), Ольге Комаровой, Островитянке, Анастасии К. и Арсению (ArcchDummy). Спасибо каждому из вас за Ваш труд и Ваше время. Вдохновения, радости и новых свершений в 2024 году!

Особая признательность Ольге Комаровой — за то, что не дали «залежаться» многим горячим и не совсем горячим новинкам. Ольга, спасибо за Вашу отзывчивость и доброжелательность!

Особенная благодарность Natty (Naty), ибо именно благодаря ей на сайте появились своевременно и в целостном виде многие новые альбомы латиноамериканских и испанских артистов. Natty, спасибо за Вашу чуткость по отношению к авторам и их труду, просто за то, что Вы есть.

И, конечно, огромная благодарность Родиону, создателю и руководителю Lyrsense, — за эту уникальную, постоянно развивающуюся библиотеку переводов, за возможность принять участие в таком замечательном проекте.
__________________
«El que canta ora dos veces».
Natalia Rivera Rosales вне форума   Ответить с цитированием
02.01.2024, 15:07
  #600
Мария Леонидовна
Junior Member
 
Регистрация: 16.12.2019
Адрес: Россия
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
Мария Леонидовна is on a distinguished road
Доброго времени суток, уважаемые модераторы! Поздравляю вас с Новым 2024 годом!
Naty, Островитянка, Natalia Rivera Rosales, ArcchDummy желаю, чтобы в этом году ВАМ во всем улыбалась удача, чтобы сбылось все задуманное, а мечты воплотились в реальность. Пусть год Дракоши станет по-настоящему вашим годом — счастливым и плодотворным во всех смыслах! Желаю, чтобы в ваших домах царили покой, уют и счастье!

Склоняюсь в реверансе перед вашим языковым талантом. Ваш высокий профессионализм и опыт бесценны! Спасибо ВАМ!
Мария Леонидовна вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Благодарности за перевод (и не только) administrator Знакомство, общение 2739 15.04.2024 11:30


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot