Регистрация Пользователи Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

06.04.2015, 13:19
  #641
DracoLich
Junior Member
 
Регистрация: 28.01.2012
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
DracoLich is on a distinguished road
Это уже придирки. Если идет поиск идиом, то их будет 1-2 в названиях песен на всем сайте, не говоря уже об исполнителях. Для конкретной задачи - очень даже подходит. Просто допиливание модуля поиска и перетряска огромного количества текстов ради "поиграться" на пару минут (кто-то будет использовать это постоянно? хотя бы дважды в день, за исключением того самого "первого дня"?) - нижайший приоритет в таск-менеджере любого разраотчика.
PS. Хотя, почитав ветку, становится понятно, что вы как раз тот самый заинтересованный. Хорошо, disregard that then.
DracoLich вне форума   Ответить с цитированием
06.04.2015, 16:58
  #642
Комарова Ольга
Utente assiduo
 
Аватар для Комарова Ольга
 
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 2,257
Вес репутации: 108
Комарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to allКомарова Ольга is a name known to all
Цитата:
Сообщение от DracoLich Посмотреть сообщение
А не проще использовать гугл?
[site:lyrsense.com фраза]
и результаты есть, и админ не страдает лишней работой D:
Уау, конечно проще! Кто ж знал?
Спасибо, всё вопрос снимается, не, не так, спасибо, всё, поиск больше не нужен совсем!
Комарова Ольга вне форума   Ответить с цитированием
13.04.2015, 13:10
  #643
Константин1207
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Константин1207 is on a distinguished road
Сделать обратную связь, хотя бы просто то куда можно написать, и добавить кнопку "добавить песню" вот щас новая песня вышла у группы а я добавить не знаю как и вам не напишешь.
Константин1207 вне форума   Ответить с цитированием
13.04.2015, 13:12
  #644
Nadine
Moderatrice
 
Аватар для Nadine
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: г. Волжский Волгоградской обл.
Сообщений: 2,152
Вес репутации: 106
Nadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to allNadine is a name known to all
Цитата:
Сообщение от Константин1207 Посмотреть сообщение
Сделать обратную связь, хотя бы просто то куда можно написать, и добавить кнопку "добавить песню" вот щас новая песня вышла у группы а я добавить не знаю как и вам не напишешь.
Я вижу выход в добавлении заявки на перевод
Nadine вне форума   Ответить с цитированием
13.04.2015, 20:44
  #645
Лада
só português
 
Аватар для Лада
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 3,676
Вес репутации: 171
Лада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to beholdЛада is a splendid one to behold
Цитата:
Сообщение от Константин1207 Посмотреть сообщение
Сделать обратную связь, хотя бы просто то куда можно написать, и добавить кнопку "добавить песню" вот щас новая песня вышла у группы а я добавить не знаю как и вам не напишешь.
Под песнями-переводами есть окно обратно связи "сообщите нам" для комментариев по конкретной песне-переводу. По всем другим вопросам пишите здесь, на форуме.

Если хотите добавить заявку, перевод, воспользутесь формой, как верно заметила Надежда.
Цитата:
Сообщение от Nadine Посмотреть сообщение
Я вижу выход в добавлении заявки на перевод
http://en.lyrsense.com/addSong
Для других языков выберите соотв. раздел.
Лада вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2015, 18:26
  #646
Alessias
Junior Member
 
Аватар для Alessias
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: hrk.ua
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alessias is on a distinguished road
Хотелось бы раздел для скандинавских песен. Или общий раздел "редкие языки".
У меня есть 50+ переводов со шведского, по 2-10 с норвежского, датского, исландского, несколько переводов с японского...
А складывать их некуда.
__________________
Есть два человека, которым я доверяю.
Один из них - я. Второй - мой конь.
Alessias вне форума   Ответить с цитированием
15.04.2015, 22:57
  #647
Tatty
Senior Member
 
Аватар для Tatty
 
Регистрация: 16.06.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 477
Вес репутации: 29
Tatty is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Alessias Посмотреть сообщение
Хотелось бы раздел для скандинавских песен. Или общий раздел "редкие языки".
У меня есть 50+ переводов со шведского, по 2-10 с норвежского, датского, исландского, несколько переводов с японского...
А складывать их некуда.
Хорошее предложение, но, скорее всего, очень трудно будет найти модераторов.
Tatty вне форума   Ответить с цитированием
16.04.2015, 00:16
  #648
administrator
Главный барабашка
 
Аватар для administrator
 
Регистрация: 11.10.2009
Сообщений: 6,402
Вес репутации: 10
administrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud ofadministrator has much to be proud of
Цитата:
Сообщение от Alessias Посмотреть сообщение
Хотелось бы раздел для скандинавских песен. Или общий раздел "редкие языки".
У меня есть 50+ переводов со шведского, по 2-10 с норвежского, датского, исландского, несколько переводов с японского...
А складывать их некуда.
Предложение это уже далеко не новое и постоянно звучащее. Есть 2 основных вопроса: кто будет пользователями и как модераторам проверять переводы?
__________________
Родион
administrator вне форума   Ответить с цитированием
16.04.2015, 03:48
  #649
Alessias
Junior Member
 
Аватар для Alessias
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: hrk.ua
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Alessias is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от administrator Посмотреть сообщение
Предложение это уже далеко не новое и постоянно звучащее. Есть 2 основных вопроса: кто будет пользователями и как модераторам проверять переводы?
Пользователи есть, их нет в первую очередь потому, что эта тема в рунете практически не раскрыта. Сам в своё время искал хоть где-то и хоть что-то... потом понял, что проще выучить шведский, чем найти что-то готовое. А красивых песен у них и их ближайших соседей - завались, нужно лишь раз услышать..))

В то же время lyrsense - уже достаточно известный сайт.
Тут людям проще будет найти переводы, чем на новом и никому не известном. И сайт станет ещё известней за счёт уникального контента.

Модератором и переводчиком буду я, впоследствии, думаю, можно будет найти ещё пару человек. Например сюда меня пригласила одна девушка из постоянных посетителей, которая интересуется шведскими песнями.
Ну и, учитывая небольшой пул знающих шведский, завала с переводами не будет, то есть не нужно будет большого количества модераторов.
__________________
Есть два человека, которым я доверяю.
Один из них - я. Второй - мой конь.
Alessias вне форума   Ответить с цитированием
16.04.2015, 15:56
  #650
Алена Сергеева
Seniormedlemmen
 
Аватар для Алена Сергеева
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,159
Вес репутации: 70
Алена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud ofАлена Сергеева has much to be proud of
Так, со скандинавскими всё понятно, решайте, господа. буду рада, если раздел все-таки появится)))))

А что насчет моего вопроса про румынские? Я бы попереводила еще, но если нет раздела, не буду и заморачиваться, хотя на lyrsense точно были песни на румынском,я как-то видела.
Алена Сергеева вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:37.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot