Регистрация Сообщество Сообщения за день Поиск

Вернуться   forum.sense — переводы песен, поиск редких песен и mp3, распознавание песен. > Общий раздел > Знакомство, общение
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
03.07.2010, 23:34
  #31
MusicLover
Member
 
Аватар для MusicLover
 
Регистрация: 15.06.2010
Сообщений: 92
Вес репутации: 17
MusicLover is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Я не болела и не болею, ни за Аргентину, ни за Бразилию. Но откровенно говоря, я чего-то слегка в шоке. Какой-то не праивльный в этом году футбол.
Чем же он неправильный? По-моему, этот чемпионат удивляет именно непредвиденностью. Ведь все (наверняка) наперёд надеялись на победы тех же Аргентины и Бразилии, последней - в особенности. А с последним условием интерес к просмотру как-то пропадает. Если все знают, что будет, то и смотреть снова то же смысла уже нет.

Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Причем я еще затрудняюсь сказать, что больше меня удивляет - 0 или 4
С другой стороны вот эти 4... смотрю на них, и понимаю, что похоже в черном бегают новые чемпионы мира.
Дайте немцам разок порадоваться)
MusicLover вне форума   Ответить с цитированием
03.07.2010, 23:37
  #32
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Олег Лобачев Посмотреть сообщение
Женщины даже в футбол играют, но я не люблю женского футбола.
Но лучше уж пусть мяч гоняют, чем поднимают штангу.
Я тоже не люблю женского футбола - в смысле, смотреть, как играют женщины
А вот смотреть, как играют мужчины - совсем другое дело (правда тока в рамках состязаний уровня чемпионатов мира/Европы, в остальное время я к футболу равнодушна). И не буду скрывать, что внешность играющих мужчин играет не последнюю роль в том, что мне нравится смотреть их игры в футбол :-) Хотя стиль и умение играть в хороший и красивый футбол, конечно, неизмеримо больший фактор его интересности!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
03.07.2010, 23:50
  #33
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
И не буду скрывать, что внешность играющих мужчин играет не последнюю роль в том, что мне нравится смотреть их игры в футбол :-) Хотя стиль и умение играть в хороший и красивый футбол, конечно, неизмеримо больший фактор его интересности!
Когда играют Италия и Испания - сплошные секс символы бегают по полю.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
04.07.2010, 00:09
  #34
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от MusicLover Посмотреть сообщение
Чем же он неправильный? По-моему, этот чемпионат удивляет именно непредвиденностью. Ведь все (наверняка) наперёд надеялись на победы тех же Аргентины и Бразилии, последней - в особенности. А с последним условием интерес к просмотру как-то пропадает. Если все знают, что будет, то и смотреть снова то же смысла уже нет.
от Бразилии-то ждали не столько самой победы, сколько получения вместе с этой победой титула шестикратных чемпионов мира. это в любом случае была бы сенсация (для тех, кто не знает, Бразилия является единственной страной мира пятикратным чемпионом мира по футболу - имела шанс стать единственным шестикратным). Если это не интерес, то что же? А если говорить про "дайте шанс", то тогда уж дайте шанс Парагваю. Германия становилась чемпионом четыре раза, Уругвай - два раза. А Парагвай не выигрывал ни разу... мало того, их выступление на этом чемпионате - самое успешное, т.к. до этого ни разу им не удавалось дойти до 1/4 финала
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд

Последний раз редактировалось GonzaleZ; 04.07.2010 в 00:11.
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
04.07.2010, 00:24
  #35
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GonzaleZ Посмотреть сообщение
... А если говорить про "дайте шанс", то тогда уж дайте шанс Парагваю. Германия становилась чемпионом четыре раза, Уругвай - два раза. А Парагвай не выигрывал ни разу... мало того, их выступление на этом чемпионате - самое успешное, т.к. до этого ни разу им не удавалось дойти до 1/4 финала
Несколько знакомых уже выразили идею: "Представь себе финал ЧМ - Уругвай-Парагвай". Звучит скорее иронично, конечно, а там - кто ещё знает... человек предполагает - и даже в футболе оно так, как показывает этот чемпионат.
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
04.07.2010, 00:27
  #36
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Несколько знакомых уже выразили идею: "Представь себе финал ЧМ - Уругвай-Парагвай". Звучит скорее иронично, конечно, а там - кто ещё знает... человек предполагает - и даже в футболе оно так, как показывает этот чемпионат.
вот это была бы интрига!!! но если серьезно, меня такой финал оооочень бы порадовал!
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
04.07.2010, 00:39
  #37
Cloudlet
Una fantasma
 
Аватар для Cloudlet
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Россия, Моск. область
Сообщений: 3,181
Вес репутации: 144
Cloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the roughCloudlet is a jewel in the rough
Отправить сообщение для Cloudlet с помощью ICQ Отправить сообщение для Cloudlet с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nathalie Посмотреть сообщение
Когда играют Италия и Испания - сплошные секс символы бегают по полю.
Ну это уже "на вкус и цвет", что называется, Наташ По мне так секс-символы в основном по полю бегают, когда играет Португалия, Аргентина или Бразилия...

Цитата:
Сообщение от GonzaleZ Посмотреть сообщение
вот это была бы интрига!!! но если серьезно, меня такой финал оооочень бы порадовал!
Если говорить откровенно, то меня бы больше всего бы порадовал (уже в том условном времени, которое выражает "imposible" ) финал с участием Аргентины... А в нынешней ситуации - буду болеть за то, чтобы Германии не было в финале!
Cloudlet вне форума   Ответить с цитированием
04.07.2010, 00:47
  #38
GonzaleZ
Member
 
Аватар для GonzaleZ
 
Регистрация: 11.11.2009
Сообщений: 88
Вес репутации: 18
GonzaleZ is on a distinguished road
Цитата:
Сообщение от Cloudlet Посмотреть сообщение
Если говорить откровенно, то меня бы больше всего бы порадовал (уже в том условном времени, которое выражает "imposible" ) финал с участием Аргентины... А в нынешней ситуации - буду болеть за то, чтобы Германии не было в финале!
ну если ты говоришь в "imposible", то я пока еще в "potencial"
__________________
"Когда ты думаешь, что можешь и когда думаешь, что не можешь — в обоих случаях ты прав."
Генри Форд
GonzaleZ вне форума   Ответить с цитированием
04.07.2010, 01:02
  #39
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от MusicLover Посмотреть сообщение
Дайте немцам разок порадоваться)
Немцы три раза были чемпионами мира!
Пусть уж лучше Испания.
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
04.07.2010, 01:10
  #40
Nathalie
Modératrice Super
 
Аватар для Nathalie
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Moscou
Сообщений: 2,963
Вес репутации: 134
Nathalie has a spectacular aura aboutNathalie has a spectacular aura about
Отправить сообщение для Nathalie с помощью ICQ Отправить сообщение для Nathalie с помощью MSN Отправить сообщение для Nathalie с помощью Skype™
Какой смешной гол забили испанцы)))))))
__________________
du sans-souci
Nathalie вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Технические перебои ближайшее время administrator Новости сайтов 3 08.12.2010 20:59


Часовой пояс GMT +4, время: 06:50.

© Lyrsense designed.


Powered by vBulletin® Version 3.8.2
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot