Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

26.05.2021, 16:04
  #811
Tatiana.K
Сама по себе
 
Аватар для Tatiana.K
 
Регистрация: 29.04.2018
Адрес: France
Сообщений: 241
Вес репутации: 22
Tatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to beholdTatiana.K is a splendid one to behold
Каждый раз, когда я быстро ищу на сайте песню или певца, попадаю в одну и ту же ловушку - страница открывается дольше, чем я пишу слово для поиска, и затем мое слово оказывается среди фразы "Поиск по сайту"
Честно говоря, достало... Ни на каком другом сайте такой проблемы я не встречала, эти слова обычно исчезают как только ты входишь в поле поиска, А здесь поле поиска сначала пустое - страница продолжает грузиться, там же много картинок, а как только ты что-то ввел, "Поиск по сайту" уже вставился куда ни попадя, и конечно, такого безумного слова на сайте не находится...
Может, эти слова и не нужны? Ведь кажется очевидным, что перед вопросом нужно вбить слова для поиска.
Надеюсь, это можно исправить, и сайт станет лучше
Tatiana.K вне форума   Ответить с цитированием
27.05.2021, 00:44
  #812
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Tatiana.K Посмотреть сообщение
Каждый раз, когда я быстро ищу на сайте песню или певца, попадаю в одну и ту же ловушку - страница открывается дольше, чем я пишу слово для поиска, и затем мое слово оказывается среди фразы "Поиск по сайту"
Честно говоря, достало... Ни на каком другом сайте такой проблемы я не встречала, эти слова обычно исчезают как только ты входишь в поле поиска, А здесь поле поиска сначала пустое - страница продолжает грузиться, там же много картинок, а как только ты что-то ввел, "Поиск по сайту" уже вставился куда ни попадя, и конечно, такого безумного слова на сайте не находится...
Может, эти слова и не нужны? Ведь кажется очевидным, что перед вопросом нужно вбить слова для поиска.
Надеюсь, это можно исправить, и сайт станет лучше
Я такой проблемы не замечал, но понимаю, что она может возникать. На какой странице это происходит?
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
27.05.2021, 00:57
  #813
Анастасия К.
Moderator
 
Аватар для Анастасия К.
 
Регистрация: 21.08.2016
Сообщений: 479
Вес репутации: 34
Анастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to beholdАнастасия К. is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Я такой проблемы не замечал, но понимаю, что она может возникать. На какой странице это происходит?
На любой странице раздела. Выглядит так:
Анастасия К. вне форума   Ответить с цитированием
09.06.2021, 21:07
  #814
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Во фразе, висящей в разделе рецензий, запятых не хватает.

При модерировании перевода, к которому вы написали рецензию, модератор оценит(,) насколько она оказалась полезной(,) и это отразится на вашем рейтинге рецензента.

И мне кажется, что в этой фразе: "если менее, — то только модераторы", — запятая не нужна. Не знаю\не помню правил о постановке запятой перед тире, кроме как в случае с прямой речью или цитатой.


Исправьте, пожалуйста, если я прав.
Спасибо
  Ответить с цитированием
09.06.2021, 23:52
  #815
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Во фразе, висящей в разделе рецензий, запятых не хватает.

При модерировании перевода, к которому вы написали рецензию, модератор оценит(,) насколько она оказалась полезной(,) и это отразится на вашем рейтинге рецензента.

И мне кажется, что в этой фразе: "если менее, — то только модераторы", — запятая не нужна. Не знаю\не помню правил о постановке запятой перед тире, кроме как в случае с прямой речью или цитатой.


Исправьте, пожалуйста, если я прав.
Спасибо
Спасибо за внимательность, и что сообщили об ошибках. Всё исправил.
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
25.08.2021, 11:11
  #816
EIN4LPTRAUM
Junior Member
 
Регистрация: 23.05.2021
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
EIN4LPTRAUM is on a distinguished road
Я извиняюсь, если вопрос уже был обсужден, но я не смог его найти на сайте, но мой вопрос звучит так:
Если у одного исполнителя есть альбомы на нескольких языках, то куда и что в каких случаях отправлять? Основной язык выделить тут не получится, есть альбомы полностью или на немецком или на английском, есть наполовину и на том, и на том. На какой раздел стоит заливать переводы? Может, отдельные альбомы отправлять отдельно по подходящим форумам?
Пока что лишь один трек группы есть на немецком разделе (https://de.lyrsense.com/wynardtage/s...lfe_wynardtage)

Последний раз редактировалось EIN4LPTRAUM; 25.08.2021 в 11:23.
EIN4LPTRAUM вне форума   Ответить с цитированием
25.08.2021, 13:28
  #817
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Если целые альбомы на другом языке, то исполнителю создаётся страничка и на этом языке тоже.
Иглесиас, например, есть во французском, испанском, итальянском и немецком разделах.
А если единичные песни, то обычно они остаются в разделе основного языка.
Язык альбома обычно берётся преобладающий (обычно он есть, преобладающий).
Сложные (пограничные) случаи рассматриваются в индивидуальном порядке.
Но даже если вы отправите песню не туда, модераторы могут перенести её в нужный раздел на стадии модерации, так что присылайте смело!
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
18.09.2021, 23:10
  #818
-
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Доброго времени суток, прошу тщательнее проверять тексты переводов и не допускать того, что написано здесь ( https://de.lyrsense.com/blutengel/dein_gott_blutengel ) Поясняю: der Diener - это мужской род, но перевели почему-то в женском. Разве это нормально - когда переводчик намеренно искажает авторский текст в угоду своим интересам, изменяя исходный род слова на другой? Это проявление гетероцентризма, потому что я уверен в том, что это было сделано из-за того, что певец - мужчина, что отвратительно, и неуважения к самому артисту. Надеюсь, это заметят.
  Ответить с цитированием
24.09.2021, 14:58
  #819
Боты
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Админ, вы же наверняка видите, что на сайт набросились боты. Нужно что-то делать, или вам вообще всё равно?
  Ответить с цитированием
21.10.2021, 12:27
  #820
Незарегистрированный
Гость
 
Сообщений: n/a
Здравствуйте! Во фразе, появляющейся после добавления перевода, запятой не хватает.

Оцените какой-либо другой перевод, который сейчас находится на модерации(,) и модераторы смогут быстрее обратить внимание на ваши собственные переводы.

Добавьте её, пожалуйста, если я прав.

И ещё я бы хотел попробовать попросить Вас от лица всех перфекционистов сайта. Если это можно, подвиньте, пожалуйста, планочку с надписью "рецензирование" чуууть-чуть правее, чтобы она правым краем совпадала с основным холстом. Каждый раз смотреть на это больно. Думаю, не только мне глаза режет.

Спасибо большое
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot