Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Новостные разделы > Новости шоу-бизнеса
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
09.03.2010, 13:39
  #1
Петр Налич — Lost and forgotten
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение-2010» будет представлять музыкальный коллектив Петра Налича. Таковы результаты национального отборочного тура, который прошел вечером 7 марта.

Перевод песни Lost and forgotten уже есть на нашем сайте.

Сдается мне, что недолго осталось Леди Гаге первое место в хит-параде удерживать.
__________________
Родион

Последний раз редактировалось administrator; 10.03.2010 в 13:58.
administrator вне форума   Ответить с цитированием
09.03.2010, 18:40
  #2
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Жуткая песня на самом деле...текст хороший, но я считаю, сейчас будет ситуация с Ванкувером
__________________
Цельтесь в Луну…
Ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на одной из звезд.
Лес Браун
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
09.03.2010, 20:55
  #3
Vlad.i.miR
Гость
 
Сообщений: n/a
А мне очень нравится) по-моему, зачетная вещица) Музыка - супер, ИМХО) Хотя, может, и не формат для Евровидения, но формат Евровидения - тоже довольно спорная категория... В общем, я - за)) Если не победит на Евро, то спрогнозированное первое место в английском чарте будет приятным утешением )
  Ответить с цитированием
09.03.2010, 20:56
  #4
Rina
Member
 
Аватар для Rina
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Rina is on a distinguished road
А с плеером-то что, слушать невозможно...
Rina вне форума   Ответить с цитированием
10.03.2010, 12:42
  #5
Dancer in the light
Super Moderator
 
Аватар для Dancer in the light
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Россия, Курган
Сообщений: 269
Вес репутации: 25
Dancer in the light is on a distinguished road
Отправить сообщение для Dancer in the light с помощью ICQ
Это просто запись такая загружена
__________________
Цельтесь в Луну…
Ибо даже если Вы промахнетесь – приземлитесь на одной из звезд.
Лес Браун
Dancer in the light вне форума   Ответить с цитированием
11.03.2010, 13:55
  #6
Charod
Junior Member
 
Аватар для Charod
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Charod is on a distinguished road
Прослушала композицию... Перевод суперский... А что исполнение не ахти - так ведь до Евровидения еще есть время, натренируются... Очень не хотелось бы, чтобы из этой песни сделали какое-нибудь шоу, как в свое время с Юлией Савичевой (без подтанцовки тогда было бы намного лучше, а то так и пела с заляпанной попой), хотя у нас и принято делать из нормального выступления не понятно что... Хотелось бы услышать эту песню, а не увидеть... А что она не совсем форматная, так это и к лучшему - надо и молодым исполнителям дорогу давать, на это и рассчитан этот конкурс.
Скажу только одно - хотя бы не будет стыдно за ребят и то здорово... Ждем мая!
Charod вне форума   Ответить с цитированием
12.03.2010, 01:10
  #7
Annette
Super Moderator
 
Аватар для Annette
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 564
Вес репутации: 39
Annette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the roughAnnette is a jewel in the rough
Если честно, то нельзя говорить, что эта песня - не формат Евровиденья, поскольку у него нет формата. В этом и вся изюминка конкурса - угадать победителя довольно сложно. Кто думал, что Lordi станут победителями? Или "Молитва" от то ли женщины, то ли мужчины из Сербии?

Мне песня Петра Налича не очень нравится, но в целом могло бы быть и хуже ) По крайней мере, отличается от всех остальных песен этого года. От нашей Украины вообще ужас полный послали. А вы - молодцы, выбрали неплохого исполнителя.

P.S. Мои фавориты - Испания и Турция
Annette вне форума   Ответить с цитированием
13.03.2010, 20:09
  #8
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
... От нашей Украины вообще ужас полный послали. ...
Annette, нашла и послушала на YouTube что послали от Украины... Ну не сказала бы, что это полный ужас - но, по-моему, песня просто никакая, в смысле во-о-бще ничем не примечательная в ряду миллионов попсовых песен о любви. Исполнитель, в общем-то, тоже...

Кстати, а из-за чего в опубликованном у нас здесь ее переводе почти весь украинский текст песни отсутствует?... По-моему, вот с какого-какого, а с украинского перевести - для многих не проблема (для меня в том числе - другу рiдну мову ще не зовсiм забула )

Цитата:
Сообщение от Annette Посмотреть сообщение
... Мне песня Петра Налича не очень нравится, но в целом могло бы быть и хуже ) ...
Я не видела отборочного конкурса на Евровиденье (ни в этом году, ни во все предыдущие ), но готова поверить, что могло быть хуже запросто! И я удивилась, услышав эту песню Петра Налича. Для меня Налич ассоциировался с песней и клипом "Guitar" - стебная песенка, с подчеркнуто жутким произношением, явно для русских поющаяся, хоть и как бы по-английски... Мне она одно время очень нравилась и поднимала настроение, он выделялся этим стилем на фоне других, ибо его "вокальные данные" для такого стеба - как раз то, что доктор прописал! А как будто бы серьезная песня (или я просто не улавливаю в ней скрытой иронии?...), с претензией даже на философские нотки в исполнении Налича, ИМХО, очень проигрывает...

По мне тоже Даниэль Дихес (Испания) с его эмоциональностью и надрывом в исполнении - на порядок лучше нашего Петра!...

Последний раз редактировалось Cloudlet; 13.03.2010 в 20:36.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
14.03.2010, 15:59
  #9
Петр Налич — Lost and forgotten
Svetadommaigo
Гость
 
Сообщений: n/a
Я думаю, что это отличная идея.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot