Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Lyrsense > Поиск редкостей
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
21.05.2011, 12:56
  #1
ishchu tekst Dalida tam zhe ...Tres palabras , 1998 Io t,amero
yury26
Junior Member
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Belarus Minsk Poland Warshaw
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
yury26 is on a distinguished road
ishchu tekst iz Kalimba De Luna 2010 2008 Sus mas grandes exitos en espanol 21. Io t,amero - Tres palabras 1998 ...
yury26 вне форума   Ответить с цитированием
05.06.2011, 00:27
  #2
Легенда о Михаиле Строгове
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Извините, что влезаю в тему, просто я не могу создать свою. Уже несколько месяцев идёт подготовка французского мюзикла "Легенда о Михаиле Строгове" по роману Жюля Верна "Михаил Строгов, царский курьер". На сайте пока нет такого мюзикла, поэтому обращаюсь к людям, шарящим во франкоязычном инете - найдите его тексты, пожалуйста. Я знаю, что там играет Анита Цой, её персонаж называется Азиатская Россия, он был придуман специально для неё, одна из её песен - Le destin est en marche - Судьба в движении.
  Ответить с цитированием
05.06.2011, 04:50
  #3
Nata Le
Senior Member
 
Регистрация: 16.09.2010
Сообщений: 500
Вес репутации: 34
Nata Le is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Извините, что влезаю в тему, просто я не могу создать свою. Уже несколько месяцев идёт подготовка французского мюзикла "Легенда о Михаиле Строгове" по роману Жюля Верна "Михаил Строгов, царский курьер". На сайте пока нет такого мюзикла, поэтому обращаюсь к людям, шарящим во франкоязычном инете - найдите его тексты, пожалуйста. Я знаю, что там играет Анита Цой, её персонаж называется Азиатская Россия, он был придуман специально для неё, одна из её песен - Le destin est en marche - Судьба в движении.
Ух ты, как интересно! Спасибо! Вот в эту тему желательно это сообщение разместить.
__________________
Я не вернусь

Последний раз редактировалось Nata Le; 05.06.2011 в 04:59.
Nata Le вне форума   Ответить с цитированием
02.07.2011, 22:47
  #4
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от yury26 Посмотреть сообщение
ishchu tekst iz Kalimba De Luna 2010 2008 Sus mas grandes exitos en espanol 21. Io t,amero - Tres palabras 1998 ...
yury26, если Ваш вопрос ещё актуален - тексты указанных песен Далиды в и-нете находятся довольно быстро. Выложила на форуме в заявки на перевод, т.к. в исп. разделе вы их, вроде бы, ещё и перевести просили.

Kalimba de luna: http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=2129
Io t'amero (Tres palabras): http://forum.lyrsense.com/showthread.php?t=1990

Последний раз редактировалось Cloudlet; 02.07.2011 в 23:01.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
pomogite najti Dalida - El restaurante italiano - - - yury26 Поиск редкостей 1 20.05.2011 22:08
(Переведено) Dalida - Casatchok Fleur-de-Lys Итальянских песен 2 26.01.2011 21:23
Juanes - Falsas palabras - "voz" или "vos"? Cloudlet Испанского языка 13 12.06.2010 23:27
Dalida/Come prima Nathalie Итальянских песен 3 06.05.2010 18:37


Часовой пояс GMT +4, время: 14:01.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot